Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский оппозиционер Андрей Тесленко решил «затроллить» алтайских единороссов

Барнаульский оппозиционер Андрей Тесленко решил «затроллить» алтайских единороссов

20 августа на сайте партийного единороссовского конкурса для активной молодежи «Мой выбор – Регион 22» в номинации «молодой политик» появилась анкета гражданского активиста, барнаульца Андрея Тесленко.

Напомним, что проект алтайских единороссов стартовал в конце июля. Его участники будут бороться за возможность пройти стажировку в одном из профильных ведомств края или у региональных вице-губернаторов, а победители к тому же получат денежную премию в размере 22 тысяч рублей. Как заявил ИА «Банкфакс» сам Андрей Тесленко, цель его участия — «троллинг». Уже сейчас барнаульский оппозиционер набрал 23 голоса. Учитывая что его анкета зарегистрирована совсем недавно, это неплохой результат.

Андрей Тесленко, активист «Барнаульского гражданского движения»:

Вообще я жду, когда мою анкету снимут, но почему-то одобрили и не снимают. Мне очень интересно, чем это все кончится и как власть будет реагировать на такую шутку. Пока о дальнейших действиях я не задумывался. Эта идея родилась спонтанно. Друзья сбросили ссылку на сайт и говорят: «Давай! С паршивой овцы хоть шерсти клок. 22 тысячи на дороге не валяются. Ты же молодой и почти политик. А мы тебя поддержим». Я и зарегистрировался. Написал все от души, все как считаю. Сомневаюсь конечно, что из этого что-то выгорит.

В анкете, которую участники заполняют при регистрации своей кандидатуры на сайте проекта, кандидатам предлагается ответить на несколько вопросов. Так, по словам Тесленко, свою профессию (активист - прим. ред. «БФ») он выбрал, потому что его «достал тот факт, что власть считает людей за скот». Основными своими достижениями по указанной номинации активист считает «многократные вызовы на допросы в милицию и прокуратуру». А предложения по развитию сферы деятельности он обозначил следующим образом: «Гнать Путина, Карлина и всю эту едросовскую камарилью. Путем честных выборов выбирать нормальную власть и строить нормальную жизнь в стране не по понятиям, а по закону и по совести».

Комментируя факт участия г-на Тесленко в конкурсе, в пресс-службе регионального исполкома «Единой России» заявили, что не имеют ничего против. «Если взгляды какого-либо участника расходятся с позицией организаторов, то он вправе предлагать альтернативные проекты, однако они должны соответствовать общему положению конкурса, которое опубликовано на сайте. Рассматриваться будут только реальные проекты, направленные на развитие региона», - подчеркнули в реготделении «ЕР».

Между тем, анкета любого участника может быть заблокирована, если с его стороны последуют оскорбления, нецензурная брань или иные неконструктивные действия: по мнению организаторов конкурса, это ущемляет права остальных участников, которые «соревнуются по правилам и реально заинтересованы в победе».

Фото: сайт мойвыборрегион22.рф

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 63
Борис из Барнаула

21.08.2013 13:30

Андрей, ты молодчина! Мой голос за тебя. Успехов, дружище, на твоем трудном пути. Желаю лет через 5-7 увидеть тебя в числе региональных руководителей.
Дед Пердед

21.08.2013 13:31

На фотке Тесленко беременный шо ли?
Вопрос?

21.08.2013 13:35

А профессия у энтова фрукта - ГЕЙ?
Почему затроллить?

21.08.2013 13:43

Он написал всё как есть, ничего не соврал. За это, т.е., за правду его и снимут с дистанции.
Ответ

21.08.2013 13:46

Самые ярые борцы с геями - это сами геи, но в отличии от сторонников ЛБГТ, они свою пидаристию тщательно скрывают. Тоже самое и с педофилами. Так что гей скорее всего ты.
Змей Гаврилыч

21.08.2013 13:53

Я буду долго смеяться в три головы, если в финал выйдет Андрей Тесленко, новоявленный алтайский политик и лгбт-декабрист. Вот это действительно будет неожиданный прогиб. С паршивой овцы хоть шерсти клок ...
kastaned

21.08.2013 14:09

Молодец, Андрей! Проголосовал за тебя.
вопрос ребром

21.08.2013 14:10

Так а Тесленко разве не Единарос? Вон у него на футболке про Путена что-то написано. Он ему поклоняется вроде.
13.46 Ответ ответу.

