Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае уже неделю разыскивают пропавших подростков

В Алтайском крае уже неделю разыскивают пропавших подростков

В селе Шубинка Егорьевского района без вести пропали несовершеннолетние Анастасия Еремина и Сергей Еськов, которые 21 мая 2015 года ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Такими сведениями располагает «Телерадиокомпания «Медиасоюз».

По данным источника, 16-летней Анастасии Ереминой на вид 15-16 лет, ее рост 155-160 см, она имеет среднее телосложение, черные волосы ниже плеч и карие глаза. В день исчезновения девушка была одета в замшевую куртку черного цвета, белую блузку, синие джинсы с лямками и синие кроссовки.

В Алтайском крае уже неделю разыскивают пропавших подростков

Вместе с ней пропал и 15-летний Сергей Еськов, на вид которому 15-16 лет, он плотного телосложения, у него русые короткие волосы и серые глаза. Когда подростка видели в последний раз, он был одет в спортивные синие брюки с белыми лампасами, спортивную кофту темного цвета с эмблемой Adidas и черные мокасины.

Правоохранители обращаются к гражданам, которым что-либо известно о личностях разыскиваемых, либо видевших данных людей, с просьбой сообщить в МО МВД России «Рубцовский» по адресу: переулок Улежникова 6, кабинеты 202, 204, либо по телефонам 91-0-45, 91-0-63 или 02.

Фото: группа телерадиокомпании «Медиасоюз» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /