Top.Mail.Ru
18+

Невкусная ложь: 95 % алтайского фальсификата оказались «молочкой»

Большинство фальсификата, выявленного в Алтайском крае в 2016 году, приходится на долю молочной продукции — 95,4 %. При этом чаще всего подделывали сливочное масло, сгущенку и сыр, следует из публикации с офсайта регионального правительства.

В конце прошлой недели в Алтайском крае подвели итоги работы по противодействию незаконному обороту пищевой продукции. Заседание межведомственной рабочей группы провел первый зампредседателя правительства региона Александр Лукьянов. «В 2016 году работа по выявлению и пресечению оборота фальсификата пищевых продуктов шла в плановом режиме. Выявленные в ходе надзорных мероприятий управлениями Роспотребнадзора и Россельхознадзора продукты, не соответствующие требованиям стандартов, снимали с торговых полок, нарушителей привлекали к административной ответственности», - заверил всех собравшихся г-н Лукьянов.

И. о. начальника отдела надзора за гигиеной питания регионального Роспотребнадзора Ольга Бархатова рассказала о проделанной ведомством работе по выявлению некачественной молочной продукции на территории Алтайского края. В 2016 году специалисты управления выявили 219 проб фальсифицированной продукции, из них 95,4 % – молочной продукции, еще по 2,3 % – мясной продукции и соков. Из 209 проб некачественной «молочки» 42 % приходится на сливочное масло, 28 % – на сгущенное молоко, 10 % – на сыр и сырные продукты, от 2,5 % до 6,7 % проб – на сухое молоко, творог, мороженое, сметану, питьевое молоко. Удельный вес фальсифицированной продукции импортного производства составил 2,3 %. При этом 67 % – продукция производителей из других регионов: Новосибирской, Кемеровской, Омской, Свердловской, Смоленской, Брянской областей и др. Г-жа Бархатова отметила, что произошло снижение выявленного молочного фальсификата на объектах социальной сферы. За минувший календарный период показатель составил 16,7 % против 34 % годом ранее.

Интересно, что при выявлении фальсифицированной «молочки» алтайского производства на территории других регионов примерно треть не имела никакого отношения к краю. Так, установлено, что в 35 % случаев изготовители такую продукцию не вырабатывали, этикетки не соответствовали оригинальным биркам производителя. В 26 % случаев информация лабораторно не подтвердилась. Лишь в 5 % случаев продукция не соответствовала требованиям технических регламентов по показателям подлинности. По данному факту применены меры административного воздействия. А еще в 7 % случаев изготовители отсутствовали по указанным адресам. По данным фактам материалы переданы правоохранителям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
импортозамещение?

27.03.2017 17:57

санкции нам на пользу?)))
гость

27.03.2017 17:57

Зато орут, что санкции это хорошо!. Теперь вовсе нормальных продуктов не стало. Выбора нет! Фермеры те же коррупционеры, обманывающие народ
Завсегдатай

27.03.2017 17:57

Вот что надо кремировать и тракторами давить!
Старое советское кино про молоко... помните?

27.03.2017 18:13

Дело ещё было в Пенькове-фильм 1955 года где-то " Без коровы не может быть молока, коровы не может быть без молока...
Ещё долго г-жа Бархатова может рассуждать о жизни на Марсе: Кемеровский, смоленский... Новосибирский фальсификат молочный...
Только крупно-рогатого коровьего Российского стада -НЕТ... а молочные реки текут половодьем... и кисельных берегов не видно...

ВТО нам помогает?
Бурла ,Лесное...

27.03.2017 18:31

Молоко из Лесного ,Бурлинского ,района Лейкозное!И об этом все знают!так как это больное стадо пренадлежит Депутату АКЗС !Все ветслужбы закрывают рот и глаза!БОЯТСЯ!
М. Горький

27.03.2017 18:38

Тот, кто подписал акт о вступлении России в ВТО - тот подписал акт о капитуляции.
М. Горький