21.08.2013 14:12

Самые ярые борцы с едросовской камарильей - это ГЕИ ЕДРА, т.е. Тесленко.
дед

21.08.2013 14:14

мдя, я сразу дагадалси хто мне пастаянно каменты пишеть, тролить типо меня пытаитси! ха-ха! Андрюха! я таперича теперь к тебе па имени буду писать, а то как то картонным тебя называть неудобно! ну а в предприятии твоем удачи! балеть за тебя буду, а то вы критиковали прошлых маладых, таперича давай пасмотрим на што ты годен, давай уж по сурьезному раз взялси, какие тут могут быть смеху-ки, или баишси? не робей! паддержим, мой голос точна будит!
Удивленный

21.08.2013 14:16

Оппозиционеров нонче развелось с профессией активиста.
булочка

21.08.2013 14:28

клевая футболка у Тесленки))))))))))
эх, вытурят Андрюшу

21.08.2013 14:36

вон уже чо пишут:

Опишите свою семью. Что она для Вас значит?:
Описание пункта не соответствует условиям конкурса и несет в себе оскорбительное содержание. Пожалуйста исправьте данные ошибки. С уважением администрация сайта =)
Андрей Тесленко

21.08.2013 14:37

Футболку супруга подарила (та самая, что вдохновляет на борьбу с жульём :)

Кстати, ситуация с моей анкетой странная: её не удалили, но закрыли надпись на футболке вопросительным знаком, но при этом голосовать за меня по-прежнему можно.
мойвыборрегион22.рф/user/5268/board
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.08.2013 14:43

Вот вроде бы ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА, а на самом деле, кто эту ЕР, так называемую "партию власти" , заблудших братьев и сестер будет развивать- то, перестраивать, перезагружать, ТРАНСФОРМИРОВАТЬ... они там все на одно лицо, единомышленники...никакой ХАРИЗМЫ. Поместите сюда на Банкфакс кнопку для голосования, проголосую за этого ЧЕСТНОГО оппозиционера, хотя я, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЗА ПУТИНА...который, может быть и не совершенен, НЕ СВЯТОЙ, но СЛАВА БОГУ ВНЕКЛАССОВЫЙ ЛИДЕР, а не ЕР... Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
вопрос раком

21.08.2013 14:51

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ты наверное хотела сказать - внеклассовый п...?)
Юрий Красильников

21.08.2013 15:03

22 номинации по 22 т.р. итого 484 000 рублей просто раздадут, КАКОЙ ЖЕ ОБЩИЙ БЮДЖЕТ мероприятия?
А Андрюша молодец, правильно сделал, что послушал товарищей и зарегился. Посмотрим как будет изворачиваться ЕдРо.
Интересное предстоит шоу
__
"Не врать и не воровать" - вот это наверное оскорбило кого-то, потому и снимают его :)
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.08.2013 15:14

для 14:51. Вы хотите сказать, что такие кандидаты в Президенты РОССИИ(СВЯТАЯ РУСЬ), как Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров лучше Путина? Если честно, меня больше интересует, кто будет следующим НАРОДНЫМ ГУБЕРНАТОРОМ АЛТАЯ(ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ)...Берегите себя!
Напильник

21.08.2013 15:40

Вполне правильный во всех отношениях ход. Все эти акции с имитацией "социальных лифтов" и привлечения молодежи к управлению - балаган и декорация. Типа как "Народный политик" и прочая канитель. Впрочем, позиция Тесленко тоже небезупречна. Я бы на месте власти такого "приколиста" с сильно замутненным сознанием в случае его "победы" по итогам голосования принудил бы пройти в обязательном порядке пройти стажировку. Типа принудлечения, месяца на два-три. Так сказать, тоже прия прикола. Там бы чинуши ему быстро ориентацию поправили, постригли бы, уши вымыли, одели бы в лапсердак от "Синара" и галстук в полосочку. В общем, сделами "настоящим человеком". А в конце и 22 штуки можно вполне заплатить. Было бы прикольно, взяли бы "сыном полка" на перевоспитание. Я бы ему сам передачи носил.
Юрий Красильников

21.08.2013 15:49

http://yurykrasilnikov.livejournal.com/57529.html
анкета Тесленко и что в ней не понравилось модераторам
Андрей Тесленко

21.08.2013 15:50

Даже Напильник меня поддержал. Просто чудесный день сегодня :)
дед

21.08.2013 16:38

Андрюха будь проще и люди патянутси! у нас народ сердешный, любит справедливость и панимание! 30 энто мой! сильные ужо у тебя апаненты!
дед

