Top.Mail.Ru
18+

Алтайский нацбол «командир Колесо» попал в реанимацию после боя за ДНР

Алтайский нацбол «командир Колесо» попал в реанимацию после боя за ДНР

Бывший лидер алтайских национал-большевиков Дмитрий Колесников, который в последнее время активно участвует в боевых действиях в Донецке и Луганске на стороне ополченцев, попал в реанимацию после ночного боя под Марьинкой в Донецкой области Украины. Об этом сообщает сайт «Интербригады».

По данным издания, полученным с передовой, накануне украинская армия, которая в тексте именуется «противник», провела ротацию. Вновь прибывшее подразделение начало обстрел из минометов и в окоп к Дмитрию Колесникову прилетела мина. Он получил проникающее ранение в голову и попал в реанимацию. Находившийся рядом товарищ — Евгений Маркин — легко ранен в руку.

Как написал в своем блоге алтайский нацбол Евгений Берсенев, «ситуация по линии соприкосновения оккупационных украинских войск с ВС Новороссии продолжает накаляться». По его данным, сейчас Дмитрия Колесникова оперируют нейрохирурги. Несмотря на столкновение, бойцы «Интербригад» продолжают удерживать позиции под Марьинкой за ДНР.

Напомним, в марте текущего года скандально известный историей с избиением полицейских Дмитрий Колесников опубликовал своего рода вербовочную агитку от имени «командира Колесо» в официальном сообществе незарегистрированной партии «Другая Россия» «ВКонтакте». В ней он призывал россиян участвовать в боях в Луганске. В своем сообщении Колесников достаточно подробно изложил позицию по украинскому «вопросу», а также рассказал о собственной военной карьере в Восточной Украине. Послание также содержало контактную информацию для возможности связаться с алтайским нацболом.

В начале апреля Дмитрий Колесников стал командиром военного подразделения «Харьковская республика», состоящего исключительно из «лимоновцев». В планах у них значилось освобождение Харьковской области от «боевиков».

Фото: ИА «Росбалт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Сибиряк

01.06.2015 22:26

Здоровья и удачи тебе Дмитрий! Выздоравливай и еще сильнее бей укронацистов.
СашОК

02.06.2015 04:58

Что искал, то и нашёл! Ибо нефиг лезть в чужую страну!
А чем российский НАЦИСТ лучше украинского НАЦИСТА?
Ельцовка

02.06.2015 09:01

Отличная новость! Чем больше в Украине сгинут дебилов из России, тем чище будет Родина.
Сельмаг3

02.06.2015 09:14

Молодец Ельцовка! Верные слова!!!
Петрович

02.06.2015 11:54

Вы,господа,видимо не понимаете,что сегодня эти,так сказать,пионеры едут туда.чтобы завтра вы не лили слёзки на перроне Барнаульского вокзала,провожаю своих ненаглядных сыночков в шерстянных носках в Ростовскую область и Краснодарский край!!!!!!!
даун 666

02.06.2015 11:56

когда сгинут дэбилы, точнее перебьют друг друга, тагда к умным украинцам придут паны поляки и прокрутят кино;вспомнить всё 2, а к русским умникам придут враги китайцы и научат Ельцовку и Сельмаг3 выращивать рис прямо в асфальте ,лупя их бамбуковыми палками по умным головам.
Ельцовка

02.06.2015 12:22

Дауну 666

Неужели даунам дали в палату компьютеры?
Виктор

02.06.2015 13:01

Может поумнеет.
гость

02.06.2015 13:50

разве плохо что сейчас воюют в основном чужими руками? Если у людей есть убеждения, пускай защищает интересы нашей страны. Гораздо хуже если для решения этих задач начнут массово отправлять срочников. Умники либеральные, думаете сможете митингами с плакатиками и комментариями в интернете отговорить забирать туда ваших родных, друзей или знакомых?
даун 666

02.06.2015 15:17

А в Ельцовка есть интернет ?
Будущее

02.06.2015 18:02

Сашок, ельцовка, сельмаг - ну и позывные, как у шпаны, да и мысли такие же барыжные, не хватает ещё Сельпо...
Да это я

03.06.2015 09:59

Такие парни, как "КОЛЕСО" ничего кроме глубочайшего уважения лично у меня не вызывают. Он не прячется ни в сельпо, ни в ельцовках, ни лежа на диване, как дрочиловы из оппозиционных парнасовских партий. У него есть своя позиция, и он , коли уж потребовалось, взял оружие и отстаивает ее в окопах. Это просто герой , который правильно истолковал ситуацию, но не стал жевать сопли, а пошел защищать русский народ. Второе. Уже даже придуркам из Польши , ненавидящим все русское, стало ясно, что на Украине установлен ФАШИСТСКИЙ режим, который все равно будет уничтожен. Так оказывается, даже в Барнауле есть [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], которые приветствуют гибель детей в ДНР и ЛНР, которых сегодня лечит российское государство, Эти твари из нацистских подворотен ерничают над святая святых - историей и победой над нацизмом и пытаются чуть ли не обелить укроповских ублюдков и их инструкторов их США , которые продолжают обстрелы мирных городов. А ну-ка, "сельпо" Готорви засранную жопу от дивана и създи туда, где под пулями был Колесо. и прихвати с сособй "героя" из Ельцовки. И если вы будете по другую сторону справедливости, я и мои друзья встретим вас из окопов ополченцев с любовью и радостью нашего оружия.
Сергей

03.06.2015 19:57

"Отличная новость! Чем больше в Украине сгинут дебилов из России, тем чище будет Родина. " Ельцовка, судя по твоему комментарию тебе пора на Украину!
Україна Понад усе

03.06.2015 22:05

Очень сподиваюсь,шо цея курва не подохнет......а останется на все життя ОВОЩЕМ... яке будет до останнего дня гадить под себя....
Светлана Б

04.06.2015 12:38

Мне очень жаль , что цвет мужского населения Украины и её воинства в частности , гибнет защищая свою родину от этой мрази .
Да это ты.

07.07.2015 02:49

Что то у твоего героя какое то дебильноватое выражение лица.
Календарь
/ /
25.04.2024