27.03.2017 18:41

Молоко из Лесного, это которое рядом с Власихой?
социальная язва

27.03.2017 18:44

Вот какие же вы уроды моральные все таки)) Это как нужно ненавидеть собственную страну, чтобы изо дня в день вонять про вашу "нещастну жизть и все плохо")) Ну давайте закроем все заводы в России, раз они "че попало" делают, завтра вы будете то же масло из отходов канализации, только привезенное из за бугра и красиво упакованное, восхвалять и кричать, что мол умеют буржуи работать, а у нас "Путин все развалил")) Быдло вы запердухинское, только пердуханить способны, больше ничего не можете)) Ну вот так как то, хи хи))
Алекс

27.03.2017 18:47

18.31Фамилию депутата в студию!!!!
Алекс

27.03.2017 18:48

Язве-Лечись!!!
лжепенс

27.03.2017 18:54

социальная язва писал(а):
Ну давайте закроем все заводы в России, раз они "че попало" делают, завтра вы будете то же масло из отходов канализации,


Прально, товарищ, пусть потравят этих нищебродов . А то ишь развелось тут 5колонка. Жрите че дают, завтра и ливер по талонам будет.
Язве

27.03.2017 18:59

Ну не встречал я а свою долгую жизнь, что нибудь путевое, сделанное руками душевного народонаселения - ни квартир, ни машин, ни обуви - практически ничего. В советское время гонялись за импортом и сейчас гоняемся. Это не от моей ненависти - это факт.
Алексу

27.03.2017 19:01

Диркс
социальная язва

27.03.2017 19:09

лжепенс писал(а):
Прально, товарищ, пусть потравят этих нищебродов . А то ишь развелось тут 5колонка. Жрите че дают, завтра и ливер по талонам будет.

Да не товарищ я вам, гнидам пердуханским)) Может назовете мне цифры отравленных "фальсификатом"?)) Во всем мире есть пищевые продукты разного качества и соответственно разной цены)) Качественная еда стоит действительно дорого, не всем по карману, что в пиндостане, что в Германии, что в России, соответственно везде есть еда дешевая))) Вам что не нравится то, что есть такая еда?)) Ну отмените ее, тогда чего вы есть то будете?)) Вернемся в советские времена, когда в магазинах еды не было?)) Или вы хотите поставлять на рынок края дешевую и настоящую еду, а вам кто то мешает это делать?)) Очень я сомневаюсь, что вы хоть что то в жизни, кроме сероводорода, вообще производить способны)) А в случае с едой сам покупатель решит что ему купить, настоящее сливочное масло за дорого или дешевый растительный маргарин, но даром)) Вот когда будет у населения достаточно средств на исключительно сливочное масло, тогда и не станет суррогатов, а сейчас накормить всех надо и все)) Ну вот так как то, хи хи))
лжепенс

27.03.2017 19:17

социальная язва писал(а):
Да не товарищ я вам, гнидам пердуханским)) Может назовете мне цифры отравленных "фальсификатом"?))


Неее, ты настоящий товарищ по человеконенависти мы с тобой братаны, как и наши важди в китайке. Но про буржуйскую хреновую жизнь больше не пиши смешной флуд, а то сильно драк из тебя прет или клоун-тролер. Там ведь многие людишки раньше побывали да и тырнет-сволочи смотрят. У этих проклятых буржуинов даже бесплатная жратва того же качества что и в маркетах.
КОГДА ЭТОГО ЖДАТЬ?-раз

27.03.2017 19:29

социальная язва писал(а):
Вот когда будет у населения достаточно средств на исключительно сливочное масло, тогда и не станет суррогатов, а сейчас накормить всех надо и все


и ДВА- допустят ли это те, кто делает себе на этих суррогатах миллиардный бизнес... сегодня... это -опора государства...

социальная язва

27.03.2017 19:38

лжепенс писал(а):
Неее, ты настоящий товарищ по человеконенависти.........Там ведь многие людишки раньше побывали да и тырнет-сволочи смотрят. У этих проклятых буржуинов даже бесплатная жратва того же качества что и в маркетах.

Любезный запердухинский дурачок, а в маркетах там какая еда?)) Если ссылку мне пришлете, что камамбер или фуа-гра или "органические" продукты там копейки стоят и их принципиально безработным неграм раздают, чтобы с "голода не сдохли", то я, так и быть, признаю свою неправоту)) А пока своими глазами видел, что стоят настоящие продукты, а что стоят "повседневные", так что мне интернет не нужен, я своим глазам верю)) Ну вот так как то, хи хи))
социальная язва

27.03.2017 19:43

КОГДА ЭТОГО ЖДАТЬ?-раз писал(а):
ДВА- допустят ли это те, кто делает себе на этих суррогатах миллиардный бизнес... сегодня... это -опора государства...

