Top.Mail.Ru
18+

«Жириновцев» стало больше: у лидера алтайского ЛДПР родилась дочь

«Жириновцев» стало больше: у лидера алтайского ЛДПР родилась дочь

2 августа у лидера реготделения ЛДПР в Алтайском крае Евгении Боровиковой родилась дочь, информирует партийная пресс-служба.

Ребенок появился на свет с весом 3,03 кг и ростом 52 см. По данным источников ИА «Банкфакс», имя, которое вскоре будет указано в документах новорожденной, — Милослава. Отца ребенка партийцы не называют. Отметим, что в официальном браке Евгения Боровикова не состоит.

Любопытно, что врио координатора алтайского реготделения ЛДПР в период отсутствия новоиспеченной матери назначен депутат краевого Заксобрания Андрей Щукин. Напомним, что последний лишь в марте сложил с себя полномочия предводителя алтайских «жириновцев», уступив свой пост г-же Боровиковой. Вероятно, что именно народный избранник возглавит либерал-демократов на выборах в АКЗС в сентябре 2016 года. Впрочем, нельзя исключать и досрочного выхода из декретного отпуска 30-летней матери.

Евгения Боровикова родилась 12 ноября 1984 года в Панкрушихе. В 2004 году окончила ПУ-25 в Камне-на-Оби, в 2010 году — магистратуру по направлению «политология» АлтГУ, в 2012 году - заочно тот же вуз по направлению «юриспруденция». С 2008 года несколько раз баллотировалась в депутаты Барнаульской гордумы и АКЗС, но безуспешно. С марта 2015 года была назначена координатором ЛДПР в Алтайском крае.

Фото: Алтайское реготделение ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Коллега политолог

03.08.2015 13:08

В нашем семействе прибыло. Поздравляем!
Надежда

03.08.2015 13:11

Какая хорошая новость! Женечка, ты у нас молодец! Здоровья маленькой дочурке!
111

03.08.2015 14:15

и кто же папа????
бийчанин

03.08.2015 16:51

А, что непонятно кто папа что-ли???????? Именно временно исполняющий обязанности координатора, он же депутат АКЗС, все же заранее было продумано, семейный подряд, эх не получается у Андрюхи хоккейный команды................
гость

03.08.2015 17:38

бийчанин

03.08.2015 16:51

Женя не такая!!!!!
Член ЛДПР

03.08.2015 17:53

Поздравляю и Евгению, и Андрея Щукина!
сторонник

03.08.2015 18:17

Надо же, "бийчанин" (Щукин) сам о себе пишет в третьем лице. Не знаю, для чего Щукину распространять слухи о якобы беременности Боровиковой от него, но он прямо старается изо всех сил. Скорее всего, хочет прослыть таким сильным мужиком, хотя чисто внешне большие проблемы должны быть со здоровьем и с потенцией должно быть плоховато. В общем, я сомневаюсь в отцовстве Щукина.
Люся

03.08.2015 20:56

Потенцию Щукина подтверждаю!
Ольга Приходько

03.08.2015 22:32

Нашли что обсуждать....
Андрей Щукин - ЛДПР

03.08.2015 23:48

стороннику!!!!!!!!!!!!!!! Опять, Вы, моим здоровьем озаботились, "Чисто внешне", потенцию мою измеряете?????????? Еще раз для вашей персоны, повторяю, я всегда пишу только от своего имени, в отличии от вас, что строчит не покладая рук под разными погремухами..........У вас же времени вагон, в отличии от нас. У Евгении сегодня самый радостный день в жизни, мы все желаем ей здоровья и счастья. А я не имею к этому событию никакого отношения, т.к. с коллегами по службе и работе, даже с очень красивыми и интересными женщинами, никогда не выстраивал служебных романов и интимных отношений, все это ложь, ..........., провокация и т.п. Мои коллеги это знают. Вы меня "внешне большие проблемы должны быть со здоровьем и с потенцией должно быть плоховато.", то живьем то давно видели, чтобы обьективно оценить мое здоровье????????????? Я, вам при личной встрече обьясню, за свое здоровье, лучше думайте....................
Надежда

04.08.2015 08:15

А теперь сравните характер знаков препинания Бийчанина и Щукина. Ч.т.д.
сторонник

04.08.2015 08:59

Надежда, да тут даже к экспертам можно не обращаться, т.к. совершенно ясно, что от "бийчанина" и от "Щукина - ЛДПР" пишет один и тот же человек - сам Щукин. Самое интересное, что он на Банкфаксе этим бессовестным делом (т.е. распространением неправдоподобной информации вначале о своей любовной связи с Боровиковой, затем о ее беременности от себя и наконец о своем отцовстве) занимается в течение уже лет 2х. Все уже давно знают, что это проделки Щукина и постоянно делают ему замечания, а он каждый раз неубедительно отпирается.
гость

