Top.Mail.Ru
18+

«На свой страх и риск»: Элла Памфилова недовольна «скоростными» итогами выборов от избиркома Алтайского края

Глава ЦИК России Элла Памфилова недовольна тем, что избирательные комиссии некоторых регионов, в том числе и Алтайского края, спешат официально подвести результаты выборов, которые состоялись 9 сентября, не дождавшись возможных обращений от участников кампании. Она посоветовала им «пенять на себя», если жалобы все-таки поступят после подведения итогов, сообщает РИА «Новости».

На заседании ЦИК 11 сентября она отметила, что ранее попросила коллег в регионах быть максимально внимательными к участникам выборов и тщательно разбирать все обращения, поступившие в избирательные комиссии. «Некоторые коллеги поторопились уже: хотя я просила не раньше среды, но они на свой страх и риск проводят заседания сегодня. И потом пеняйте на себя. Если жалоб не будет — молодцы, угадали», — сказала г-жа Памфилова.

Глава ЦИК сообщила, что в целом ряде регионов заседания для официального подведения итогов выборов проводят именно 11 сентября. Речь идет о Новосибирской, Ивановской, Московской, Орловской, Омской, Ростовской, Ульяновской избирательных комиссиях, избиркоме Алтайского края.

Она напомнила коллегам, что после официального подведения итогов — в случае, если будут жалобы и нарушения подтвердятся, — возможность отмены результатов на том или ином участке будет решаться уже в суде. «Вы же понимаете, что подведете итоги, потом, если будут жалобы, придется идти в суд. Будем надеяться, что их не будет», — заключила г-жа Памфилова.

Напомним, по итогам выборов губернатора Алтайского края кандидат от «Единой России» Виктор Томенко в целом по краю набрал 53,61 % голосов, представитель ЛДПР Владимир Семенов — 16,2 %, выдвиженец от «Справедливой России» Людмила Суслова — 14,14 %, кандидат от «Партии роста» Андрей Крылов — 13,46 %. 10 сентября Виктор Томенко заявил, что уже определился с одной из трех кандидатур на пост сенатора от Алтайского края. «Как только я вступлю официально в должность, я сразу же представлю как своего официального представителя в Совете Федерации предыдущего губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина», — заявил Виктор Томенко.

11 сентября избирком Алтайского края утвердил окончательные итоги выборов, Виктор Томенко признан победителем выборов. Его инаугурация намечена на 17 сентября, она состоится в Молодежном театре.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 76
ЛИПА

12.09.2018 14:42

Мало того, что слепили горбатого, еще и того кто 13 лет лепил горбатого, опустил край на последнее место по зарплате, его же еще и представлять край назначают. "Победители" , лепители горбатого будут продолжать лепить горбатого, ЕР им в помощь. Край горбатых лепщиков горбатого, горбатые множатся, привлекают в свои ряды горбатых, скоро у Томенко горб вырастит, ноша- то непомерная, горбатых не исправить, их только могила исправит.
Бредер Валентина г.Славгород Алтайский край

12.09.2018 14:44

Ну и? Какая разница? Им год эти итоги подводить что ли?
Людмила

12.09.2018 14:46

Давайте начнём разводить панику и плюсом скажем,что всю куплено.
Очень смешно!
Дмитрий

12.09.2018 14:46

У нас в любом случае победил бы Томенко.
Людоед

12.09.2018 14:46

Эллочке лишь бы хрюкнуть законодательно!
Катерина

12.09.2018 14:49

Пусть еще каждый гражданин высказывает свои недовольства,чтобы обсуждения по поводу выборов не заканчивались.
Большинство проголосовало за Томенко,о чем можно ещё говорить!?
Анатолий

12.09.2018 14:51

Если подсчёты прошли быстро,это значит,что избирательные комиссии поработали на славу,а не то,что победа Томенко-ошибка.
ЛИПА

12.09.2018 14:52

Какие они "победители" горбатые все знают, больше миллиона уважаемых избирателей их не поддерживают, итого: Горбатый резальтат, поддержки нет, а они, лепители горбатого, "партией власти" себя величают, у нас власть народу принадлежит, а эти лепители горбатого уверены, что им. 13 лет лепили горбатого и будут продолжать лепить горбатого, они по- другому не умеют, политика у них такая, горбатых только могила исправит.
Олег

12.09.2018 14:53

Лично я результатами доволен,а если кому-то неимется,это проблемы того самого человека.Что за люди пошли,лишь бы кипиш развести...
Завидуй молча

12.09.2018 14:54

Эллочка из за смазливой мордочки и сладкого " пирожка " уже тридцать лет почти в верхах крутится и тяжелее ручки и мужского достоинства в руках никогда не держала . Таким образом можно и до 90 лет трутиться
Егор

12.09.2018 14:56

Вот это уже и правда бред,смысл показывать своё недовольство?Не понимаю этого.
Читаем ТАЙГА -ИНФОs://tayga.info/142485

12.09.2018 14:57

Неуверенная победа и политическая пустота в Алтайском крае


Назначенный врио губернатора Виктор Томенко не очень уверенно, но все же победил на выборах в неродном для него Алтайском крае. Хотя конкурировал он, по сути, не с другими кандидатами, а с прошлым — экономическим наследием региона. Оставивший регион в таком состоянии Александр Карлин выиграл не меньше преемника....
ЛИПА!! ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПЕРЕОДЕТЫЙ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ !??

