Top.Mail.Ru
18+

Турист из Тюмени едва не поплатился головой за желание отдохнуть в Горном Алтае

В Чемале задержан 20-летний житель расположенного неподалеку села. Полиция подозревает его в причинении тяжкого вреда здоровью - он ударил топором туриста, приехавшего на отдых из Тюмени.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отделения полиции № 1 Чемала от местных жителей. Они рассказали, что на берегу Катуни, недалеко от села Элекмонар, 20-летний житель села Аюла, ранее совершавший преступления, будучи пьяным ударил топором по голове 24-летнего жителя Тюмени. После этого подозреваемый с места преступления скрылся.

Негостеприимного жителя республики уже задержали и доставили в отделение полиции. По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Потерпевший c травмой госпитализирован в районную больницу. Причины нападения пока не обнародованы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
ну вот...

20.07.2016 16:35

И у нас с топорами на людей нападают.

Местные аборигены.
Нищета опасна.
Хе хе
Так-то здраво подумать

20.07.2016 19:17

Опасна не нищета.
Опасность в том, что у 20-летнего жителя села Аюла есть силы и здоровье на то, чтобы нищенствовать, жрать спиртсодержащую синьку и ежедневно болеть с похма, и нет сил на то, чтобы работать и хорошо зарабатывать.
19:17

20.07.2016 20:03

а где там работать?
в городах нет работы хорошо зарабатывать.
хорошо получают зряплату воровайки и взяточники чинуши и их прихвостни.
Хе Хе.
Календарь
/ /
26.04.2024