Любезный дурачок я вам по секрету расскажу, что тем, кто делает миллиардный бизнес как раз выгодно продавать более дорогой продукт, так у них миллиардов больше будет, только вы это никому не говорите, продолжайте всем рассказывать, что буржуи вас всех отравить хотят, чтобы потом и у них бизнес закончился, ведь тогда некому продавать то будет все, чего они производят)) Цитировать свой первый пост на этой ветке не имеет смысла, потому как вся "интеллектуальная мощь" ваша вами подтверждается НЕПРЕРЫВНО))) Ну вот так как то, хи хи))
лжепенс

27.03.2017 19:51

социальная язва писал(а):
камамбер или фуа-гра или "органические" продукты там копейки стоят

Ну фуагру и тд здесь люди вообще никогда не видели, а за копейки там точно ничего не купишь (по секрету -нету у них копеек) А чего сам не гуглишь то, пальцы стер на нашей иудиной работе?
социальная язва

27.03.2017 20:11

лжепенс писал(а):
Ну фуагру и тд здесь люди вообще никогда не видели, а за копейки там точно ничего не купишь (по секрету -нету у них копеек) А чего сам не гуглишь то, пальцы стер на нашей иудиной работе?

Да устал уже для лжепендосов объяснять, что мне гуглить не надо, я своим глазам верю, а иудина работа это у вас, сероводородных бизнесменов, вы все равно ничего больше делать в жизни не умеете, кроме как родиной торговать оптом и в розницу, попердывая везде и всюду за долю малую)) А мне забавано вас троллить и на чистую воду выводить, когда время есть и желание))) Ну вот так как то, хи хи)))
социальная язва

27.03.2017 20:17

Язве писал(а):
Ну не встречал я а свою долгую жизнь, что нибудь путевое, сделанное руками душевного народонаселения - ни квартир, ни машин, ни обуви - практически ничего. В советское время гонялись за импортом и сейчас гоняемся. Это не от моей ненависти - это факт.

Любезная, да неужели не встречали?)) Стесняюсь спросить, а то говно, которое нам в 90-е в качестве гуманитарной помощи скидывали, а это все в магазинах и комках лежало вам тоже нравилось?)) А колбасу вы какую предпочитаете, неужто из Баварии выписываете, а круасаны из Парижа, ну а молоко то, понятно, из Швейцарии вам шлют)) Вы когда в следующий раз выпендриться решите и свой "умище" показать, советую вам перед олигофренами тезисы про "импортное" разворачивать, там вы будете выглядеть и умной и красивой, наверное, в импортных сапогах и хамоном в зубах)) Ну вот так как то, хи хи))
Хи-хи Уязвлённому без секретов...

27.03.2017 20:21

социальная язва писал(а):
Любезный дурачок я вам по секрету расскажу, что тем, кто делает миллиардный бизнес



Дурачком тебя -Вас, конечно, я не буду обзывать... без меня есть кому Вас так регулярно навеличивать из ваших закоренелых оппонентов блогеров.

Если на хи-хи: то в Ваших двух полушариях, по наблюдения оценочно, содержится в одном серое вещество - мозг, в другом -тухлый моск...

Тухлый Вы чаще задействуете... его атаками вы только забавляете здравых пользователей инета.
Нич-чего личного... Увы
социальная язва

27.03.2017 20:33

Хи-хи Уязвлённому без секретов... писал(а):
Если на хи-хи: то в Ваших двух полушариях, по наблюдения оценочно, содержится в одном серое вещество - мозг, в другом -тухлый моск...

Тухлый Вы чаще задействуете... его атаками вы только забавляете здравых пользователей инета.
Нич-чего личного... Увы

Любезный дурачок, вот исходя из ваших опусов, можно с уверенностью сделать вывод, что в вашем , как вы говорите "моске" серого вещества не обнаружено, от слова совсем)) Что здравых пользователей мои посты забавляют верно, а вот то, что вы к здравым пользователям относитесь, счастлив вас огорчить, в корне неверно, вы себе льстите)) Ну вот так как то, хи хи))
Хи-хи уязвлённому

27.03.2017 20:38

социальная язва писал(а):
вы к здравым пользователям относитесь,

Да))) и это моё право.

