Top.Mail.Ru
18+

Бийским туркластером «Золотые ворота» будет управлять депутат-единоросс

В ходе расширенного заседания рабочей группы по строительству автотуристского кластера (АТК) «Золотые ворота» в Бийске было объявлено о создании для него управляющей компании. Об этом сообщает официальный сайт администрации Бийска.

Руководителем структуры станет директор ХК «Царь-Терем», депутат Бийской гордумы (фракция «Единая Россия») Игорь Степанов. Также на встрече было заключено соглашение с еще одним инвестором, который построит зону картинг-центра на территории кластера. В администрации наукограда отказались оперативно прокомментировать, какие функции будут возложены на УК, а также какая именно компания стала новым резидентом площадки.

Напомним, в начале 2013 года было объявлено о строительстве силовой подстанции для нужд АТК, а в конце мая дан старт работе по ликвидации городского полигона ТБО и облагораживанию территории на въезде в Бийск. Первым резидентом, который летом вышел на площадку, стал ИП Гасанян Т. М. На территории площадью около 2 га он строит придорожный комплекс, включающий автосервис, кафе и гостиницу. Соглашение было подписано с ИП Малышев В. И., в его планах - возведение гостиничного комплекса. Интерес к проекту также проявлял «Торговый двор «Аникс».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Алтаец

27.11.2013 17:42

А сами, сами ворота хоть поставят? А то на что смотреть туристам...
алтайцу

27.11.2013 18:43

Смотри на свалку- она рядом
Бийск

27.11.2013 18:54

Конечно "Единорос". Свой. Прикормленый. Прирученный. А то как же . Бабло вместе с Громанонками пилить будет народный избранник.
Андрей

27.11.2013 19:31

Уважаемые журналисты. Если значения слов не знают чиновники - это нормально, но вам так нельзя.
В. И. Кружалин отмечает, что территориальный туристско-рекреационный кластер − это группа географически соседствующих взаимодействующих компаний, общественных организаций и связанных с ними органов государственного управления, формирующих и обслуживающих туристские потоки и использующие рекреационный потенциал территории. Особенностью возникновения такого кластера является необходимость создания технологических связей между предприятиями и секторами экономики, участвующими, как в производстве, так и в реализации турпродуктов
В следующий раз поинтересуйтесь, чтоб не подставляться.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

27.11.2013 20:28

БРЫЗГАЛОВУ передайте...ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА... НАУКОГРАДА...еду вечером в полной народом газеле,50 маршрут, на одной из остановок заходит парень с открытой бутылкой пива и с запахом...водитель ему говорит: "Слышь, парень, на выходе бутылку покажешь..." я удивилась, что бы это значило?...а водитель продолжает:...чтобы не оставлял в салоне..." Парень сел и продолжил выпивать...Мне нужно было выходить на следующей, а то бы пришлось это безобразие терпеть..НЕТ! встревать...пока в наших ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ ГОРЕ ОТ УМА и так каждый день, на каждом шагу одни ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА... и, кстати, почему 35 газели стали"ходить" в два раза реже??? Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
Турист

28.11.2013 09:05

Функция главная будет одна у Степашки-единоросса -служить пылесосом для откачивания денег и вовремя делиться с благодетелями. Тогда уж точно Громогласова достроит своё родовое гнездо.
БАМ

28.11.2013 10:45

На сайте газеты Бийский рабочий мною был оставлен комментарий на данную тему- о том, что изначально решение о том кто возглавил управляющую компанию имеет коррупционную направленность. И будет это смотреться так-Степанов, как депутат то есть лицо приближенное к его \её\императорскому величеству будет проводить тендер по освоению денежных средств. Его фирма Царь-терем сама или через подставных лиц этот тендер выиграет. Вот так и будут пилить бревна, а опилки складывать в разные карманы. И напоследок- когда данный коммментарий оставил на сайте Бийского рабочего, то через некоторое время он исчез. Наверное правда кому-то глаза колит.
БАМу

28.11.2013 10:52

Правда, конечно, глаза колЕт. Потому и убрали. Бийский рабочий давно занимается чистками комментов в пользу администрации.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

28.11.2013 11:07

БР всегда был подневольным...и сейчас у них новый хозяин...они обожают ИСКАЖЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и как все, кривят душой и живут в разлад со своей совестью. БОГ В ПОМОЩЬ ВСЕМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ, В ВОССТАНОВЛЕНИИ РАВНОВЕСИЯ, БАЛАНСА, ГАРМОНИИ Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
рабочий

28.11.2013 11:17

П..., т.е финиш воротам,даже смазать нечем будет, при таких то ценах на гсм, заржавела калитка не успев установиться.
ЯЯЯ

29.11.2013 19:55

Самое интересное. что инвесторы проекта с бюджета ни копеечки не получили и не получат. т.к. им это не предусмотрено....и вообще, где деньги выделенные на реконструкцию аэропорта???
Календарь
/ /
24.04.2024