Top.Mail.Ru
18+

В центре Рубцовска грузовое такси развернуло троллейбус с пассажирами

3 марта около 11:30 на центральном проспекте Рубцовска произошло столкновение троллейбуса с автомобилем службы такси. В результате горэлетротранспорт развернуло, и он перегородил обе полосы проезжей части, что спровоцировало большую «пробку», следует из сообщений очевидцев в Сети.

Как удалось выяснить, происшествие с пассажироперевозящим транспортом зафиксировали на пересечении проспектов Ленина и Рубцовский. По всей видимости, участниками аварии помимо троллейбуса и «ГАЗели» с логотипами такси «Девяточка» стали внедорожник Audi и «КамАЗ». Автомобили разбросало по разным частям проспекта. Свидетели утверждают, что в момент аварии в троллейбусе находились пассажиры, однако никто из них не пострадал. В результате ДТП центральный проспект города оказался закрыт для движения.

Видео: «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
гость

03.03.2017 15:09

За то в городе есть заезжий великий специалист по ТБО и благоустройству, который легко берет в аренду имущество МУП и зарабатывает для себя любимой миллионы. А весь город стоит в пробках из-за аварий. И псевдозаместитель по ЖКХ регулярно отчитывается о тоннах вывезенного снега. Позор властям и правоохранителям.
Рубцовчанам

03.03.2017 15:30

Выгоните на хрен Фельдмана и Обуховича. А то в деревню превращаетесь гигантскими темпами.
гость

03.03.2017 16:00

дороги надо содержать в порядке, а не в таком бардаке.
Сергей

03.03.2017 16:48

Рубцовск - город мечта, остальные города нам завидуют Работы полно - рабочих не хватает, дороги идеальные - тротуары прелесть просто, заводы сторятся и их продукция востребована во всём мире, дома стоят кое-как поспевают за рождаемостью. Идёшь по городу, люди улыбаются счастливые. Мэр просто душка, заботится о любимом городе даже личного времени не жалеет. Техники не хватает для уборки возле Администарции, вся брошена на очистку и благоустройство города.
Весной организована рыбалка в центре города и культурное плавание на лодках, где ещё такое найдёте?
Рубцовчанин

03.03.2017 20:45

А что есть грузовое такси в данном кокретном случае?

и газель просто троллейбкс объезжает и камаз чудесным образом в зил превращается при детальном осмотре

вот так опять из пальца сенсация
Рубцовск

04.03.2017 10:08

Падлы!!!Когда за дорогами следить начнут???Неужели нет такого человека в крае,чтобы отвесили Рубцовской администрации по полной!!!
житель района САДОВЫЙ

04.03.2017 13:28

надо срочно на митинг против ФЕЛЬДМАНА И ЭЛИТЫ сделать а наш депутат ЗОБНЕВ ничего не делает для города Зачем его в Думу рвался
Садовому

04.03.2017 18:26

Ну , что а народ ! Снежная зима, не было в городе главы. ИДК неуправляемое. Денег нет. Что потерпеть нельзя. Осталось то ЧУТЬ ЧУТЬ
я

04.03.2017 19:28

А где же Лапина? Такой жареный факт, а ее нет, пришла бы, подставила плечико и орала бы на всех перекрестках как она в очередной раз помогла бедному Рубцовску. Одна митинговала на людских бедах, теперь в крае сидит и вторая решила по ее стопам пойти- рвануть к краевой кормушке
Рубцовчанин

05.03.2017 01:11

Пару лет назад Обухович ушами по щекам хлопал, де у нас у "Огонька" будет охренительный водослив, этой осенью Веснин, так же, с улыбкой маньяка, обещал,. что снег в городе будет только в виде снежного городка на НГ. Противно, ведь не дегенераты обещать такое. Технику снегоуборочную, взятую в лизинг , кому то загнали в субаренду, на водосливе деньги попилили и... пипец.
маша

05.03.2017 10:58

На прошлой неделе была в Рубцовске. Когда на въезде на Комсомольской наш большой автобус разъезжался с встречным бензовозом, я чуть не поседела.
Календарь
/ /
02.05.2024