Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских эсеров Александр Терентьев: «у меня нет губернаторских амбиций»

Руководитель алтайского реготделения партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы РФ Александр Терентьев не намерен лично участвовать в выборах губернатора края в 2014 году.

Такое заявление лидер эсеров сделал в ходе пресс-конференции 4 июля. По словам г-на Терентьева, отсутствие такого рода амбиций обусловлено тем, что он «никогда не был администратором». Что же касается возможного выдвижения справедливороссами другого кандидата в губернаторы, то этот вопрос будет решаться в начале 2014 года на специальном заседании партийного бюро.

В настоящее время для реготделения «Справедливой России» более актуально участие в местных выборах, которые состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2013 года. По словам Александра Терентьева, эсеры выдвинули своего кандидата в том числе и на довыборах в краевое Заксобрание по одномандатному избирательному округу № 8: им стал предприниматель Рустам Умаров. Г-н Терентьев охарактеризовал своего выдвиженца как «достаточно грамотного человека», уточнив при этом, что он не является членом партии и что его бизнес связан с переработкой.

Напомним, что довыборы по округу № 8 были назначены в связи с досрочным прекращением своих полномочий депутатом АКЗС от «Единой России» Сергеем Катамановым. В декабре 2012 года он был назначен главой администрации Родинского района и по закону не мог совмещать эту должность с полномочиями парламентария.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Г

05.07.2013 02:04

А жаль пора стартеров прокуроров отправит на море , а то коттедж в Сочи простаивает
Знающий

05.07.2013 10:02

А зря!
Zero

07.07.2013 15:37

Полный нуль ... Или ноль?
Календарь
/ /
25.04.2024