Top.Mail.Ru
18+

Руководство крайкома КПРФ не стало афишировать нового лидера алтайского комсомола

17 мая в Барнауле состоялись выборы первого секретаря крайкома ЛКСМ. Победу одержал депутат алтайского Заксобрания Николай Наздрачев. Примечательно, что данная новость так и не появилась на офсайте местного реготделения крайкома КПРФ.

Как рассказал ИА «Банкфакс» активист КПРФ, экс-первый секретарь Алтайского краевого комитета ЛКСМ Тарас Хижняк, вероятно информационное замалчивание связано с генеральной линией партии. «Я так понимаю, ситуация у нас негласная — так как нет никакой информации о выборах на сайте крайкома, и если нам не дают ее разместить, наверное, и я не уполномочен выдавать что-то», - прокомментировал коммунист.

По словам г-на Хижняка, «это связано с генеральной линией партиии — отчасти с товарищем Юрченко и его позицией, но я так понимаю, что есть руководящие органы и у нашего сайта. Видимо, эти выборы просто не посчитали значимым политическим событием. Здесь мы, конечно, разошлись в видении с ними, скорее всего, им просто посоветовали не ставить эту новость на ленту». Вместе с тем собеседник опроверг слухи, касающиеся выдвижения на данный пос экс-руководителя алтайской молодежи Дарьи Зулиной. «О ней не было вообще никакой речи, не знаю, кто эту информацию подал», - заявил Тарас Хижняк.

По итогам собрания первым секретарем Алтайского краевого комитета ЛКСМ был избран Николай Наздрачев, вторым секретарем (по организационной работе) остался Сергей Матасов, третьим секретарем (по идеологии) стал Тарас Хижняк. Срок полномочий руководящего состава - два года. К слову, кандидатуру г-на Наздрачева бийский горком комсомола официально выдвинул еще 22 марта.

Напомним, что отчетно-выборная конференция региональной организации ЛКСМ анонсировалась в первой половине апреля. Согласно инсайдерской информации, выдвижение Николая Наздрачева спровоцировало серьезную обеспокоенность руководства краевого отделения КПРФ, опасавшегося подрыва негласного сотрудничества с «голубым домом».

Получить комментарий у нового лидера алтайских комсомольцев на момент публикации не удалось.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Клим Чугункин

25.05.2015 11:32

Молодцы, бийчане! Расчищают поляну под более здоровые левые силы. Так держать! Ибо в нашем болоте - чем хуже, тем лучше.
гость

25.05.2015 11:44

КПРФ единственно работающая партия, это не партейка ЛДПР которая занимается самопиаром
...?

25.05.2015 12:50

Бийский комсомол? Не смешите мои тапочки. Сборище дегенератов и лиц ультрамариновой ориентации.
Со знанием дела

25.05.2015 13:14

Я так полагаю, что для КПРФ, вообще, надо комсомол прикрыть, как проект. Одна морока от него. На протяжении последних десятилетий там группировались все партийные диссиденты. Сколько раз уже алтайский комсомол подводил партию, особенно в период выборов. Тут надо партии помогать, а они начинают дискуссии, нужно ли, вообще, принимать участие в выборах. Вспомните хотя бы "булдаковско-ткачевский" период. Сплошная полоса предательств.

Без всякого сомнения, краевая администрация, спецслужбы пытаются влиять на кадровую политику в краевых организациях КПРФ и комсомоле. Так получилось и в это раз. Куратором спеслужб и краевой администрации в краевой организации КПРФ является полковник ФСБ Иван Шевченко, который был сексотом еще во времена КПСС. Поэтому, если хотите знать позицию краевой администрации по тем или иным вопросам - смотрите, какую позицию занимает Иван Шевченко. Это своеобразный индикатор.

Он ключик сразу подобрал к Заполеву. У этого слабые места - алкоголь и жульничество с партийными деньгами. В последнее время на Заполева через дочь и жену также воздействуют сектанты. Хотя Заполев - это уже использованный презерватив. У мужика просто "поехала крыша".

А у Юрченко оказалась другая слабость - женщины. Стал депутатом, появились лишние деньги, развелся с женой и потянуло постаревшего ловеласа к молоденьким женщинам. Он даже в помощницы берет себе проституток.

Отсюда вывод - партийный лидер должен быть безупречен во всех отношениях!
всем бездельникам партийным

25.05.2015 14:37

Вот дураки ,живут прошлым...комсомол,, в Степном Озере ,Благовещенский район глава муниципалитета тоже красный,крыша едит по коммунизму, такой бардак развел,а все себя мнит ленинцем,просто надо жить,без партий и все, либо ты хозяйственник,либо просто балтун. Идеология-это отрава для людей,кто ее хлебнул,тот и заразился дурной болезнью
на 13.14

26.05.2015 09:48

вот Юрченко хитрый лис, развёлся с женой так, что она не знает, равно как и он сам.
Сосед

26.05.2015 13:39

Чем ничтожнее человек, тем безрассуднее он в своей злобе. До чего же надо дойти, чтобы плести такую гадость! У Юрченко нормальная семья, он ценит свою жену как любимую женщину, мать и своего друга. Они прожили более 40 лет. Он приезжает домой, старается помочь, пообщаться с внуками. Всего себя отдает работе,партии, которую никогда не предавал, как многие сегодня - то за белых, то за красных. Насолил он вам, и вы не перед чем не останавливаетесь. Вы, сплетники , думаете выбить его из седла?. Не получится, он гораздо сильнее, чем вы думаете.
Принцесса

30.05.2015 19:05

Во блин дожили в России! Сплетни заполонили весь разум, кому какое дело до жизни Сергея Ивановича Юрченко? Перестаньте копаться в грязных чужих трусах, свои отстирайте... А до Юрченко С.И. многим учиться, учиться, и учиться.... Не захлебнитесь желчью.
Да уж

31.05.2015 11:09

А чего не афишируют? Стыдно? Или это опять тот картавый с нервным тиком?
активист РОТФронт

04.06.2015 06:57

Расслабьтесь по поводу ЛКСМ его в вашем крае вообще не станет к конце лета. Из ваших заброшенных певичек, мы создадим свои ячейки РКСМ и новой истинно революционной партии РОТФронт... и даже ново избранное вами руководство поддерживает нас.
Последнему

13.06.2015 12:23

Это типа как Зулина болталась туда-сюда, в левый фронт тыкалась, потом еще куда-то.
Кстати

13.06.2015 12:23

Зулина сейчас идеолог КПРФ. Так что не удивили.
Календарь
/ /
27.04.2024