12.09.2018 14:59

НКО... СТАСИК АНДРЕЙЧУК с !! Уж больно брюзжите ПО агентному: ЦИНКОВОМУ ВЕДРУ !??
ДА и БРЕДЕР ЛДПРнутая давно на подряде у Стасика... Это у неё постоянное бурчание у ЦИНКОВОЕ ВЕДРО
ТАЙГА !! КУКИШ ПАРТНЁР У КРУГЛОГО СТОЛА !??

12.09.2018 15:03

инагента Стасика... Без покаяния за уничтожение СССР.... КУКИШИ спрятались в ТАЙГЕ.. и по цинковому начали выть...
ЛИПА

12.09.2018 15:03

Тролльчатина поддерживает лепителей горбатого. сколько платят вам горбатые, тролли? липовая "победа", липовые "выборы", лепите- лепите, еще один горб вырастит, не унесете ответственность, не эффективные горбатые горбуны. лепщиков горбатого только горбатые понимают, остальные к лепке горбатого равнодушны, они горбатых не уважают, за них не голосуют. Томенко надорвется с этими горбатыми, не эффективными, опустившими край на последнее место по уровню жизни. У нас только лепщики горбатого процветают, остальные горбатятся на 2-3 работах и горбунов- эксплуататоров уважаемые избиратели не уважают. 2выборы" не поддерживают, а лепителям горбатого только этого и надо, липовые "победы", липовые "победители" торжествуют, что им еще удостоилась возможность продолжить лепить горбатого, да еще при поддержке предыдущего лепителя горбатого, который 13 лет лепил- лепил и будет продолжать лепить горбатого до гробовой доски, горбатых же только могила исправит.
Единый росс

12.09.2018 15:09

Липа, кончай лепку горбатого. Горбатый не горбатому не товарищ. Горбатый горбатому друг товарищ и брат. Горбатый с горбатым братья навек. Горбатый горбатого видит издалека. Горбатый с воза кобыле легче. Без горбатого не вылепишь и рыбку из пруда. Горбатый не волк в лес не убежит. Горбатый сказал горбатый сделал. Проголосовали за горбатого получите горбатого. Голосовали бы не за горбатого получили бы не горбатого. И хватит на горбатого пенять, коли сам горбатый!
ЛИПА!! ОТ ЛИПЫ !! НОВЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ ИНОСТРАННЫХ !??

12.09.2018 15:11

АГЕНТОВ НКО от члена федерального совета НКО ГОЛОС ??
Без шума и пыли

12.09.2018 15:13

В Госдуме РФ предложили запретить пенсионерам продавать, дарить или завещать квартиры без разрешения специальных органов. Об этом сообщает «ВашГород.ру».

Депутаты Государственной думы РФ готовят законопроект, согласно которому пенсионерам могут запретить продавать, завещать или дарить свои квартиры. Если закон вступит в силу, то пожилые граждане России смогут распоряжаться своей недвижимостью только с согласия социальных служб. По мнению народных избранников, такая инициатива оградит пенсионеров от черных риелторов, так как именно люди пожилого возраста чаще всего становятся жертвами аферистов.

По мнению депутат Законодательного собрания парламентарии не должны бороться с существующей проблемой такими радикальными методами.
– Странная инициатива. Может быть, пенсионеров тогда вообще посадить в карцер? Лучше пусть правоохранительные органы работают эффективно и нотариальные палаты жестче следят за своими сотрудниками, тогда проблем не будет. С одной стороны говорят, что возраст пенсионный повышаем, потому что люди будут жить дольше, а с другой стороны мы считаем, что они ничего не соображают и не могут принимать ответственные решения.
ЛИПА

12.09.2018 15:23

Повылазили поддерживающие лепителей горбатого, поддерживайте не надорвитесь, одного горба мало, второй вырастит или горбатого только могила исправит, горбуны- тролли. Вас конечно, лепителей горбатого устраивает ваш липовый успех, а остальных не устраивает ваше горбатое царство КАРликов, ЕР Томенков, лепителям горбатого не снять социальной напряженности, они умеют только ее напрягать, усиливать, потому что кроме лепки горбатого они ничего не умеют делать, ЕР им помогает лепить горбатого потому что сама такая же лепщица горбатого. Вы мне лепщиков горбатого не приплетайте, мне лепить горбатого не интересно и лепители горбатого тоже не интересны, потому что я- уважаемый избиратель, мне с лепщиками горбатых, которых только могила исправит. не по пути, наши пути никогда не были вместе и никогда не сойдутся, мы врозь, по разные стороны баррикад, а вы лепите, лепите сами себе горбатого, лепители горбатого.
Русское унылое ворьё

12.09.2018 15:26

Это не выборы, это цирк. Так же, как и те, на которых ботоксного "выбирали".
Уважаемому избирателю Липе

12.09.2018 15:32

Ты говоришь что горбатый не горбатый? А на самом деле горбатый? Ты слепил горбатого, и теперь ты горбатый, а горбатый на самом деле не горбатый и никогда им не был. И вообще, кто кричит "горбатый" тот сам обычно горбатый. Лепил лепил да не вылепил. Заставь горбатого молиться, так он и горб расшибет. Горбатый он и в Африке горбатый. А так ты парень не плохой, хоть горбатый и кривой.
ЛИПА