21.08.2013 16:41

напильнику! штоп передачи насить и пинжак одеть, голоса надыть набрать, давай голосуй!
Маша

21.08.2013 16:44

Да какие костюмы-галстуки-запонки? Это все от лукавого. Это испортит андрея еще больше. Помните, как у цвейга в романе про почтальоншу, которую на месяц вывезли на дорогой курорт, а потом вернули назад, на деревенскую почту. А она не хотела возвращаться обратно в дыру, потому ограбила почту и ударилась в бега. Нет! Лучше отправить андрея на стажировку в какой-нибудь сельсовет на месяц в январе-феврале. Сблизится с электоратом, приобретет здоровый цвет лица, нагуляет вес на экологически чистом питании, мужики деревенские объяснят доходчиво, как с женщинами надо обращаться, и, вообще, проникнется толстовской философией - вернется другим человеком. Здоровым целиком и полностью! Проголосую, если андрея направят стажироваться в наш александровский сельсовет.
Дед Пердед

21.08.2013 17:16

Напильник
21.08.2013 15:40

Какой же ты Напильник, ежели столько ошибок понаделал? Да ты корова через Е пишешь. Как говорил Станиславский: - Не верю!
Дед Пердед

21.08.2013 17:17

Отправьте лучше Андрея на стажировку ... в дурдом.
Андрей Тесленко

21.08.2013 17:22

Маша, Маша, так я ж деревенский парень. И в сельском собесе работал, и кизяки из-под коровок таскал в пору своей юности, и сметанку свежую от них же кушал. Так что самый что ни на есть кандидат от земли :)
вопрос

21.08.2013 17:49

А ты я вижу ведическую традицию потдерживаешь или просто стебанулся с футболкой?
маша

21.08.2013 17:52

нет, нет, нет! сразу пиджак и кабинет с ковровой дорожкой, селектором и мебелью из карельской березы давать нельзя. иначе, когда все это отберут после стажировки, еще ненароком грохнет кого андрей...
Кумандинец

21.08.2013 18:11

Вопрос на засыпку: Дед и Дед-пердун - кузены или однофамильцы?
Андрей Тесленко

21.08.2013 18:29

>или просто стебанулся с футболкой?
This.
На самом деле я не хочу, чтобы Путина топтал Ганеша или кто-нибудь ещё. Напротив, я желаю нашему президенту крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтоб он в твёрдом уме дожил до того времени, когда в России появится настоящий, независимый суд.
Кумандинцу

21.08.2013 18:41

Полное имя ДЕД - ПЕРДУН - это дух тайги, сокращённо можно величать - ДЕД.
Андрей

21.08.2013 19:10

Андрюха,эти то ребята причем ,их то зачем троллить?они в основном из деревень верят в перспективу конкурса и в основном не зря.что ты как великовозрастный злодей неудачник .может стоит сменить роль.хватит быть аутсайдером !пиши внятную анкету и вперед!!!не будь чморем!!!
про карму

21.08.2013 19:16

у тебя андрей что миссия людям подсир..ть.?не атегощай карму свою с таким умонастроением на высшие планеты не попадешь)))
Андрей Тесленко

21.08.2013 19:44

>пиши внятную анкету и вперед!
Done.
Зацените мою анкету 2.0
мойвыборрегион22.рф/node/385

>на высшие планеты не попадешь
Ну рожусь ещё раз в России, ничего страшного :)
Акушерка

21.08.2013 19:57

-Сколько лет твоему пацану?
-17 лет исполнилось.
-Да, аборт делать уже поздно.
Напильник-Тесленко

21.08.2013 20:09

Андрей, так если кизяки из-под коров таскал, тебе среди чиновников вполне сподручно будет... А сметаной я тебя, так и быть, обеспечу.
Напильник

21.08.2013 20:20

А если серьезно, то только сейчас, к своему стыду, узнал об этой инициативе "ЕР". Мне кажется, это какая-то агония. Причем, как мне кажется, это инициатива, во-первых, "ЕР", а не краевой власти, которой весь этот геморрой с явными репутационными издержками накануне выборов не нужен. А, во-вторых, инициатива "единороссовской" аппаратной молодежи. Глупость, короче, несусветная! Вывод: с такими "инициативами" губернатору рассчитывать на вменяемую поддержку "партии власти" на грядущих непростых выборах рассчитывать. видимо, не стоит. Они такого наломают, что мама не горюй! С такими "друзьями" и враги не нужны. А я то думаю, чего это "ЕР" не слышно и не видно. А она не дремлет, вон какую пицунду сконструировали...
Черма

21.08.2013 20:30

Андрей, +1
!!!

