Top.Mail.Ru
18+

Депутат алтайского парламента вторым сдал подписи для регистрации на президентских выборах

Депутат алтайского парламента вторым сдал подписи для регистрации на президентских выборах

Центризбирком 28 января принял у лидера партии «Коммунисты России» и депутата Алтайского Заксобрания Сергея Малинковича документы для регистрации в качестве кандидата на президентских выборах. На своем сайте комиссия указывает, что сейчас специалисты начали изучать подписные листы, которые сдал претендент. Решение о его регистрации должны принять в течение 10 дней.

Сергей Малинкович стал вторым, кто сдал в комиссию документы для регистрации и подписные листы, отмечают в ЦИК. Первым был Владимир Путин, который пошел на предстоящие выборы самовыдвиженцем. Малинкович принес 19 коробок с подписями избирателей. Сам он отмечает, что всего партийцы собрали больше 152 тысяч подписей, которые подвергли жесткому отбору. «Из отобранных хороших 110 тысяч подписей мы сдали более 105 идеальных тысяч подписей. Благодарю всех партийцев за участие в сборе подписей и особенно хочу поблагодарить сторонников партии - россиян из большинства российских регионов, которые подписались за мое выдвижение, за программу «Десять сталинских ударов по капитализму», - цитирует пресс-служба комроссов Малинковича в своем Telegram-канале.

Отметим, что 105 тысяч подписей - максимум, который мог собрать кандидат. «Мы приняли первичный пакет документов у Сергея Малинковича, в том числе первый финансовый отчет и справку о том, что кандидат не имеет финансовых активов и счетов в иностранных банках. Теперь началась проверка подписных листов в поддержку кандидата», - прокомментировал член Центризбиркома Антон Лопатин. С его слов, на проверку в соответствии с законодательством отводится не более 10 дней.

Напомним, что, помимо Путина и Малинковича, подписи собирали самовыдвиженцы Анатолий Баташев, Рада Русских, а также члены малых партий: Ирина Свиридова («Демократическая партия России»), Борис Надеждин («Гражданская инициатива»), Андрей Богданов («Российская партия свободы и справедливости»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»). На текущий момент Центризбирком зарегистрировал только трех кандидатов: Леонида Слуцкого (ЛДПР), Владислава Даванкова («Новые люди») и Николая Харитонова (КПРФ).

Фото: Центризбирком

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Призрак Коммунизма

29.01.2024 09:45

Какая отвратительная личность😡
подписные листы..............

29.01.2024 12:21

липа драная.................
Голо Суй

29.01.2024 15:54

Призрак Коммунизма писал(а): Какая отвратительная личность😡


Или голо сунут тебе. Коммунисты это зло. Путин это
123

30.01.2024 07:14

Призрак Коммунизма писал(а): Какая отвратительная личность😡

не говори, морды просто безысходные... а в центре - лыбицца как ненормальный
Кум

29.01.2024 09:45:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
123

30.01.2024 07:15

Кум писал(а): Ждём Йети-центр на Алтае!

какой Йети? дурко-центр
Гость

29.01.2024 09:52

Такие в рай не попа дут
Циничный доктор

29.01.2024 11:30

Гость писал(а): Такие в рай не попа дут

Дут Иле не вдут, ты же на что намекаешь?
Кто впердее -

29.01.2024 09:58

путин или малинкович?
🤣🤣🤣
кум

29.01.2024 11:20:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Депутат

29.01.2024 09:59

А почему на фото нет активиста партии «Коммунисты России» , красавчика АКЗС, Сергея Матасова ???
кум

29.01.2024 11:25:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
клинденбургский сельсовет

29.01.2024 10:02

Чем больше непонятных кандидатов - тем проще занять должность "не более двух сроков" в пятый раз.
Фотка эпичная. Справа молодёжь стоит в закрытой позе со скрещенными руками, как бы мозгом понимая в какой блудняк они вписались и ментально отстраняясь от него. И у всех грустные напряженные фейсы, ибо всё все понимают. Кроме Весельчака на переднем плане.
Виктор

29.01.2024 10:02

Видно одна контора собирала, что Владимир Владимировичу, что ему и он был там вторым в очереди, но очередей подписаться за них не было видно.
Гость

29.01.2024 11:43

Виктор писал(а): Видно одна контора собирала, что Владимир Владимировичу, что ему и он был там вторым в очереди,...

Твои камуняки вечно вторые.
Они всегда сразу за пиде... Ой, за лидером!

29.01.2024 12:22

Гость писал(а): Твои камуняки вечно вторые.

Читатель

29.01.2024 10:09

Что за цирк устроили? Вы что не понимаете, какой из него президент? Он только дуэли умеет устраивать. Зачем позоритесь, вставая с ним в один ряд7?
Ирина

29.01.2024 11:23

Читатель писал(а): Что за цирк устроили? Вы что не понимаете, какой из него президент? Он только дуэли умеет...

Очень брутальный мужик. Мне такие нравится, за него замуж пойду и проголосую.
Для голоСистой

29.01.2024 12:11

Ирина писал(а): Очень брутальный мужик. Мне такие нравится, за него замуж пойду и проголосую.

Иди. И не просто иди, а на .. й.
321

30.01.2024 07:16

Ирина писал(а): Очень брутальный мужик. Мне такие нравится, за него замуж пойду и проголосую.

