Top.Mail.Ru
18+

Защитники алтайских лесов попытаются собрать 10 тысяч человек на акции протеста против рубок

Общественный совет по защите лесов начал подготовку к проведению акций протеста «против хищнических вырубок реликтовых боров». Заседание инициативной группы общественников состоялось 29 августа в зале Алтайского крайкома КПРФ.

Серия митингов в защиту леса должна пройти по единому сценарию 14 сентября в 11:00. Как сообщается на сайте крайкома КПРФ, коммунисты намерены активно поддержать общественников. В настоящее время согласовываются мероприятия комитетов Егорьевского, Мамонтовского, Завьяловского, Залесовского и других районов, а также отделений партии в Бийске, Рубцовске и Барнауле. Всего акциями протеста предполагается охватить около 30 районов с общим количеством участников 10 тысяч человек.

Напомним, защитники лесов остались недовольны проверкой, проведенной по поручению администрации президента РФ в июле 2013 года в Мамонтовском, Завьяловском и Егорьевском районах. Между тем, как стало известно ИА «Банкфакс», в сентябре ожидается очередная проверка в Алтайском крае — на этот раз, комиссией Рослесхоза.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
с Горы

29.08.2013 19:45

Сообщайте точное время и место, придем обязательно! Достали уже эти "очистители" лесов алтайских-очистители от леса!
иваннов

29.08.2013 22:28

Не нужно сидеть и наблюдать, каких же пределов может достигнуть алчность и цинизм этих очистителей. Их жажда лёгкой наживы не имеет предела, и они не остановятся пока не превратят Алтайский край в пустыню. С властными структурами эти лесорубы тесно связаны, поэтому остановить их можем только мы с вами. Для этого нужно прийти на митинги и громко заявить о своём несогласии.
наблюдатель

30.08.2013 08:00

Все такие правильные, аж противно. ГЕС не стройте! Лес не рубите! Нефть не добывайте и тд. Ну хоть один бы отказался от света автомобиля и тд. И чем же вы жить на сегодняшний день собираетесь? На гранты Геблеровцев из за рубежа? Так их на всех не хватит
Гость

30.08.2013 09:01

А я не пойду и другим не советую..Эти люди в предверии выборов стараются показать, что проблемы народа им не чужды, но когда выборы закончатся о ваших лесах никто не вспомнит...
однако

30.08.2013 09:19

вот, сразу видно в администрации края рабочий день начался, тролли подтянулись ))))
Гость

30.08.2013 09:23

Ооооо...далеко пошли "защитники леса"....Я считаю, что таких людей нужно вообще изолировать от общества..Почему? Ну, вот, например, - Олишевич - депутат из Мамонтово. Работал он когда-то начальником РОВД Целинного района...Спросите его, почему он оттуда сбежал...Сидел он за превышение должностных полномочий сопровождающихся насилием к несовершеннолетним... Естественно, после тюрьмы он месяц спокойно на стул сесть не мог! И кто пойдёт за таким человеком???? Я никогда!
Гость

30.08.2013 09:28

вот, сразу видно в администрации края рабочий день начался, тролли подтянулись )


Я всегда смеюсь, когда вижу такие комменты...Депутаты видно и днём и ночью сидят на сайте, пишут свои похабные комменты и караулят, когда кто-то выскажит своё мнение, не поддерживающее их сторону. И ответ на это всегда один - о тролли администрации подтянулись....Хах....Да вы просто настоящие клоуны!
Вопрос

30.08.2013 09:30

А правда, что Горбунова из Егорьевского района с позором выгнали из армии Кемеровской области, где он работал??
Гость

30.08.2013 09:38

Вообще не понятно, где правда, а где нет! Совсем абсурдная ситуация..У нас в стране так всегда, как выборы, так сразу начинают дороги ремонтировать, зарплаты поднимать, лес защищать! Надоело всё это уже! И этот митинг...снова хотят использовать народ в своих грязных целях....Пошли вы все!
ГРажданка Иванова

30.08.2013 09:50

Да не получится у них ничего!!! Сами поди хотят быть у власти...поэтому и боятся, что лесу им не останется....)))
Антиегерь

30.08.2013 09:56

А нас тут степи , да степи, ну и узники совести бродят по сайтам
Я за митинг!

30.08.2013 10:02

А где в Барнауле будет митинг??? Наша партия "BLUE" тоже организует митинг...Мы с Олишевичем обсуждали эту тему уже! Жаль, что он вышел из нашей партии!
ВАТАКАТ

30.08.2013 11:02

Вы уже достали про эти леса!!!!! Ниже НОВОСТЬ - озеро не почистили, люди страдают с грязным озером, виновных привлекли, деньги вбухали, а озеро то не очищено!!!!! А вы говорите - леса!!!
Правообладатель

30.08.2013 11:07

Не, ну митинг это конечно хорошо, но вам "уважаемые" кпрфЦЫ надо было митинг совместно с партией секс меньшинств провести 2 августа, али СЛАБО????
Лом

30.08.2013 18:33

Нежить едрильная всю ветку обсела.
Календарь
/ /
26.04.2024