12.09.2018 15:33

Ну вот, еще один горбатый закон лепители горбатого собираются слепить, мало вам повышения пенсионного возраста видно, вас хотят прав лишить распоряжаться своим жильем лепители горбатого. Лепители горбатого в придачу еще и слепые и глухие, лепят горбатого в темноте и глухоте, потустороннем мире, у нас тут липовых "лидеров" лепящих горбатого нет, лепители горбатого к нам не попадают, застревают, горб не дает пролезти, у нас такой профессии, как лепить горбатого нет, отсутствует, не нужна, а вы налепили горбатых на свою шею, липовые "выборф", липовые "лидеры" у вас "партия власти" ЕР лепит и лепит горбатого без перерывов и остановок, вот еще одни "выборы" слепили, неужели еще 5 лет протянут это безумие, лепку горбатого.
Единый росс

12.09.2018 15:44

ЛИПА! Липовая липа и есть признак горбатости. Горбатость не в радость. Не налепил не прожил. А что налепил пером не вырубишь и топором. Своим горбом по яйцам! Лучше свой горб на спине чем синица в небе? Мал горбач, да вонюч. Горбача только тронь, так и пойдет вонь! Лепи лепи да не залипайся!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.09.2018 15:44

Партия КПРФ спасовала и сейчас списывает на муниципальный фильтр.Томенко никогда бы не победил в первом туре , если бы был представитель от КПРФ. Если , кто смотрел Канал Россия 24 то видны были его взлёты и падения. Стыд позор ходили по домам и не только к инвалидам и агитировали, в Яровое отвезли целый автобус людей с открепительными талонами. В Славгороде явка была 28 % , меньше трети. Томенко В.П. ещё до выборов стал неуважаем и неинтересен краю , когда налепил медаль вору и разорителю Алтайского края , а потом объявил Карлина претендентом в сенаторское кресло. Он раскрылся во всей своей красе ! И больше он не интересен и не нужен краю.У кого другое мнение ?
Хи-хи

12.09.2018 15:48

Без шума и пыли писал(а):
В Госдуме РФ предложили запретить пенсионерам продавать, дарить или завещать квартиры без разрешения специальных органов. Об этом сообщает «ВашГород.ру».

Путин не сможет продать квартиру без разрешения социальных органов, так как он давно получает пенсию (Как минимум, 10 лет, если не больше).

Элькен Мамчанов

12.09.2018 15:48

Где прочитать произведение "Планто Менки"? С датами, цифрами, сроками и этапами? Спрашивал у тех кто голосовал за Планто Менки, так они сами не знают где план. Голосовали сердцем как обычно, а не мозгом
Единый росс

12.09.2018 15:50

Бредер вы бредите. Бред сумасшедшего. Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам больше в несколько раз!
План Томенко

12.09.2018 15:53

Страна Лимония

Но чтоб не сбиться у меня есть план,
Но я тебе не дам не смей меня винить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых...
гость

12.09.2018 15:55

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
а потом объявил Карлина претендентом в сенаторское кресло.

Так это он сделал ещё до избрания, так сказать, на заре избирательной компании. Удивительно, что только после выборов люди вдруг обратили внимание на это обстоятельство.
Даже некий комментатор Черепанов призывал голосовать за Томенко, называя его комиссаром Каттани, а Карлина же ассоциировал с адвокатом Тираззини.
БРЕДЕР ЛДПР - ЭТО БРЕДЕР ФЕЙК ОТ ПЯТОЙ !??

12.09.2018 15:56

КОЛОННЫ Алтая... от ЕГЕРзоны...
Так-то

12.09.2018 16:20

Дмитрий:
У нас в любом случае победил бы Томенко.
______________________________
У вас, антон, победить может только спирохета бледная. И то, если не лечить.
Сильвестр Нманвоке

12.09.2018 16:22

Названы участники третьей мировой
Предвестником глобального конфликта станет Нибиру
Пастор из Нигерии преподобный Сильвестр Нманвоке , известный своими предсказаниями, недавно выдал очередное пророчество. Он заявил, что у него было видение о Третьей мировой войне и грядущем крахе Америки.
По словам преподобного, Дональд Трамп не останется на своем посту до конца срока, потому что его свергнет дьявол, сообщает Vista News. Потеряв власть, Трамп разозлится и начнет Третью мировую войну – против Северной Кореи и России, считает Нманвоке. Новая мировая война приведет к тому, что большая часть Земли погрузится в хаос и разгул криминала, а десятки тысяч американских солдат погибнут.
Ряд экспертов считает, что предвестником начала мирового противостояния станет появление планеты Нибиру. Пока люди будут следить за захватывающим космическим явлением, силы Зла реализуют свой план, предупреждает пастор. Он назвал и имя Люцифера – им станет экс-президент США Барак Обама. По мнению проповедника из Нигерии, первый афро-американский президент начал разрушать страну до Трампа и продолжит делать это после его ухода
Какое там не меньше!

12.09.2018 16:32

Читаем ТАЙГА -ИНФОs://tayga.info/142485 писал(а):
Оставивший регион в таком состоянии Александр Карлин выиграл не меньше преемника....