чем ты там взамужестве голосовать будешь, Ирина?
Гость

29.01.2024 10:26

Веселый дядька! Приколист.
Питросян

29.01.2024 12:23

Гость писал(а): Веселый дядька! Приколист.

Гость

29.01.2024 11:27

Это, которого все называют лысьман?
Из той же палаты.

29.01.2024 12:24

Гость писал(а): Это, которого все называют лысьман?

Вот и вот ...

29.01.2024 11:33

Очень трудно понять смысл миллиардных расходов на " выборы" подобных подсадных и подставных супротивников, и призывов организации гумпомощи на СВО.
СТРОННЕНЬКО ВСЁ ЭТО И ОСКОРБИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С МОЗГАМИ.
И ещё-моду, суки, взяли фоткаться со своми рылами на фоне массовки, которая играет роль наличия членов ... партий.
Невольно вспоминается сарказм с претендентами на императорский трон двух дегенератов из фильма " Корона российской империи".
7

29.01.2024 11:40

Анекдот дня.
Поставка любых видов вооружений свободолюбивому народу Техасчены, не будет являться объявлением войны США.
С. Песков.
Смешно. Что поставлять будете?

29.01.2024 12:27

7 писал(а): Анекдот дня. Поставка любых видов вооружений свободолюбивому народу Техасчены, не будет...

Коммунист

29.01.2024 13:29

7 писал(а): Анекдот дня. Поставка любых видов вооружений свободолюбивому народу Техасчены, не будет...


Помочь техасским товарищам против американского империализма!
что может Россия поставить штатам?

29.01.2024 13:52

Смешно. Что поставлять будете? писал(а):

Очередную партию молодых умов, сбегающих от вЯличия и скреп. И повесток.
пенс

29.01.2024 17:41

Смешно. Что поставлять будете? писал(а):



Что есть, то и будем. Мы наладили массовое производство окопных свечей и сетей. Вот их и будем.
333

30.01.2024 07:18

Коммунист писал(а): Помочь техасским товарищам против американского империализма!

Пламенный привет доблестным труженикам полей Техасщины! Даёшь первый миллион тонн в закрома Родины!!!
Гость

29.01.2024 11:41

Лишь ещё одно подтверждение того давным-давно понятного факта, что страна обречена быть слита в унитаз истории.
И ничего не позволят изменить палачи народа своего из мерзопакостного силового отребья.
Клоунада

29.01.2024 11:43

Обратите внимание что у него в руках. "Сталинский кандидат". Хорошо помним что Сталин делал с такими как он.
Дед Коля

29.01.2024 11:48

Где блудил, почему не первый, Вот так прошла жизнь на подтанцовках, от выборов до выборов,
Гость

29.01.2024 12:06

Смех-смехом, но этот цирк стоит огромных денег.
Просто интересно, кто спонсирует этого жирного еврейского шута?
А мы все. Через, типа, "налоги государству"

29.01.2024 12:29

Гость писал(а): Смех-смехом, но этот цирк стоит огромных денег. Просто интересно, кто спонсирует этого жирного...

Господи!

29.01.2024 12:18

Какие дегенеративные лица... Вырождение нации идёт полным ходом. Швондер и его хор с песней про суровые годы.
Из округа Муданьцзян

29.01.2024 12:19

Провинция Хэйлунцзян прслала вам кандидата и партмассовку из округа Муданьцзян.
Это для тех, кто не видел обезьян.
Гость

29.01.2024 12:24

Интересная информация о выборе кандидатов на юткб-канале Владимир Лепехин: Выборы 2024: Цирк с блогерами и политцыганами.
Я против Надеждина

29.01.2024 12:44

У нас такая кандидат(ка) в Алтайском крае от "Гражданской инициативы" в обличии Юльки Алёшин(ой)! А Надеждин кто такой-али тоже хрен чужой? Ой!
Цацни куйца. Не в тему влезло.

29.01.2024 12:55

Я против Надеждина писал(а): У нас такая кандидат(ка) в Алтайском крае от \
Гость

29.01.2024 13:12

Если он представитель Абхазии, в России, у него гражданство абхазское?
гость

29.01.2024 13:14

Впереди что за хряк?
сельский

29.01.2024 14:01

Интересно, почему остальные не улыбаются, не радуются за проделанную работу? А работа скорее всего была не простая. Надо было найти тех, кто проголосует за этого весельчака...
вот именно

29.01.2024 16:50

сельский писал(а): Интересно, почему остальные не улыбаются, не радуются за проделанную работу? А работа скорее...

Все собранные списки в коробках необходимо срочно передать в психиатрический диспансер для постановки граждан на учет.
брат Коля

29.01.2024 17:10

Не видел и даже не слышал о сборе подписей этим клоуном. За Надеждина по всему миру набрали на глазах у всех 200 тысяч. Откуда у этого 152 тысячи? Вопрос риторический.
Коммунист

29.01.2024 19:46

При Иосифе Виссарионовиче этот клоун уран бы на Колыме колол.
Призрак Коммунизма

29.01.2024 19:56

Коммунист писал(а): При Иосифе Виссарионовиче этот клоун уран бы на Колыме колол.

Нынче уран добывают при помощи серной кислоты.
Учите уроки химии.
Вот ты и учи

29.01.2024 20:32

Призрак Коммунизма писал(а): Нынче уран добывают при помощи серной кислоты. Учите уроки химии.

Потому что ты его и будешь добывать.
Календарь
/ /
08.05.2024