Тухлятину в Вашем личном исполнении - точно не воспринимаю)))
P/s: хи-хи/// как то так
Алекс

27.03.2017 20:45

СоциальноМу Язве! То то ты ,ушлепок,на 5 модели жигулей и гоняешь,ненавидя нормальные авто)))
социальная язва

27.03.2017 20:48

социальная язва писал(а):
то, что вы к здравым пользователям относитесь, счастлив вас огорчить, в корне неверно, вы себе льстите))

Хи-хи уязвлённому писал(а):
Да))) и это моё право.


Никто и не спорит, некоторые себя Наполеонами мнят и это их право, никто не спорит)) Ну вот так как то, хи хи))
Не знаю, но Вы тут точно под наполенчика шарите...

27.03.2017 20:54

социальная язва писал(а):
некоторые себя Наполеонами мнят


Переключи полушария то-дай вонючему остыть...)))
разошлась говноязвенная

27.03.2017 20:59

видать сегодня двойную порцию Ролтона от Пригожина получила за качественный минет
Черепанов А.В.

27.03.2017 21:02

Два года назад запустил я свой цех по производству нормальной колбасы и мясных деликатесов. Спустя пол года что то стало получаться и повёз я плоды трудов своих одному старому технологу, направлявшему меня на путь истинный. Попробовав колбасу он сказал "Андрей. Раньше перед государством стояла задача накормить людей.Твоя задача - привлечь качеством" Полностью поддерживаю слова "Язвы", хоть и не знаком с ним:
- должен быть выбор и хорошего и "говна" и не надо из этого делать скандал,
- качественное производить выгоднее.
А насчёт того, что кто то там не может купить ништяковые вещи- жопиться не надо.
социальная язва

27.03.2017 21:03

Алекс писал(а):
СоциальноМу Язве! То то ты ,ушлепок,на 5 модели жигулей и гоняешь,ненавидя нормальные авто)))

Сейчас не гоняю, но ездил когда то)) А вот к патриоту присматриваться начал)) Вам же, уродцам, всегда кажется, что все по мановению волшебной палочки появляется)) Покритиковали на БФ отчественную промышленность и на следующий день "Волги" круче Мерседесов на ГАЗе делать стали)) А раз не стали, то все вокруг жулики и воры, а вы в "проклятом Мордоре" жить устали, потому как никто не хочет вам "красиво" жизть вашу устраивать)) Ну вот так как то, хи хи))
социальная язва

27.03.2017 21:07

Черепанов А.В. писал(а):
Два года назад запустил я свой цех по производству нормальной колбасы и мясных деликатесов. Спустя пол года что то стало получаться и повёз я плоды трудов своих одному старому технологу, направлявшему меня на путь истинный. Попробовав колбасу он сказал "Андрей. Раньше перед государством стояла задача накормить людей.Твоя задача - привлечь качеством"

Респект вам уважаемый)) Правда эту сероводородную скудоумную рукожопую плесень все равно ни в чем не убедить, не для того они тут))
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

27.03.2017 21:10

Депутат АКЗС -генеральный директор Лесного Бурлинского района по самоё не хочу в миллионных долгах ,всем банкам должен. , в Славгороде вместе с дружком -главой города Кинцелем В.А. закручивают такие мафиозные схемы-баталии , что и маршалу Жукову не снились. Ну как же на всех столбах фейс Диркса и Карлина развешивали. Пусть попотчует сейчас Карлина лейкозным молочком. А СКР и прокуратура ждут приказа .
Житель края

27.03.2017 21:14

ЧУДИК -СИФОНЧИК заступил на фахту ? По каким критериям оплаивают ? За говноплюйство или за метраж ?
Фермеру благотворительному А. В Черепанову.

27.03.2017 21:16

Черепанов А.В. писал(а):
производству нормальной колбасы и мясных деликатесов.


Уважаемый, землероб, а про "молочку" что-нибудь могете сказать... в сельском ... районном масштабе...