04.08.2015 09:05

это так не по-мужски.
Гость

04.08.2015 09:40

щукин самый настоящий аутсайдер, просто очередной раз пиарится, но делает это некрасиво.
Барнаулец

04.08.2015 12:49

Комментаторы неудачники!!!
Вы все вместе взятые с вашим тупым экспертным мнением ущербны.
Ни Боровиковой ни Щукину вы в подметки не годитесь!!!
Женя поздравляю еще раз, не обращай внимания на эти сплетни. Ты прекрасный человек и уверен будешь прекрасная мать.
Щукин дал достойный ответ. Андрей Евгеньевич так держать.
баба гутя

04.08.2015 15:40

у вас там в ЛДПР нет больше людей чтоли?
Боровикова родила от непорочного зачатия( ЭКО) вот весь сюжет
Андрей Щукин - ЛДПР

04.08.2015 23:34

Мишенину, стороннику и двум последним гостям, и прочим анонимным брехунам, если вы считаете, что " я поступаю не по мужски", то для вас есть предложение, как меня увидите живьем, подходите, не стесняйтесь к моей нескромной персоне с данными претензиями, , мы сразу проверим мое здоровье, потенцию, давление, уровень сахара и кардиограмму(Вы же медики)а я постараюсь вам все обьяснить по-существу, строго по мужски, с пожеланием, чтобы, Вы потом деснами улыбались......
сторонник

05.08.2015 05:46

Андрей Евгеньевич, вы какой-то непонятный, чересчур конфликтный и рисковый человек. Ведь куда проще не распространять публично всякие гнусные слухи, т.е. вести себя прилично, чем потом оправдываться и рвать на себе рубаху и рисковать здоровьем в рукопашной схватке. Особенно удивило ваше стремление решить вопрос, возникший на пустом месте по вашей же вине, путем драки - хотя, во-первых, вы сами неправы (т.к. давно комментаторами Банкфакса замечены за распространением подобных слухов), а, во-вторых, ведь вы же детренированный человек, не боец, явно не подготовленный к кулачному бою. Я думаю, лучше в вашем случае и при вашем состоянии здоровья продолжать чесать языком и стучать по клавиатуре.
Стороннику

05.08.2015 09:29

За то понятно что ты медик на букву п
111

05.08.2015 10:33

И кто же счастливый папа так и не понятно!!! ПОЗДРАВЛЯТЬ Андрея или Сергея???
Гость

05.08.2015 12:13

неприятно читать комментарии Щукина, да и сам он неприятная личность думающая только о пиаре.
Щукину!

06.08.2015 23:16

Живи реальным мужиком, и реально отвечай за свои поступки, а мозгами, прежде чем говорить, подумай, ибо после что бы не отвечать за свои проступки. Как баба поганая раскудахтался, если бы был настоящим мужиком, на всякий бред не обратил бы внимание, а так?
Варвара

20.08.2015 21:35

Отцом ребенка является Морозов,женат, в связи с Боровиковой несколько лет,содержит гриль бар в начале ул.Молодежной
Варвара

20.08.2015 21:45

Щукин прихвостень обычный,У них в партии так принято,сколько Боровикова в с ментами не рамсила,девок об стол головой не била,даже если вспомнить прошлое ее день рождения,все в легавке закончилось,все с рук сходит,потому что Жирик такой и своим пристибаем зеленый свет дает,беспредельшикам,ПОЗОР да и только
варваре

23.08.2015 11:12

Откуда такая осведомленность об отце вы делали днк? Есть доказательства? Вот все бы и всех облить грязью, Бог накажет вас за это, вы на двух людей просто наговариваете...так как я врач и знаю правду о ребенке! Я ни когда не комментирую новости, но этот комментарий меня просто заставил это сделать! Почему вы такие люди не боитесь ни Бога ни ответственности, только сплетни распускать, тем более когда это касается детей! Мерзко и противно!
Евгения Боровикова

23.08.2015 11:25

Во-первых редакции банкфакса не делайте предположений, а пишите только факты, во-вторых ни кого не должна волновать моя личная жизнь замужем я официально или нет, разве в РФ запрещено рожать детей, если не состоишь в законном браке? Нет! Варваре - откуда осведомленность такая о моих связях и о "рамсах с ментами"? Наверное были свидетелем в обоих случаях свечу держали? И успокойтесь уже с вопросом кто отец, вы все ровно ни когда не узнаете, да это и не ваше "собачье" дело...следите все лучше за собой...
Противник

24.08.2015 23:16

Держали,держали несколько человек держали свечку,про похождения многим известно, бедная девушка после побоев зубы себе вставляла,Женя,не так ли?Родила и родила,и слава Богу,а поступкам Бог судья.
Календарь
/ /
26.04.2024