Top.Mail.Ru
18+

Глава администрации Новоалтайска написал заявление о добровольной отставке

Глава администрации Новоалтайска написал заявление о добровольной отставке

Глава администрации Новоалтайска Борис Парадовский написал заявление о добровольном сложении полномочий. 24 августа на внеочередной сессии его рассмотрит городской совет депутатов, сообщила ИА «Банкфакс» замглавы администрации города Ольга Гладкова.

Г-н Парадовский написал заявление накануне, сейчас он находится на больничном. Обязанности главы администрации исполняет первый зам Денис Тренькаев, он же, вероятно, останется врио после утверждения отставки сити-менеджера. Что стало причиной решения пока официально не озвучивается, однако, по данным источников ИА «Банкфакс», заявление было написано после настоятельных рекомендаций из «голубого дома».

Борису Парадовскому 63 года, он начинал трудовую деятельность на вагоностроительном заводе. В администрации Новоалтайска он работает с 2001 года с должности замглавы города. С марта 2003 года — первый замглавы города, с апреля 2008 года — первый замглавы администрации города. С начала 2000-х он также является членом новоалтайского отделения партии «Единая Россия».

Летом 2011 года после удовлетворения заявления о досрочной отставке главы администрации города Владимира Иванова стал исполняющим обязанности главы администрации. Весной 2012 года на очередной сессии городского совета депутатов был утвержден в должности. Его пятилетний контракт истекает весной 2017 года.

Фото: doc22.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
ТипОК

24.08.2016 10:57

Заворовался, как истинный едрос!"
Гость

24.08.2016 11:11

наверное, арестуют завтра. Это тенденция последнее время.
ЖеКа

24.08.2016 11:12

наверно жареным запахло..
Суровая память

24.08.2016 11:23

НЕ помню, что-бы Парадовский работал на Вагоностроительном заводе. А вот в структурах МПС и РЖД точно работал и оттуда уходил работать в Администрацию.
Флэш

24.08.2016 11:24

Когда же губернатор у нас напишет заявление об отставке,вот бы радость была жителям края.)))да и глава администрации Бийска,,тоже об этом должен подумать)))
Истина

24.08.2016 11:52

Накануне выборов не самое правильное время для таких шагов. Истиные причины (у) озвучте!
Мнение!!!

24.08.2016 12:02

А я считаю, во всём Алтайском крае во всех как сельских так и городских администрациях сидят нелегитимные руководители, так как назначены в нарушение Конституции Российской Федерации статьи 3. Никто никого не выбирал, а назначали по указке сверху. Считаю, обязаны все до одного написать официально заявление об увольнении по собственному желанию, пока не дождались пока жители Алтайского края вынесут всех на пинках. Подумайте! Время пошло....
Опять еврей.

24.08.2016 12:10

100% еврейский истеблишмент. Русские больше ни на что не способны.
ХЕХЕ - АУ!

24.08.2016 12:24

Друзья! хехе пропал, не пишет. Не случилось ли чего?, не приболел-ли?! Мнение хехе очень ценно и важно для жителей Алтайского края, все уже привыкли к его кактотак ага.
100500

24.08.2016 12:44

Мухортов теперь главный шишка?
вот вам и пожалуйста...

24.08.2016 12:44

Вор на воре сидит и вором погоняет это путираша дружок.
Хобби членов партии едим расею-воровать и брать. Работа такая друзя не поймут по другому.
Хе хе.
Голосовать за щедро себя не уважать и предать своих детей и внуков. Ага.
опечатка

24.08.2016 12:47

Голосовать за едро...
карлов акоп

24.08.2016 14:28

Пора губернатору задуматься, если он мужик, конечно!
БИЙСК- ЕДИНОДУШНО

24.08.2016 19:32

НАСТАЛА ОЧЕРЕДЬ ДОБРОВОЛЬНО ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ ГЛАВЕ ГОРОДА БИЙСКА Г-ЖЕ ГРОМОГЛАСОВОЙ . МНЕНИЕ БИЙЧАН НА ОДНОЙ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СЕССИЙ ВЫРАЗИЛ ОДИН ИЗ ДЕПУТАТОВ: " ЛИДИЯ АФАНАСЬЕВНА ! УЙДИТЕ ! ВАС ЖЕ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ ГОРОД ! " А ТОВАРИЩИ ПО ПАРТИИ " ЕР "НА ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ И ДУМЫ ПОМЕСТИЛИ ОГРОМНЫЙ ТРАНСПОРАНТ -" ГРОМОГЛАСОВУ В ОТСТАВКУ !" У ЧЕЛОВЕКА НИ ГОРДОСТИ, НИ ЧЕСТИ. ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ-" ХОТЬ С... В ГЛАЗА, ИМ ВСЁ БОЖЬЯ РОСА "
просто

24.08.2016 21:49

Идет развал управляющей системы. Управленцев садят пачками по оперским подставам. Ушел, чтобы не сесть. УЭБ и ПК не получит плюсик.
ЯНА

25.08.2016 09:01

пора бы обратить внимание и на Третьяковских главок.....один в вечном загуле, другой всё пофиг, да еще и "подрывной" политической деятельностью занимается накануне выборов...хе-хе-хе
БЫЧКОВ