Top.Mail.Ru
18+

Заместителем главы Рубцовска стал депутат-единоросс, засветившийся в нескольких политических скандалах.

12 ноября к обязанностям заместителя главы Рубцовска приступил Сергей Пчеляков, избранный на эту должность из числа депутатов городского совета.

Как уже сообщалось, 8 ноября на первой сессии горсовета главой Рубцовска стал пенсионер Александр Дьяконенко. Кроме того, депутаты большинством голосов проголосовали за назначение Сергея Пчелякова на пост его заместителя. Ранее Пчеляков работал помощником директора по бытовым и социальным вопросам рубцовского филиала ОАО "Алтайвагон", также являлся депутатом местного органа представительной власти прошлого созыва.

Стоит отметить, что с персоной г-на Пчелякова в Рубцовске связывают сразу несколько околополитических скандалов. Так, в марте 2011 года он обвинял Петра Гамалеева, в тот момент занимавшего пост мэра города, в попытке взорвать его автомобиль. А в 2009 году Пчеляков принимал деятельнейшее участие в смене руководителя местной парторганизации "Единой России".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
алтаец

13.11.2012 09:33

В заголовке можно было написать - члег партии ЕР, а про скандалы не упоминать, так понятно - стиль жизни, забери умрет как личность(тьфу как субьект не более)
Читатель

13.11.2012 09:39

Просто человек занимает активную позицию.
Земляк

13.11.2012 09:59

Блестящая победа СДС. Избавиться от дуралея на заводе и посадить его на стул в горсовете - такого кидка Пчеляков давно не видел.
Рыжая

13.11.2012 10:27

На безрыбье-рыба.....Все больше и больше удивляют рубцовчане,а впрочем,власть иудам всегда неплохо платила.
Рубцовчанин

13.11.2012 10:45

Тяжело придется Дъяконенко ! Думаю, может случиться, что через годик напишет заявление и тогда П Ч Е Л А - ЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУ
Рубцовчанка

13.11.2012 10:57

Нас тоже очень удивили результаты выборов....
Рубцовску ура

13.11.2012 12:27

Ха-ха....нашли заместителя.....СДСовцы,дружить с головой надо-сначала чучело к себе на работу взяли,а сейчас в администрацию его толкаете.Достойных много,но вам нужен ваш....СДС(СС)овский.Приарщики
Рубцовску ура

13.11.2012 12:41

СДС сначала нам горсовет избрал, теперь всю верхушку города назначил...скоро наш город будет носить гордое имя РубцовСДСк!
СДСовск

13.11.2012 12:52

Оба СДСовских парня - Пчеляков и Ларионов поставлены с одной единственной цель - контролировать расчеты за уголь, отгруженный в Рубцовск СДСовцами без предоплаты и следить за тем, чтобы депутаты исправно поднимали руки, голосуя за увеличение тарифов на тепло и горячую воду. Все остальное им по барабану.
Неужели??

13.11.2012 13:05

У Пети - Данилка, а у Вовы - Сережка?
Сглотнули

13.11.2012 13:16

Отрадно заметить с каким единодушием фракция ЕдРоссов покорилась решению кемеросвских кураторов Ларионова выдвинуть Пчеляка на пост зама Дьяконенко. Даже Дьяк был за. Мы не рабы?
очевидец

13.11.2012 13:27

самое интересное ещё впереди....
забавно будет уже через год....
судьба

13.11.2012 13:33

Всю жизнь Пчела ищет за чью спину спрятаться и оттуда тявкать. То с ментами, то в ворами, стучал направо, барабанил налево. Теперь вот полег под СДС. Интересно как он будет совмещать мунициальную должность с поставками стройматериалов на стройки народного хозяйства и как скоро его судьбой обеспокоятся компетентные органы?
скажу не хуже

13.11.2012 18:00

На выборах коммунисты торговали депутатскими мандатами, на этом фоне Пчеляков смотрится не плохо. Юрченко теперь слился из города, так пусть теперь Кузбас рулит, флаг им в руки.
ВЧК

13.11.2012 18:43

В отличии от Дьяконенко его зам победил на одномандатном округе и по спискам. Да, Дьяконенко дремать не должен и постоянно быть готовы открыть запасной парашют при пинке под зад. А Пчел работает по жескочу с использованием всех форм наката
sersiv

13.11.2012 20:27

А вот кто такой Пчел для горожан, иОТКуда он взялся, кто скажет, а?
Для Неужели??

13.11.2012 20:45

У Пети Данилка работал с маленькой должностью,но с нормальным здоровьем и хорошей медицинской справкой.А у Вовы с гепатитами и криминальным прошлым.
судьбe

13.11.2012 21:10

А у него весь бизнес на жене записан, так что проблем не будет. Он направо и налево хвастается, что квартиры у него нет, машины тоже, а бизнеса тем более.
Дозорный

13.11.2012 21:12

Что бы писать такую шнягу про Пчелякова его нужно знать это чистильщик и его появление в Администрации неслучайно, значить к Ларионову и Дьяконенко есть вопросы? И это поверьте не случайная встреча.
маша

13.11.2012 23:57

не знаю, под какой сегодняшней новостью написать. напишу под этой. губернатор награждает медалью директора оскандалившегося на выборах комбината школьного питания "Глобус" и главу администрации Ленинского района. ну, еще до кучи там членов избиркомов и системных администраторов. "АП" от 10.11.2012г. №329-330. вот вам всем плевок в лицо.
маша

14.11.2012 00:21

И Челомбитко медалью награждена!!!! Держите меня семеро!!!!
маша-банкфаксу

14.11.2012 00:27

Ваши журналисты не дорабатывают. Тему-то про Челомбитко надо продолжать до логического завершения. А вы молчите...((( Постановление от 01-11-2012 №589. Ооооочень интересное, я вам скажу!!!! Там и про Ляпунова А.Ф.
Дозорному

14.11.2012 08:21

Во первых,что здесь пишется про Пчелякова есть правда,а не шляга,а во вторых никакой он не чистельщик,а купленная дешевая марионетка СДС.
ИЗБИРАТЕЛЬ

14.11.2012 17:15

Депутаты Горсовета просто марионетки Ларионова и СДС а продались они сливая Гамалеева но чтобы избрать пчелякова замом К ДЬЯКОНЕНКО это Высший пилотаж лизоблюдства
Календарь
/ /
26.04.2024