18+

Рубцовские власти пообещали к 2016 году построить первый в городе пляж

21 мая на очередной встрече со СМИ глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов прокомментировал тему организации городского пляжа. Сити-менеджер заверил всех присутствующих в намерении осуществить эту идею, информирует пресс-служба администрации Рубцовска.

По словам г-на Ларионова, чиновникам уже поступало несколько разных предложений от рубцовских предпринимателей. Изначально были желающие организовать городской пляж на старице, но, как заявил глава администрации, есть несколько причин отказаться от этой затеи. Прежде всего, из-за запрета Роспотребнадзора строить пляж у водоема, где нет течения, дело еще и в том, что данная территория арендуется садоводческими товариществами, и даже мосты, ведущие на правый берег в этом месте, не принадлежат муниципалитету. Кроме того, поступало предложение от частных лиц сделать пляж на Алее, в районе бульвара Победы. Но окончательный выбор властями еще не сделан. Владимир Ларионов пообещал в нынешнем году начать земляные работы, чтобы в следующем году пляж в Рубцовске все-таки появился. «Проще всего поставить колышек, прибить фанерку с надписью „Купание запрещено“, и делать вид, что проблемы не существует. Строить пляж однозначно надо», — резюмировал спикер.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Рубцовчанин

21.05.2015 17:07

Свежо преданье, верится с трудом... Уже лет пять обещают построить пляж, а воз и ныне там...
| 0 | 0
avatar
Беня

21.05.2015 17:30

Да ты дороги сделай, умник! К твоему пляжу как ехать? И что, пляж - первостепенная задача? Нужен, не спорю, но есть и более жизненные проблемы в городе: образование, медицина, спорт, дороги, грязь, мусор, освещение, грёбаная культура, в конце концов. А то ума хватает только на то, чтобы по 2 млн. руб. в небо пулять в праздники. Кстати, "Владимир Ларионов пообещал" звучит уже как анекдот.
| 0 | 0
avatar
Дина

21.05.2015 18:12

Какой пляж! Перед городов вода в Алее грязная, после города - очень грязная!
| 0 | 0
avatar
Дине на 18-12

21.05.2015 20:08

Да откуда Ларионов это знает,он же из Кедровки,поэтому буровит,что попадя. Лучше бы занялся мусором,дорогами,озеленением.Н у а до экономики ему, как пешком до Индии.
| 0 | 0
avatar
гость

21.05.2015 20:34

А интересно, какой дорогой он вез губернатора на молоканку 20.05. Ведь мозги губернатора можно было сотрясти на дорогах города.Уж на Комсомольскую, Ленина , а тем более Громова он не повезёт, а то бы это был бы его последний день рабочий. И останемся без пляжа.
| 0 | 0
avatar
земляк

22.05.2015 08:16

Зачем пляж????? Лучше бы дороги полностью отремонтировали
| 0 | 0
avatar
Рубцовчанка

22.05.2015 09:38

когда то план в Советское время был,по пер.Улежникова (бывшая Центральная улица)спуск к реке,и там пляж планировали,но так и не довели задумку до конца,а сейчас действительно столько насущных проблем в городе,вбухивать деньги в пляж-это пир во время чумы
| 0 | 0
avatar
гость

22.05.2015 11:04

Пффффффффф
да сколько можно из года в год про этот пляж.
Банкфакс, вы про Рубцовск стали печатать непроверенные темы.
| 0 | 0
avatar
гостю

22.05.2015 12:23

а что не так?
| 0 | 0
17.06.2026
16.06.2026