Top.Mail.Ru
18+

Мэр Барнаула продолжает «тасовать» свою команду

Мэр Барнаула продолжает «тасовать» свою команду

Глава администрации Барнаула Вячеслав Франк объявил об уходе Михаила Звягинцева с поста руководителя администрации Железнодорожного района. Как сообщила пресс-служба мэрии, его место займет первый замглавы района Лев Ночевной.

10 апреля в мэрии Барнаула прошло аппаратное совещание, в ходе которого градоначальник Вячеслав Франк объявил, что глава Железнодорожного района Михаил Звягинцев уходит в отставку с 11 апреля. Мэр поблагодарил чиновника за «безупречную эффективную» работу и вручил ему знак «Отличник муниципальной службы». Тот в свою очередь выразил благодарность коллегам за совместную работу.

Исполнять обязанности руководителя местной администрации с 11 апреля будет первый заместитель главы Железнодорожного района Лев Ночевной.

Напомним, что несколько дней назад пост первого замглавы Барнаула покинул Анатолий Воронков, на место которого, как и ожидалось, назначили вице-мера по градостроительству и земельным отношениям Андрея Федорова. В феврале главами Ленинского и Индустриального районов города стали Евгений Авраменко и Денис Летягин. Бывший руководитель администрации Индустриального района Сергей Татьянин получил должность замглавы Барнаула по городскому хозяйству вместо Сергея Пашковского. Об этих кадровых перестановках ранее сообщали источники.

Фото: пресс-служба администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Алексей

10.04.2023 16:23

Рекомендую сити-менеджеру Франку (он не мэр, люди его не выбирали) перечитать басню знаменитого Ивана Крылов "Квартет".
?

10.04.2023 16:41

Алексей писал(а): Рекомендую сити-менеджеру Франку (он не мэр, люди его не выбирали) перечитать басню знаменитого...
Значит , Франк плохой дерижор?
гость

10.04.2023 17:19

Алексей писал(а): Рекомендую сити-менеджеру Франку (он не мэр, люди его не выбирали) перечитать басню знаменитого...


Это что за "сити-менеджер", "мэр"? Мы, господа, в России или где? Не пора ли убрать на свалку все эти нелепости и вспомнить наше русское и понятное: городской голова? Голова, а не какой-то там мэр-шмэр и сити-простигосподи - менеджер. Пора уже начать уважать себя и свой город. Ну хоть чуть-чуть.
Гость

10.04.2023 17:49

гость писал(а):
Алексей писал(а): Рекомендую сити-менеджеру Франку (он не мэр, люди его не выбирали)...

Ну франка же "Головой" не назовёшь! Это уже ни в какие рамки! Не голова он, а жеппа!
гость

11.04.2023 08:53

Гость писал(а):
гость писал(а):
Алексей писал(а): Рекомендую сити-менеджеру Франку (он не...


Ну может быть, когда глава города будет называться именно головой, а не каким-то там мэром, то будет повод хорошо задуматься, кого выбирают. Ибо голова - это ответственно, а мэр для нас - пустое слово, хоть осла мэром назови, ничего не изменится. Не зря же говорят: Как вы лодку назовете... назвали пустым словом мэр - получили пустоту. Сити-менеджер - это вообще за гранью... Чем там у нас последний такой "сити-" закончил? Уголовным приговором, кажись?
мимоходом

10.04.2023 16:57

масштабы зала и отделка поражают , но не хватает итальянского мрамора и саксонского фарфора . Живут на широкую ногу и с размахом .
Василий

10.04.2023 17:27

его место займет первый замглавы района Лев Ночевной.-------------------Ночевной друг и ставленник вора и взяточника Еремеева, осужденного за взятки. Все что нужно знать о Франке. ( Франк и Еремеев ставленники Фризена).
Гость

10.04.2023 18:19

Вся команда из года в год бездельничала, помогала, видимо, только своим друзьям, на обращения жителей района давали одни отписки, ничего не делая. А Ночевному совет: не подмахивать ответы, не проверив на грамотность. Сотрудники отдела подают на подпись документ, сведения в котором не соответствуют Росреестру(исполнитель просто не умеет читать схемы и карты. А когда Ночевному было указано на это он просто проигнорировал замечание и даже не извинился. Вот такие кадры.
Ьуьа

14.04.2023 22:38

Василий писал(а): его место займет первый замглавы района Лев Ночевной.-------------------Ночевной друг и...

Всё трое голуби... Как же сильно лобби...
а как же иначе

10.04.2023 18:46

дорого , богато .
Вердикт

10.04.2023 19:09

Мышиная возня.
Календарь
/ /
08.05.2024