Top.Mail.Ru
18+

Название для бассейна алтайского «политеха» выберут по конкурсу

Алтайский государственный технический университет объявил конкурс на лучшее название новому вузовскому бассейну, строительство которого обещают завершить этим летом.

Напомним, первоначально строительство бассейна АлтГТУ в рамках федерального партийного проекта «Единой России» - «500 бассейнов» планировалось завершить до конца 2012 года.

На сайте вуза открыт доступ к онлайн-голосованию. Среди вариантов названий - «Аквамарин», «Купава», «Политехнический» и др. Можно также предложить свое название бассейна, которое необходимо отправить до 21 июня на электронную почту hsa@mail.altstu.ru с указанием контактных данных.

Имя победителя конкурса будет названо в день открытия бассейна, которое состоится в новом учебном году. Автор лучшего названия получит подарки и абонемент на посещение бассейна.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Правдоруб

11.06.2013 09:44

Прям как в анекдоте:
НАЗВАНИЕ ДЛЯ БАССЕЙНА АЛТАЙСКОГО «ПОЛИТЕХА» ВЫБЕРУТ ПО КОНКУРСУ
- И сколько человек будет на место?
Сальников Вова

11.06.2013 09:58

А если научатся плавать, то нальём воды.
читатель

11.06.2013 10:04

Думаю, что подойдёт: БИРЖА ТРУДА.
вредный

11.06.2013 10:19

предлагаю назвать "Лёвкина Лохань" И пусть лева коршунов первый там свое го*но помоет. А затем остальные лохи.
Мимоходом

11.06.2013 12:13

Чего злобствуете, земляки? Чем плохо что в городе еще один бассейн появится?
Мама

11.06.2013 14:15

Вот и я про то же, что плохого, что наши у наших детей там занятия будут проходить...не все же торговые центры возводить!
Каменец

11.06.2013 15:20

Опаздали! Аквамарин уже в Камне 12 июня открывается!!!
Правда

11.06.2013 22:51

учитывая культ личности губернатора, а также его огромное желание восхвалять себя и в целях реализации в этом формате его имени предлагаю назвать бассейн им. Карлина, Карлиновский, губернаторский, ПолитКАРЛ... И по периметру бассейна установить бюсты в мраморе- губернатора, лидера ЕР и ректора.
вредному

12.06.2013 23:43

с бассейном казусы могут произойти. как бы кого-то на нары не усадили по завершению его строительства.
Marly

20.06.2013 10:22

Dude, right on there btroher.
Lika

23.02.2016 02:13

 конце августа 2014 года ряд федеральных СМИ распространили информацию о том, что по решению главы региона Амана Тулеева 
P.S.: Люди доллар снова будет стоить 30 рублей! Прочитала сегодня в новостях http://tut.la/20
Вот так новость! Вот так обрадовали! Вы как думаете это реально или просто разговоры?
Админу спасибо за отличный пост! Здоровья Вам и долголетия!
Календарь
/ /
25.04.2024