Существенно, в разы, больше. Томенко, даже если он только на один срок гнездится, на самом деле надо "пахать и пахать", на что и благословлял его президент. Что бы под этим "пахать" ни понималось: разгребать ли коррупционные завалы прежнего руководства края, или продолжать усугублять эти завалы. Ну, и негатив, адресованный, в принципе, Карлину, долетает и будет долетать только до Томенко. До Москвы-то далеко, а Томенко - вот он, рядом. Не было прописки в крае - "варяг, ненадолго", получает прописку - "зачем он нам нужен!"...
РАЦВЕЛА ПОД ОКНОМ Алтайского ИЗБИРКОМА

12.09.2018 16:34

БЕЛОСНЕЖНАЯ ЛИПА
СТАС АНДРЕЙЧУК - ИНАГЕНТ !! НАГОНЯЕТ ТУМАН
и.т.д.
Гость

12.09.2018 16:41

Без шума и пыли писал(а):


Вы почти угадали про карцер. Вот вездесущий Греф уже вертится с "социальной инициативой"
https://www.youtube.com/watch?v=OlqbdzX5JS4

А вот пока единственный ответ господину, пекущемуся о "населении"
http://www.sknews.ru/rubriki/opinion/76084-poselite-grefa-v-dome-dla-prestarelyh-ili-starostju-jemu-da-po-zubam.html
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

12.09.2018 16:47

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Партия КПРФ спасовала и сейчас списывает на муниципальный фильтр
Валентина Николаевна! При всём уважении к вам вы не правы. КПРФ на выборах не чего делать и они это прекрасно понимают. С них толку как с козла молока. Ни одного достойного кандидата в Алтайском крае нет, так как все нормальные, приличные и честные давно сами вышли. А те кого они боялись и были им прямым конкурентом, они в страхе всех исключили. Остался один мусор, на который ни кто внимание не обращает. А вы КПРФ! Пустышка ваша КПРФ!
)))))

12.09.2018 16:50

Элькен Мамчанов писал(а):
Где прочитать произведение "Планто Менки"? С датами, цифрами, сроками и этапами? Спрашивал у тех кто голосовал за Планто Менки, так они сами не знают где план. Голосовали сердцем как обычно, а не мозгом


Так вы сначала спросите, что такое План! И убедитесь в том, что за план теперь выдаются и воспринимаются лозунги ( "Энергия развития", "Победим коррупцию", "пахать и пахать!" Чтобы голосовать мозгом, его надо поддерживать в живом, актуальном состоянии. Это делается с помощью образования. А в крае оно пущено под нож "оптимизации", как и сельское хозяйство, как и промышленность... Какой уж тут "мозг". Сердце, которое у "электората" болит. Вот и гонит эта боль на избирательные участки...
гость

12.09.2018 17:18

НКО "Голос" правильно поступит, если опротестует всякие торопыжки на выборах. И всевозможные утеснения в от ношении самого нко. Показуха, липа, адм. ресурс-все как обычно. Торопливые цифры торопятся не спроста.
пацак

12.09.2018 17:25

мину вапще тема дохлая. бес камунистиности кандидатурель выбара рускаму чилавеку -как прашлагодний снег. населяющий алтаи пипл с погонами прагаласил, а остальное-липавая лыко приписаное, гы-гы...
Да какая разница,

12.09.2018 17:36

когда будут подведены эти итоги? Если кворума нет, но выборы все равно признаются состоявшимися? В любом, даже самом маленьком коллективе, выборы какого-нибудь заведующего половыми тряпками и швабрами не могут состояться при такой явке. А выборы губернатора, депутатов всяких там дум и собраний и самого президента - да сколько угодно! Ибо все это - пустая формальность от начала и до конца.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.09.2018 18:26

Ольга Генадьевна КПРФ не моя партия. И я соглашусь с вами ,видимо нет достойного там или побоялись , но точно уверена , что Томенко В.П. не набрал бы те еле-еле заветные 53,61 % Часть бы отнял кандидат от КПРФ , а так , как коммунисты были организаторами митингов , на которые и я хожу и у вас есть дети , что будущего у ни у них ни у нас нет, то люди бы очень многие отдали бы голос за них, зная , что Томенко , как "хороший" ученик , один из первых был согласен с реформой , он то для своей дочери и своей семьи будущее сделал. Кто посчитает его лярды долларов в офшорах ?
Ну вот,

12.09.2018 19:28

"победитель" набрал около 18% от числа выборщиков... Кого победил этот прусак с фамилией на "о"?!!! Это едросы-паразиты считают победой?!!! Да!!! Армию и силовиков кормят до отрыжки!!!! Если что - прикормленная свора в обиду не даст!!!! Но ведь на этом и держаться!!! А ведь фактически 82% избирателей сказали этим паразитам свое "фи"!!! Кого и как эта грабящая Россию, и Алтайский край в частности, едросовская сволота победила?!!! Сколько можно лицемерить?!!! Фактически большинство населения края выразило недоверие и всем участвующим в "выборах" партиям и самой выборной системе!!! Чему радуется сволочня едрсовская?!!! Они реально не понимают, что при таком проценте доверия избирателей не только они сами, но и вся страна на волоске подвешена?!!! Очень похоже, что им на это глубоко плевать!!! Чего стоит это дружеское журение коллег госпожи Памфиловой?!!! Она на себя в зеркало смотрелась?!! Какой была и какой стало на едросовском прикорме!!! Либо едросня действительно с головой не дружит и не способно адекватно оценить последствия того, что творит и говорит, либо делают это осознанно и целенаправленно!!! Так кто же вы, господа едросовцы, дорвавшиеся до власти дебилы, или откровенные враги России, ведущие её к разрушению?!!!
Толику Ляпунову

12.09.2018 19:44

Анатолий писал(а):
Если подсчёты прошли быстро,это значит,что избирательные комиссии поработали на славу,а не то,что победа Томенко-ошибка.


Это значит что как я и говорил раньше, результаты были расписаны на кремлевском сходняке задолго до самого цирка. Как это делается примерно начиная с 1996 года. Ну никак до ишака не дойдет, что морковку, привязанную перед его мордой, он никогда не достанет, так и прется уныло за морковкой с центрально-соловьевских ТВ-раздач лапши на уши. Уже даже не смешно, а тошно от такой тупоголовости зомбированных быдлоящиком...
Ольга Геннадьевна Приходько. с. Верх-Суетка

12.09.2018 20:04

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
коммунисты были организаторами митингов , на которые и я хожу
Валентина Николаевна! Коммунисты как всегда все проблемы уводят в сторону. Кто им мешает всем в Думе и в АКЗС сложить мандаты и выйти из составов всех? Вы или я? По хорошему, если бы они радели за народ, давным давно бы были у власти. А они боятся все потерять кормушку, посмотрите на все доходы коммунистов, чем они лучше ЕР? Абсолютно ни чем, только орут на всех углах, этот ор слышат миллионы человек , а толку??? Что они сделали для вас лично и для народа? Чем они помогли вам и всем жителям страны? Где и в чём заключаются их успехи? Вор кричит, держи вора? В этом вся их сила?, но ни как ни в правде. Они всё смешали в кучу, а воз и ныне там. И толку ни с митингов, ни с референдумов ни каких не будет, я считаю, что им нужно расшатать Майдан не более. Вам это надо? Лично моё мнение такое.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.09.2018 20:44:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Верх - Суетка не вся Россия, изгнанная из КПРФ О.Г. Приходько не Ванга)))

12.09.2018 20:53

КПРФ в целом, в федеральном масштабе, хорошо продвинулась вперед. Это политический прорыв. Граждане оценили нашу программу и твердую позицию по целому ряду острых актуальных социальных вопросов. Это не только «пенсионная реформа». Она является тяжелым, но не единственным и не последним из болезненных проявлений проводимого курса. Выборы показали, что общество всё более отчётливо осознает именно это. +

В то же время нельзя не обращать внимания, что в некоторых конкретных регионах сработали механизмы власти по сдерживанию еще более серьезного роста влияния КПРФ. Речь о партиях-обманках. Разнообразные КПСС, коммунисты России, партии пенсионеров, патриотов и прочие – суммарно получили в этот раз больше, чем обычно. А значит, и «откусили» от КПРФ больше, чем обычно.
Однако в нынешних условиях технология дробления партийно-политического поля становится для власти палкой о двух концах. Избиратели «Единой России» в протестном порыве достаточно спокойно «уходили» и к этим обманкам, и к ЛДПР, и к «Справедливой России». На этом фоне наш избиратель был наиболее осознанным, и мы очень благодарны абсолютно каждому, кто поддержал нас».
В Верх -Суетке это не известно.

12.09.2018 21:02

Мы обобщили опыт народных предприятий. Они по-прежнему лучшие в стране. Но ваши сатрапы продолжают гнобить того же Грудинина, директора лучшего хозяйства – совхоза имени Ленина. Три месяца там сидят налоговики, полицейские и вся эта свора, которая никак не успокоится после мартовских выборов. Система мстит лучшим управленцам страны за их принципиальную позицию вместо того, чтобы дать им нормально работать на благо России.

Депутата Государственной Думы VI созыва Бессонова, нашего коллегу, шестой год преследуют по надуманному обвинению. Завтра будут выносить приговор. Я и Путину, и Чайке, и всем вам показывал видео, из которого ясно, что Бессонов никого не трогал, не срывал никаких погон с полицейских. Ему инкриминируют то, чего и в помине не было. Страну со всех сторон обложили санкциями. Нам необходима гражданская сплоченность общества. А вы своей политикой сеете рознь, преследуя честных граждан, настоящих патриотов своей страны. Я еще раз обращаюсь к судьям: возьмите наши материалы, посмотрите и разберитесь. Обращаюсь к прокурору. Ведь президент при мне давал ему поручение честно, непредвзято разобраться в этом деле. Но пока что, даже несмотря на требование главы государства, продолжается судилище, потрясающее по своему цинизму!
Мы обнародовали «пятилетку Левченко» - программу развития, благодаря которой у губернатора-коммуниста Иркутской области оказались лучшие результаты на прошедших региональных выборах. Теперь его оппоненты увидели, что поддержка растет, и вытащили старую историю о том, как Левченко убил медведя. Но это было в 2016 году. Причем, он убил не зайца, а опасного зверя, который терроризировал местное население.
Наш мэр Новосибирска Локоть лучше всех организовал строительство в своем регионе. Сейчас он подготовил программу развития Академгородка на 100 миллиардов рублей. Но президент, приехав в Новосибирск, почему-то не пригласил на встречу мэра этого полуторамиллионного города. Как это возможно? Где вы видели подобное?
А в Верх -Суетки -горы желчи для сведения личных счётов бывшего персека КПРФ О Приходько

12.09.2018 21:10

«КПРФ знает, как заставить налоговую систему работать на развитие»
Опросы показывают, что отечественные предприниматели далеки от оптимизма: кто-то не считает свой бизнес успешным, а кто-то и вовсе намеревается его закрыть. При этом основной проблемой респонденты называют высокие налоги. Как отмечает секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин, в стране действительно сложилась такая фискальная система, когда развивать собственное дело весьма затруднительно. Однако Коммунистическая партия знает, какие действия предпринять, чтобы исправить ситуацию, подчёркивает депутат Госдумы.Как отмечает секретарь ЦК КПРФ, «мы убеждены, что придать импульс экономике России, заложить базу для того самого «рывка», о котором говорят первые лица государства, можно через пересмотр принципов налоговой политики. Она должна строиться в целях экономического развития и, что тоже важно, социальной справедливости. Так, НДС как инструмент удушения бизнеса и потребительского спроса должен быть отменён, необходимо ликвидировать транспортный налог, систему «Платон» и прочие сборы из тех, что ведут к двойному и даже тройному налогообложению. Требуется ввести прогрессивную ставку НДФЛ, а малоимущих полностью избавить от его уплаты», - перечисляет Павел Дорохин.