21.08.2013 20:34

Кизяки со сметанкой кушал? Эстет!
дед

21.08.2013 21:36

Кумандинецу! прикол твой низачот, залогинся па человечиски, и фсе вапросы типо засыпные атпадуть!
Андрей Тесленко

21.08.2013 23:48

Напильнику:
Предрекаю Карлина-самовыдвиженца :)
булочка

22.08.2013 08:27

предрекаю самовыдвиженца, но не Карлина))))
Дед Пердед

22.08.2013 09:25

Даешь Тесленку в губернаторы.
Все поголовна будем сидеть в позе лотоса, в оранжевых футболках и медитировать на пицунду с медведем.
рылеев

22.08.2013 09:30

Маловато голосов пока за Андрюшу. Не все комментаторы банкфакса еще за него голосунули. И почему интересно ЛГБТ сообщество города осталось в стороне и не поддерживает своего активиста? Или большинство местных ЛГБТшников пассивы, в т.ч. и в политике
Дед Пердед

22.08.2013 09:45

А потому что все ЛГБТ-активисты ушли в подполье. У фонтана Космос более никто не собирается.
Дед Пердед

22.08.2013 11:21

Вопрос на засолку: Кумандинец - Далматинец это рифма или нет?
mkdLieT

22.08.2013 21:21

И тут этот Андрей Тесленко (ничего личного). Я знаю разработчика сайта (к стати один из лучших мастеров "WEBа" в Алт.крае), и на его странице в VK была запись с ответом на Тесленко.... Что-то там про говносайт, и что хочет поиметь всех участников проекта... В общем бред какой-то. На что разработчик попросил разъяснить что он имеет в виду и почему он так оскорбляет всех участников... по моему без ответа осталось. Так вот Андрей Тесленко! ты прежде чем сказать или написать что-то, подумай... хорошо подумай. Мы живем в одном городе-крае, а ты срЁшь где живешь. Это в принципе неправильно, конечно если ты не больной наркоман на всю голову. Спасибо за внимание.
Андрей Тесленко

22.08.2013 23:11

Ссылочку на страничку лучшего веб-мастера всея Сибири - в студию! С удовольствием с ним подискутирую по поводу качества его продукции.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

26.08.2013 20:24

Этот парень меня УДИВИЛ. Проголосовала ЗА него, мой голос был 65. Не во всем согласна с ним, НО...посмотрела на сайте ЕР фотографии кандидатов и мне это напомнило шоу конкурса красоты...и единственный "политический" лидер, СЛАВА БОГУ, что пока ВНЕКЛАССОВЫЙ, от Гражданского движения- это Тесленко...тем более, что это инициатива ЕР, а ее слава всем давно известна и я догадываюсь, что этой молодежи нужно...большинству нужна площадка для самореализации, ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!, а не сама партия ЕР, по своей сути давно дискредитирующая себя, а ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС пытающаяся реабилитироваться , используя УВЕРЕНА, административный ресурс, там же самые богатые люди нашего бедного Государства находятся и в основном из ЕР, а это, кстати, НЕ БЛАГОРОДНО! Хороша об этой сути конкурса была информация Напильника...Тесленко, правда меня УДИВИЛ, на данный момент он самый ХАРИЗМАТИЧНЫЙ там и самый ИНТЕРЕСНЫЙ, не вписывающийся как бы в коллектив...без него этот конкурс будет скучным, УВЕРЕНА...они уже пытаются "загнать" его в определенные рамки "приличия"... ОСТАВАЙСЯ ЧЕСТНЫМ ДО КОНЦА, БУДЬ САМИМ СОБОЙ! УВЕРЕНА, этот парень не будет кривить душой и жить в разлад со своей совестью. РОССИЯ(СВЯТАЯ РУСЬ), АЛТАЙ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ) ВПЕРЕД!!! Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
Вика

28.08.2013 23:13

Посмотрела анкету! Вы за кого голосуете??? За безработного спиногрыза??? (я про Тесленко). Ты на что живешь? Жена кормит? Бред какой-то))) Решил пропиаритьтся за счет ТРо-Ло-лО, а вы ему тут лайки ставите... Нормальный сайт и телефон разработчика с самого открытия сайта находится у всех на глазах. Захотел бы подискутировать позвонил бы 100500 раз. Еще гордится, что его на допросы вызывают))) В соц. сетях всех обо**ал, а тут, типо, такой хорошенький. Вы и в правду хотите что бы этот наркоман безработный, постоянно сидящий на иждивении, руководил кем-то и решал важные вопросы, касающиеся каждого из вас????? Я, пас тчк.
наталья