С колбасой всё понятно.... язва хихикин уже отведал сей деликтес поспаковал и опорожнился в штатном режиме риспектом
социальная язва

27.03.2017 21:18

Житель края писал(а):
ЧУДИК -СИФОНЧИК заступил на фахту ? По каким критериям оплаивают ? За говноплюйство или за метраж ?

Это у вас, запердухинских дурачков, привычка по себе людей мерять)) Глазки протрите почитайте, до вас уже такой же пердуханчик интересовался почему я вас тут стебаю)) Ну вот так как то, хи хи))
Черепанов А.В.

27.03.2017 21:30

21.16.
как бы понять насчёт "землероба", для начала и большая просьба не причислять меня к фермерам. У этих ребят молочку беру регулярно. Вкусно, натурально, недёшево. В сельском и районном масштабе спросите нашего Главу, бывшего Главу. Он нарисует ВЫам красивую сказку, как под его чутким руководством развивается молочное животноводство района. А мне сказать по данному вопросу нечего. На обыденном уровне я обеспечен этой молочкой- сметана, творог, молоко по самые нехочу. Да и в городе есть места, где можно купить очень приличный сыр.
Спасибо, зачОт!

27.03.2017 21:53

Черепанов А.В. писал(а):
А мне сказать по данному вопросу нечего. На обыденном уровне я обеспечен этой молочкой- сметана, творог, молоко по самые нехочу.


Иного ответа от Вас и не предполагалось...
Вы из тех у кого ЖЕЛЕЗНЫЙ Принцип: Моя хата с краю...
ЗА Остальное пусть ответствует жираф глава -он большой... его народ выбирал.
Сами-то, уважаемый А.В. избирательный участок в день выборов регулярно хоть посещали при сознательной линии жизни?
Черепанов А.В.

27.03.2017 22:17

Да пожалуйста.
Есть вещи о которых говорить надо, когда знаешь тему. Если Вы хотели услышать от меня критику в адрес власти краевой, то напрасно. О местной власти говорить уже нечего. Глава ушёл и пинать его не собираюсь. Хотя претензий имею много. Свою точку зрения уже высказал. Повторяться не буду.
Черепанов А.В.

27.03.2017 22:23

А кого народ то выбирал и когда это было? Если мне не изменяет память "нашего ушедшего" конкурсная комиссия определила, а губернатора-ВВП. Народ то тут за что? Насчёт хаты с краю- ну тут много наболтал бы, да вот незадача- завтра рано вставать: колбасу делать вкусную надо. Народ голодает, "Краковскую" ждёт.
Деловому... реалисту

27.03.2017 23:09

Черепанов А.В. писал(а):
"нашего ушедшего"

Я так понимаю, что недавно безвременно "нашего ушедшего".... Тогда что?где?когда? мне понятно.

Ну, если народ голодает))) и ждёт "Краковскую"... тогда точно для разглагольствований время нет....
Себе дороже. И на том с Вами соглашусь)))

Алекс

27.03.2017 23:49

Простите, мне как-то стыдно, за тех, кто такое пишет Одно оскорбление, нет предложений, глупость да и только.
Миша

27.03.2017 23:58

Почему не публикуете данные о водке из казахстана,коньяке из осетии, таблетках из мела, бензина наконец из газокондесата и печного топлива под видом дизтоплива,а то рассказы про молоко уже надоели,пальмовое масло 5 год запретить некому, депутаты о сирии думают.
Каролина

28.03.2017 02:37

В конце прошлой недели в Алтайском крае подвели итоги работы по противодействию незаконному обороту пищевой продукции. Заседание межведомственной рабочей группы провел первый зампредседателя правительства региона Александр Лукьянов. «В 2016 году работа по выявлению и пресечению оборота фальсификата пищевых продуктов шла в плановом режиме. Выявленные в ходе надзорных мероприятий управлениями Роспотребнадзора и Россельхознадзора продукты, не соответствующие требованиям стандартов, снимали с торговых полок, нарушителей привлекали к административной ответственности», - заверил всех собравшихся г-н Лукьянов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Давно пора Лукьянова А.Н. по моему мнению и имевшимся основаниям посадить на КОЛ. За умышленное банкротство всех сельскохозяйственных кооперативов и агропромышленных предприятий в Алтайском крае. Всё животноводство угробил только он со своей ОПГ. Начиная со вступления в законную силу ФЗ "О банкротстве", ни где ни в одном предприятии ни один учредитель не давал разрешений председателю брать деньги в долг у кредиторов, ни одного кредитора нет и ни когда не было, сплошные подделки протоколов, договоров, счёт-фактур и подписей. И всё это делалось и делается умышленно как я полагаю, под чётким и зорким оком двух прокуроров. Которых следует кормить всей фальсифицированной продукцией до конца их жизни. Ещё хватает совести себя оправдывать! Позорище всего Алтайского края!!!
Сергей

28.03.2017 08:58

За то "в Алтайском крае Масло самое дешёвое по России" ! ! ! Так гласят новости в СМИ. А на самом деле Масло выросло в цене на 50% ! Вот и получается, масло сливочное делают из Пальмового, ещё и в цене выросло! Вот и Прибыль у производителей масла 200% в Алтайском крае!
злой

28.03.2017 10:21

в крае даже частники имея две-три коровы продают молока. творога, сметаны как от целого стада коров. О чем рассуждаем? Забыли уже вкус натуральных продуктов, да их уже в крае давно нет, сыр на вкус как мыло. Кошки не едят ни молоко ни сметану ни колбасу, а их не обмануть, суррогат они жрать, в отличие от нас, не будут. И нечего кивать на продукцию из других регионов, своя хуже дерьма, накормим ею туристов и забудут они к нам дорогу навсегда, вот когда разгоним туристов, то может и про качество продукции вспомним и займемся, наконец-то, делом.
Язве.

28.03.2017 11:42

С вашими комментариями невозможно читать новости.
Хулиган Квакин из детской книжки по сравнению с Вашими опусами просто Робин Гуд.
А если Вам нравиться вместо молочки употреблять нефтепродукты, то это Ваше личное дело.
социальная язва

28.03.2017 13:06

Язве. писал(а):
Хулиган Квакин из детской книжки по сравнению с Вашими опусами просто Робин Гуд.
А если Вам нравиться вместо молочки употреблять нефтепродукты, то это Ваше личное дело.

Любезное, а где я написал, что вместо молочки я предпочитаю нефтепродукты?)) Вы читать то умеете?)) Про усвоение прочитанного я уже и не говорю)) Для особо одаренных любителей гайдаровских книжек про Тимура повторю, что в нашей стране, как и во всем мире, теперь есть выбор, хочешь натуральную пищу плати больше, не хочешь переплачивать, ешь суррогат, качество которого, кстати, не самое плохое)) Про советские времена ахинею нести не надо, молоко тогда почти всегда было порошковым, а сметана очень часто разбавлялась кефиром до такой степени, что от него была не отличима, про жирность сметаны в те времена никто и не спрашивал даже)) Колбаса вареная тогда тоже разная попадалась, сою тогда не добавляли за неимением, а вот целлюлозу частенько)) Ну вот так как то, хи хи))
сельчанин

28.03.2017 14:31

Гостю 17.57
Не фермеры молоко разливают!
Жизнь - дерьмо, а приятно!

28.03.2017 14:48

Так Крым и Донбасс с НАМИ! А остальное дерьмо как-то переварится. Если бы вы видели, как Анадырь радовался, что Крым вернулся "в родное лоно". Теперь они должны вкалывать в три раза больше и получать в четыре меньше. Как-нибудь на оленятине, заражённой бычьим солитёром продержатся.
социальная язва

28.03.2017 15:25

Жизнь - дерьмо, а приятно! писал(а):
Так Крым и Донбасс с НАМИ! А остальное дерьмо как-то переварится. Если бы вы видели, как Анадырь радовался, что Крым вернулся "в родное лоно".

Вот как над вами не ржать)) Вы же уже и не скрываете, что живете в выгребной яме и что жизнь у вас дерьмо)) Одного не пойму, с чего вы решили, что основная и лучшая часть народа нашего будет вам сочувствовать и вас поддерживать?)) Хотите жить в дерьме, комфортно вам из выгребной ямы наблюдать за происходящим вокруг вас - флаг вам в руки, у нас свободная страна, каждый волен жить как ему нравится)) Ну вот так как то, хи хи))
бобер

28.03.2017 15:28

роспотребнадзор, звучит!!!завел корову, куриц и свинот, а еще у меня огород свой, скважину пробил на участке в дали от человека и плевать мне на ваш фальсификат....Два раза в неделю банька с с березовым веничком..вообщем, приезжайте, измученные фальсификатом!!!
Ну какое же ты гувно!