Как считает депутат, «в то же время бизнес вправе рассчитывать на стабильные правила игры, в которых не будет места внезапному появлению новых поборов. Также предпринимателям – здесь отдельно упомяну малые и средние предприятия – важно оказывать поддержку. Если обратиться к зарубежному опыту, то правительства разных стран применяют гарантии по кредитам, по экспортным операциям, специальные условия для начинающих бизнесменов, льготы и отсрочки платежей», - добавляет Павел Дорохин.

«У экономики нашего государства ещё остаётся запас прочности, заложенный в советское время. Нам следует использовать этот срок для строительства фундамента, с которого она снова пойдёт в рост», - резюмирует секретарь ЦК КПРФ.
Оля Приходько в Суетке тешится, забавляя В. Томенко и А. Романенко.

12.09.2018 21:19

«Мы (КПРФ) подготовили большую программу.
Коломейцев внес от нас 12 законов, которые позволяют реализовать бюджет развития в 25 триллионов. Мы подготовили опыт народных предприятий. И покажем, как это решается. Мы реализовали наш уникальный опыт в целом ряде регионов. Почему Левченко и его команду поддержали избиратели во всех районах Иркутской области? Потому что он предложил пятилетку развития, которая позволяет всем эффективно заниматься».

«Почему Локоть в Новосибирске вышел на первое место по строительству? Потому что он построил на человека по квадратному метру жилья. И сейчас предлагает программу развития науки будущего. Почему за Клычкова проголосовало больше всего избирателей? Потому что он по 3-4 раза объехал все районы. Собрал их предложения и подготовил программу развития каждого района. Кстати, эта программа понравилась и Путину, когда он ее представлял недавно», - рассказал Геннадий Андреевич.

«Почему за Буркова проголосовало избирателей больше, чем за других кандидатов? Потому что он сложил усилия «Справедливой России» с нашей партией. Он принял наши предложения и нашу программу», - привел другой положительный пример Г.А. Зюганов.

«Мы в ходе этой сессии внесем все наши предложения. В том числе и предложения, связанные с пенсионной «реформой». Наше главное предложение - отозвать этот закон. Немедленно отозвать. Он абсолютно не нужен. Тридцать шесть лет человек в среднем работает до пенсии. Он 103 зарплаты вносит в пенсионный фонд. Назад получает 47 зарплат. Где 56 зарплат? Кто их разворовывает? Я хочу услышать этот ответ от Медведева, Турчака и «Единой России». Вот после ответа на этот вопрос можно задать и другой: «Что дальше делать с наполнением бюджета?». Мы предлагаем законы, которые позволят уже этот бюджет сделать бюджетом развития в 25 триллионов», - подчеркнул в завершение лидер КПРФ.
хулис толку с вашей программы

12.09.2018 21:40

Оля Приходько в Суетке тешится, забавляя В. Томенко и А. Романенко. писал(а):
Мы (КПРФ) подготовили большую программу.
единственное жаль. что не годиться очко подтереть. и где ваша программа? Вы её претворили в жизнь? Дебилы не более. По другому вас не назовёшь. Что прячешься под ником? и здесь ссышь? Вот такие вы и есть все ссыклявые коммунисты. Радетели за своё счастье.
Конечно знает

12.09.2018 21:48

А в Верх -Суетки -горы желчи для сведения личных счётов бывшего персека КПРФ О Приходько писал(а):
Однако Коммунистическая партия знает, какие действия предпринять, чтобы исправить ситуацию,
а ворует больше и больше, зачем? 300 лет собрались жить? Вытряхните вначале свои карманы, а потом смотрите на другие.
Ага

12.09.2018 21:52

В Верх -Суетке это не известно. писал(а):
Наш мэр Новосибирска Локоть лучше всех организовал строительство в своем регионе
взял и за свои личные деньги с генкой зю настроили жилья. не смешите клоуны.
Блогер: Виктория Сергевна, вы не удаляйте посты

12.09.2018 22:16

21-40, 21-48 , 21-52... Это сгусток желчи Оли Приходько, у нее мед справка есть с заключением Краевого нервно-психологического диспансера: Олигофрения в степени дебильности, отягощена резко выраженной шизофренией
Кремль не ожидал трудностей на выборах, зачистив Новосибирск, Омск и Алтай

12.09.2018 22:56

://tayga.info/142474?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com СМОТРИМ

Политолог: Кремль не ожидал трудностей на выборах, зачистив Новосибирск, Омск и Алтай


«Единая Россия» после выборов президента стала выглядеть «партией непопулярных реформ», местные элиты и лоялисты были недовольны, а многие кандидаты не стали использовать ее символику в своих округах.

Все это, а также ряд важных региональных особенностей, повлияло на результаты выборов 9 сентября, рассказал Тайге.инфо директор по исследованиям Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Александр Пожалов.

