Top.Mail.Ru
18+

Руководитель УК бийского туркластера «Золотые ворота» Игорь Степанов: «Я буду сопровождать инвестора по всем бюрократическим путям»

Руководитель управляющей компании автотуристского кластера (АТК) «Золотые ворота» Игорь Степанов (одновременно являющийся директором ХК «Царь-Терем» и депутатом Бийской гордумы от фракции «Единая Россия» - прим. ред. «БФ») объяснил, зачем нужна такая структура, и какие задачи он перед собой видит в качестве ее руководителя. Его комментарий приводит газета «Деловой Бийск».

«Управляющая компания возьмет на себя много задач. Это поиск новых инвесторов, повышение лояльности и доверительности у потенциальных партнеров проекта, формирование положительного имиджа «Золотых ворот», усиление прозрачности деятельности на всех этапах. Моя задача – сопроводить инвестора по всем бюрократическим путям», – сказал г-н Степанов.

Напомним, что о создании УК было объявлено в ходе расширенного заседания рабочей группы по строительству автотуристского кластера «Золотые ворота», прошедшего в конце ноября. Совладельцами новой компании стали предприниматель Игорь Степанов и муниципалитет.

В начале 2013 года было объявлено о строительстве силовой подстанции для нужд АТК, а в конце мая дан старт работе по ликвидации городского полигона ТБО и облагораживанию территории на въезде в Бийск. Первым резидентом, который летом вышел на площадку, стал ИП Гасанян Т. М. На территории площадью около 2 га он строит придорожный комплекс, включающий автосервис, кафе и гостиницу. Соглашение было подписано с ИП Малышев В. И., в его планах - возведение гостиничного комплекса. Интерес к проекту также проявлял «Торговый двор «Аникс».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
весёлый

16.12.2013 16:21

г-н Степанов раскрыл глаза инвесторам на то, что бюрократический путь - это непроходимые дебри... ну а ужо прозрачность деятельности это должно и обязано быть априори и не надо наваливать на себя такую величайшую заслугу как усиливать её..... Обхохочешься над такими деятелями...
овен

16.12.2013 16:48

нет тут фикус в том что "ИП Степанов" будет проторять тернистый путь инвестора за вполне бюрократические бабки. Вопрос в цене и источнике! Мало того, что инвестора и без того облагают взятками, так ему еще посредника навяжут.
Бухтияр

16.12.2013 17:07

Сусанин?
Бийчанин

16.12.2013 18:33

Степашку одарили за его присмыкание перед властью УК. Главная теперь задача качать деньги и вовремя заносить чемоданчик с боблом своим благодетелям.
Карлину - Громогласовой

16.12.2013 20:52

Какие " золотые ворота" ? Город тонет в дерьме. Эпидемия ВИЧ , туберкулеза запрдельные. Вы зашли бы в туберкулезную больницу в Бийске. Кровати с больными по всем коридорам, в палатах сдвинуты вместе,потолки падают на больных, стены рушатся , вонь стоит. Больные мрут как мухи. Барак тифозный времён гражданской войны. А у вас всё хорошеет и улучшается. Сво.....чи вы конченные!!!
Календарь
/ /
26.04.2024