29.08.2013 10:19

напишите где проголосавать, плииз, не могу найти)
ЛОМ

29.08.2013 23:04

ВИКЕ
Те которые у власти и успешные- что они для людей сделали?. А Тесленко сделает, но кто ему даст то*
наталья

30.08.2013 10:24

Какое отношение этот страныймолодой человек имеет к городу Новоалтайску?
sersiv

31.08.2013 08:02

ganesha pytina zatopchj ;)
прикольно :)

проголосовал за чела.
(почему на сайте мойвыборрегион22.рф нету поиска!? :( )
Vampirb|4_php

02.09.2013 15:37

Наткнулся на статью в Google, почитал, посмотрел, стало интересно, проанализировал, поржал. Я не ярый сторонник едра, но в его случае могу сказать, что бороться надо с такими как Андрей Тесленко. Такие люди тока как в лужу пердят! забавно, но не о чем.
@ sersiv - нету поиска чего? по моему все и так понятно, номинации > в номинации участник... как-то так...Так сказать флуд разрешен))
В защиту всех коментаторов могу сказать так:
@ Андрей Тесленко - хватит написывать от имени других (Маскировка без стеснения - IP - вас выдал). Прошу админов данного ресурса учесть и принять меры т.к. тролит и на вашем сайте. ИМХО.
P.S. Подстрегись.. Гонеша...
Андрей Тесленко

02.09.2013 16:08

>IP - вас выдал
Уроки сделал, кулхацкер? :)
Vampirb|4_php

02.09.2013 22:51

XD Слова-то какие знает, долго гуглил? Уроки!?! Сделал, и детям помог сделать, а что ты сделал кроме того что 3 слова написал на футболке и разместил себя на БФ сайте? Какой нормальный-здоровый человек отдаст тебе голос после слов "Хотел поиметь всех"? Будь я на месте модера х*й на лбу бы тебе нарисовал и выставил на этом сайте где голосовать, что б знал как людей оскорблять. Подстригись и займись делом, как это делают настоящие мужчины ИМХО. Политик.... молодой XD
Барнаульский сельчанин

03.09.2013 00:01

СЛУШАЙ ТРОЛЬ, а как дальше - то будешь, даже если первый этап пройдёшь??????????))))))))) С твоим средним и какашками из головы? Там писать надо и головой думать - и приколы " я оппо" и типа все г-но не пройдут!!!!!!!!! Что предложишь - всех на вилы))))))))) Или сменить всех на всех, потому что они лучше?????)))))))) Ребята над, которыми ты сейчас стебёшься, в этой жизни многого уже добились, а ты кроме пустых заявлений????? Им есть ,что о себе рассказать, а тебе кроме белой ленточки с которой ты два года носишься? Хранит тебя - Ангел хранитель, и блюдёт тебя право охранитель блюдитель))))))))))))))) А вы голосующие предыдущие коменты внимательней читайте!
Друг Барнаульского сельчанина

03.09.2013 12:32

Полностью согласен с двумя последними коментами, почитал пост и все коменты. Сложилось мнение, что почти все эти люди которые тут за него жопу рвут на самом деле взяты и больной головы "беременного" тесленко. )))))) Я тоже участвую в конкурсе, у меня 67 голосов, хочешь сказать что ты меня поимеешь? как и все 22000 тысячи? Ты кто такой? Безработный еждЕвенец. Какое право ты имеешь оскорблять там всех. Мне жалко тебя, правда жалко :(
Друг Барнаульского сельчанина

03.09.2013 12:41

Расскажи этим людям какой ты классный политик и что им можешь дать, или может и их затролишь?
Молодой спортсмен > http://мойвыборрегион22.рф/node/556
Молодой сотрудник правоохранительных органов > http://мойвыборрегион22.рф/node/562
Молодой воспитатель > http://мойвыборрегион22.рф/node/424
и т.д.

гость

27.09.2013 19:14

Так господин Тесленко уже прошел стажировку у господ Навального и Удальцова, на амерокосские денежки, научился как продавать Родину за 30 сребренников.
Гость

21.11.2013 11:13