Почему за Уралом и в некоторых регионах европейской части России «партия власти» уступила конкурентам? Тайга.инфо приводит комментарий Александра Пожалова о трансформации восприятия «ЕР», массовых протестах в Сибири и региональном патриотизме иркутян.
Мария Прусакова!

12.09.2018 23:07

Блогер: Виктория Сергевна, вы не удаляйте посты писал(а):
мед справка есть с заключением Краевого нервно-психологического диспансера: Олигофрения в степени дебильности, отягощена резко выраженной шизофренией
у вас у всех такие справки? И этим всё сказано! Голосуйте за дебилов и шизофреников. уря.уря.уря
шедевральный вошдь

13.09.2018 00:14

https://whoiskto.livejournal.com/1198179.html
БРАВО АНГЕЛУ!!!!!!!

13.09.2018 01:20

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
НУ ВОТ, все политики сейчас примут происходящее за норму, эти искусственные, ложные, липовые выборы, их не волнует, что больше миллиона уважаемых избирателей не принимают участие в этом цирке, хоть бы кто из ЕР возмутился происходящим беспределом или кто- то из АКЗС в знак протеста вышел или бы все эти персонажи сложили мандаты, не дождетесь, а потому что психофизическое состояние сознания подразумевает отсутствие такой склонности человеческой как СОВЕСТЬ. Все Слуги Народа довольны происходящим, для них это норма. Политика- это мировое зло, политики приносят в жертвы целые поколения. Имитация жизни, плутовство, муть голубая, заморочки, плутание в лабиринтах Минотавра, бессознательное состояние, не ведают что творят, мозг- то работает всего 1% и там полно вирусов и вредоносных программ. Хитрец Томенко под прикрытием ЕР "победил", которая 13 лет во главе с ЕР Карлиным опускала край на последнее место по уровню заработка семьи, в ЕР каждый второй миллионер, слава, статусы, карьера, деньги... все политики ЭГОисты, интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты, их ЭГОистичный мозг. интеллект не дружит с Сердцем, где живет Любовь, НЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБВИ, какая может быть энергия развития, откуда ей взяться-то, политика сфера психическая, а Любовь Духовная. Политики- это от ставшие в развитии люди, с манией величия. комплексом превосходства, ложные, липовые лидеры, благодаря которым цветет и пахнет коррупция. Ни один политик практически не проходит испытания Огонь, Вода и Медные Трубы, слабые они(исключения можно по пальцам пересчитать). НУ ВОТ, вы правы, они не только с головой не дружат, но и с Сердцем, Душой, НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ, Родиной, не соответствуют территории Россия(Святая Русь), Алтай(золотой. Святой, высокодуховный), ни одного Святого среди них нет, пример брать не с кого, поэтому они никому и не авторитет. Искажают реальность двойными стандартами, грехами, бес в них сидит и рулит, кр
кум

13.09.2018 07:48

Оля Приходько в Суетке тешится, забавляя В. Томенко и А. Романенко. писал(а):
«Почему Локоть в Новосибирске вышел на первое место по строительству? Потому что он построил на человека по квадратному метру жилья.


Красномордый Генка так этим гордится как будто Локоть построил жилье за свой счет и бесплатно раздал нуждающимся)))))Старые клоуны, тьфу на вас, маразматики..
куму

13.09.2018 09:16

Шурик-ты?!
Из Суртайки

13.09.2018 09:22

кум писал(а):
Красномордый Генка так этим гордится как будто Локоть п
Из Суртайки

13.09.2018 09:30

"Кум", если это ТЫ "натуральный", а не подстава политоты, про "тьфу", под твоим ником, то не визжи, я тебя "повеселю"...

С маниакальной шизой из Суетки всё понятно, она от себя не отрекается типа тебя.
кум

13.09.2018 10:10:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Даша Зулина

13.09.2018 11:29:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЛИПА

13.09.2018 11:57

Ну вот- Ангел Хранитель- Липа оказывается единомышленники, а то горбатых столько налепили, что проходу не дают горбатые, горбатые то "выборы" и "победы" смакуют, то насилие над детьми, то фекалии, народ у нас бедноватый, конечно захочет заработать. Горбатого лепят большинство поэтому и жизнь горбатая, каждый второй психическими болезнями страдает, карлин ЕР такого горбатого слепил, что Томенко ЕР навряд ли перелепит на здорового, лепящее горбатого окружение не даст и помощник Калин ЕР, горбатых только могила исправит, совести нет вот и лепят, лепят, спят и думают, какого бы еще горбатого слепить, аресты, уголовные дела на коррупционеров их не останавливают, как лепили, так и лепят горбатого, мечты свои горбатые воплощают в жизнь, вот такая у этих лепщиков горбатого, горбатая энергия развития, вся энергия уходит на лепение хорбатого и исправления слепленных горбатых на новых лепителей горбатого. А уж как СМИ- то им помогает лепить горбатого, спелись горбатые, такая горбатая идилия кругом, что трудно найти не лепителя горбатого, на горбатых, лепителей горбатого горбятся другие лепители горбатого, программа у них такая, горбатая, идеальные горбатые лепят горбатого, горбатую жизнь горбунов, которых только могила исправит.
О, привет... Санёк Тырышкин))))

13.09.2018 12:15:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У Оли Приходько шизофрении

13.09.2018 12:23

Даша Зулина писал(а):
даже горжусь. Во, какая я.



новый цикл... Чему удивляться.

