Top.Mail.Ru
18+

«Алтайский Маугли» получил документы на имя Оджана Корнева

Свидетельство о рождении на основании соответствующего судебного решения было выдано Оджану Наумкину 12 ноября. Молодому человеку, ранее получившему прозвище «алтайский Маугли» за отшельнический образ жизни, дали фамилию матери. Об этом корреспонденту ИА «Банкфакс» рассказала сотрудница ЗАГСа Белокурихи.

В отделе сообщили, что не могут раскрывать персональные данные молодого человека. Однако, как уточняет газета «Комсомольская правда», в свидетельство о рождении вписали фамилию не биологического отца Оджана - Александра Наумкина, а Владимира Корнева, с которым на момент рождения мама Оджана - Елена состояла в официальном браке.

«Затем папа напишет заявление об оспаривании отцовства, и пройдя еще несколько процедур, я получу паспорт на свою настоящую фамилию – Наумкин. Местная прокуратура обещала в этом помочь»,  - рассказывает Оджан.

Предполагается, что в дальнейшем он снова примет участие в съемках на одном из московских телеканалов. Кроме того, Оджан намерен начать учебу в «Школе акварели Сергея Андреяки», а также на вырученные от продажи собственных картин деньги снять квартиру в Белокурихе и начать новую жизнь.

О том, переедут ли вместе с сыном Александр и Елена Наумкины, пока неизвестно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
гость

13.11.2013 16:01

Парень хорошо осваивается в миру. Уже завсегдатай местной Мария-Ра. Видно, что после поездки в оскву не без денег.Удачи ему.
не маугли

13.11.2013 16:46

да в армию его надо в армию.................
Календарь
/ /