28.03.2017 17:37

социальная язва писал(а):
Вот как над вами не ржать)) Вы же уже и не скрываете, что живете в выгребной яме и что жизнь у вас дерьмо))
И создала же тебя мать по пьяни, а ума не вложила. так плевок существа.... гувно оно и в проруби гувно...
Гость для Язвы

28.03.2017 18:35

По ходу рабочая площадка для Вас этот форум.
Если Вы многоуважаемый разбираетесь в сортах дерьма, то это только Ваше личное дело.
Продуктов нет просто - в виде мяса продают зародышей свиней, молока нет вообще.
То что люди считают майонезом - это 75% нефтяной конденсат, остальные проценты забиты таким же качественным маслом и яйцами.
Что ранее в магазинах ничего не было Вы нагло лжете. При совдепе было, все но мало. По крайней мере молоком можно было утопиться, а мясом обожраться.
Кстати о совдепе - если бы кто либо попытался продавать смазку которой негры мажут рельсы, в виде масла, что делается сейчас, то данный персонаж копал бы какой-нибудь канал, типа Беломора.
Кстати, обзывать неизвестного тебе человека обидными, нехорошими и нецензурными словами, нехорошо, а есть плохо: - сам ты такой.
Так поступает только быдло (перевод со ст. славянского "раб, либо рабочее животное").
К Вам многоуважаемый кроме как животное
социальная язва

28.03.2017 19:35

Гость для Язвы писал(а):
По ходу рабочая площадка для Вас этот форум.
Если Вы многоуважаемый разбираетесь в сортах дерьма, то это только Ваше личное дело.
Продуктов нет просто - в виде мяса продают зародышей свиней, молока нет вообще.

Любезный неуважаемый дурачок, во первых работаю я сосвсем в другом месте, здесь я как раз отдыхаю и сбрасываю свою отрицательную энергию)) Во вторых- про сорта дерьма это вообще не ко мне, это для вас и ваших единомышленников больше подходит, поскольку только от вас и идет постоянная вонь о том как вам невыносимо жить в этой стране, что все, чтобы в ней не делалось бы это "сплошной ужас и катастрофа", а ваши товарищи даже ники подписывают:
Жизнь - дерьмо, а приятно! писал(а):
Так Крым и Донбасс с НАМИ! А остальное дерьмо как-то переварится.

В третьих если вы едите "зародышей свиней" и не можете найти молока, то я вам по секрету сообщу, что в любом супермаркете можно найти очень приличную настоящую свинину и молока там залейся, если внимательно присмотритесь, то даже специально для детей выпущенное найдете, вероятность подделки которого близка к 0)) Бред про майонез и смазку, которую негры где то используют это из серии ваших "знаний" про зародышей свиней)) А вот на конкретный вопрос сколько умерло или отравилось народа от "фальсификата" вы чего то рассказать стесняетесь как всегда)) На всякий случай, чтобы совсем уж вас расстроить, расскажу вам по секрету, что количество пищевых отравлений стало намного меньше, чем в советские времена, когда по многим объективным и субъективным причинам возможности упаковки и сохранения пищевых продуктов были абсолютно несравнимы с нынешними))) Ну вот так как то, хи хи))
Черепанову А.В.

29.03.2017 06:42

Привет из дома-интерната!!!!!
Черепанов А.В.

29.03.2017 07:23

И Вам доброго дня
ССГ

29.03.2017 23:57

Язве писал(а):
Ну не встречал я а свою долгую жизнь, что нибудь путевое, сделанное руками душевного народонаселения


Ну да, ну да. Советую посмотреть фильм «Неоконченная пьеса для механического пианино», а еще телепрограммы «Сделано у нас» (не предлагаю проанализировать достижения советского периода, достаточно и этого). Может быть хоть тогда у вас появятся здравые мысли.
Календарь
/ /
28.03.2024