Top.Mail.Ru
18+

Новый магазин RBT.ru пришел в Барнаул с бытовой техникой и электроникой

Новый магазин RBT.ru пришел в Барнаул с бытовой техникой и электроникойС появлением магазина бытовой техники и электроники RBT.ru приобретать товары для дома жителям Барнаула стало намного удобней. Все благодаря тому, что цены в розничном магазине RBT.ru находятся наравне с ценами интернет-магазина, а система обслуживания продумана досконально. Здесь представлен самый разнообразный ассортимент. В нашем магазине все товары от официальных производителей, поэтому нашим клиентам не нужно переживать за качество товара. Любой заинтересовавший Вас продукт можно самостоятельно рассмотреть и протестировать. Вы можете заказать товар на сайте, а забрать его в одном из салонов магазина либо воспользоваться доставкой.

Новый магазин RBT.ru пришел в Барнаул с бытовой техникой и электроникойВам не нужно больше ни о чем беспокоиться, покупки в магазинах RBT.ru максимально просты и удобны. Поэтому, одевшись потеплее, можно с легкой душой отправиться на прогулку в парк или на природу. А чтобы навсегда оставить в памяти эти удивительные моменты, у Вас должен быть под рукой хороший зеркальный фотоаппарат. Приобрести его можно как раз в магазинах RBT.ru. Зеркальные фотоаппараты в Барнауле представлены в очень широком ассортименте. Тут и различные фирмы производителей, и разнообразнейшие модели. Не ошибиться с выбором покупки Вам поможет квалифицированный персонал.

Новый магазин RBT.ru пришел в Барнаул с бытовой техникой и электроникойМагазин RBT.ru также славится регулярными проведениями различных акций. Наш магазин любит баловать своих покупателей. Так сейчас при покупке холодильника можно получить в подарок мощный планшет RBT.ru или многофункциональную мультиварку. Акция продлится до 16 ноября. Это не единственная акция, где можно получить подарок. До 30 ноября новенький планшет RBT.ru также станет Вашим, если Вы приобретете комплект встраиваемой техники (варочную поверхность и духовой шкаф). Специальных предложений, проводимых в магазине RBT.ru, очень много и каждый покупатель сможет оценить их по достоинству. Магазин RBT.ru заботится о своих клиентах, ведь такие подарки могут порадовать не только Вас, но и Ваших близких.

Магазин RBT.ru ждет своих клиентов!

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
адрес магазина....

30.10.2014 10:06

....Малахова 142
непотенциальный покупатель

30.10.2014 17:17

При регистрации требует согласиться на рассылку спама рекламного характера на телефон / емейл регистрируемого.
- "направлять на указанный мной адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона информационные письма и сообщения рекламного характера, включая информацию о проводимых «Компанией» и ее партнёрами рекламных акциях, распродажах, конкурсах, стимулирующих лотереях и т.п.,"

Календарь
/ /