Она давно на учёте в КПНД -краевом -психо-неврологическом диспансере, с той поры, когда она постила на БФ грязь на губернатора края, будучи случайно принятой в КПРФ и создавшей парт ячейку в своей деревне, дралась смертным боем с придворным журналистом Артёмом Кудиновым...
А когда пришёл ответ из КПНД о том, что она его постоянная давнишняя клиентка, с неё обязанности первого секретаря В -Суетского РК КПРФ сняли, из членов КПРФ исключили, парт ячейка в В-Суетке была упразднена.
Всё это обыденно для шизофреников, маниакальных мстителей на политической почве.
Всё верно сказано, а, Олёк?)))
Даша Зулина писал(а):
даже горжусь. Во, какая я.
придурку из Суртайки

13.09.2018 12:45:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Даша Зулина

13.09.2018 18:24

У Оли Приходько шизофрении писал(а):
Даша Зулина писал(а):
даже горжусь. Во, какая я.



новый цикл... Чему удивляться.

Всё верно сказано, а, Олёк?)))


Ольга Геннадьевна! Приношу публично извинения, я сама больная шизой, что попало наплела в момент приступа. Простите!
Слесаренко Нина Павловна член КПРФ

13.09.2018 18:50

Для Ольги Геннадьевны Приходько. Ольга Геннадьевна, а Вас мы знали , как активного, честного члена партии. Что с Вами случилось? Почему столько желчи и зла? Считаю, что в нынешних условиях в Алтайском крае, единственной кандидатурой для ПОБЕДЫ КПРФ на выборах стал бы Грудинин! Поверьте, народу уже надоело есть дырявой ложкой из бюджетного кармана. Народ понимает, что с них едрисня снимет последнюю шкуру, но конечно есть процент неверия или недоверия коммунистам. Но, Валентина Николаевна права в том, что на выборах на пост губернатора Алтайского края взял бы большинство голосов только коммунист.
Олёк, оторвись от компика, если картошку выкопала.

13.09.2018 19:46

Даша Зулина писал(а):
Простите!


пройди, старческую ветеранскую диспансеризацию как отставная доярка совхоза " Макарьевский" в своей райбольнице... Побеседуй о своих политических наваждениях с психиатром, если такой доктор у вас есть. НЕТ - возьми направление в свой КПНД -краевой псих-нер диспансер, там в приемном отделении попроси определить тебя в палату " Наполеона" и оттуда продолжи писать свои желчные фейк -посты самой себе.
Ольга Геннадьевна Приходько

13.09.2018 21:31

для Слесаренко Нины Павловны. Нина Павловна, а вы о какой желчи и зле речь ведёте? Я всего лишь навсего констатирую факты, которые мне стали известны после поездки к Зюганову Г.А.
Я вас уверяю и заверяю, что никакой оппозицией КПРФ не является. Что она лично сделала для вас? Чем она вам лично помогла? Или г. Славгороду коммунисты чем-то помогли? Назовите хоть один пример. Что касается Грудина, я про него ни чего не знаю и мне он абсолютно не интересен. Единственное знаю точно, его выдвинули на президента только из-за денег. Где он сейчас? Почему его КПРФ не выдвинула на выборы губернатора? Не потому ль, что получила денежки по моему мнению и притихла. А вы считаете что они радеют за народ? Глубоко заблуждаетесь. Если вам нужны кресла депутата и вы выгораживаете КПРФ, ради бога, выгораживайте. Мне лично ни чего не надо и ни каких личных и корыстных интересов я себе не ставила. А говорю открыто так как есть. Голосовать за КПРФ - голосовать против себя и против своих детей. Все нормальные, честные и справедливые коммунисты давно вышли из партии. Остался один мусор, который мешается под ногами. Ни какая они ни оппозиция. Лично мой вывод такой. Удачи вам!
О Грудинине, выборах и мусорах #ДмитрийПотапенко

13.09.2018 21:58

Ольга Геннадьевна Приходько писал(а):
для Слесаренко Нины Павловны.


/www.youtube.com/watch?v=cWrbTkCIz5w
Мальцев уже готовил артподготовку

13.09.2018 22:19

О Грудинине, выборах и мусорах #ДмитрийПотапенко писал(а):
/www.youtube.com/watch?v=cWrbTkCIz5w
и где он сейчас? Скорее бы уже вам всем Росгвардия рты заткнула. папазиция сраная. разводите только Майдан.
сказка

13.09.2018 23:32

Слесаренко Нина Павловна член КПРФ писал(а):
взял бы большинство голосов только коммунист. - В ТУАЛЕТЕ КРИЧАТЬ "занято" голоса пригодятся.
Не кричи! педирос-сик)))))

14.09.2018 09:02

сказка писал(а):
В ТУАЛЕТЕ КРИЧАТЬ "
РУБЛЁВКА провоцирует контролируемый МАЙДАН

14.09.2018 09:13

Мальцев уже готовил артподготовку писал(а):
разводите только Майдан.



Та масса молодых избирателей, которая вышла на улицу 9 сентября - в день выборов могла реально проголосовать, пойдя на избирательные участки против ВПП "Единая Россия", но пар ушёл в свисток.
Хватило голосов силовиков и бюджетников при минимальной явке для получения для ЕР -большинства. Совместный расчёт политтехнологов Рублёвки и политтехнологов Навального на профилактическую прививку и возбуждение недовольства -бузу и тренировку россгвардии был удачно отработан, Паралельно с армейскими учениями. Это ж как белый день не для лохов.
Календарь
/ /
08.05.2024