Top.Mail.Ru
18+

Комфортабельные квартиры в новостройках Ульяновска от компании Премьера

Инвестиционно строительная компания «Премьера» – один из крупнейших застройщиков Ульяновска, благодаря которому сотни новоселов уже стали обладателями современных, просторных квартир. За 7 лет активной деятельности на рынке недвижимости под четким руководством директора Игоря Владимировича Илюшина, компания смогла зарекомендовать себя в качестве ответственного строителя, которому доверяют. Именно поэтому предприятие было включено в областной реестр «добросовестных застройщиков» областного Министерства строительства.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Новостройки в Ульяновске от ИСК «Премьера»

На текущий момент купить квартиру в Ульяновске от компании «Премьера» можно в двух строящихся комплексах - в ЖК «Greenпарк» (Заволжский район) и ЖК «Nordпарк» (Ленинский район).

Это уютные автономные микрорайоны закрытого типа, расположенные в экологически чистых районах города, вдали от шумных центральных магистралей и производственных предприятий. На выбор покупателей предлагаются комфортабельные светлые студии, просторное 1, 2-х и 3-х комнатное жилье с наличием лоджий, просторных кухонь и гардеробных.

Малоэтажные клубные дома Ульяновска от компании «Премьера» строятся с использованием добротных материалов по современным технологиям. Внедренные инновации - утепленные фасады и кровля, панорамное остекление, автономные котельные, современное инженерное обеспечение, позволят владельцам ежемесячно значительно экономить на оплате коммунальных услуг.

В генеральный план каждого объекта заложены и другие, немаловажные составляющие для комфортного проживания городских жителей. Это:

  • парковочные места для автомобилей всех жильцов;
  • благоустроенные площадки для занятий спортом;
  • детские игровые комплексы;
  • парковые зоны с многолетними деревьями, кустарниками, зеленые дорожки для прогулок;
  • малые архитектурные формы - лавочки, беседки.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Предновогодние акции по продаже квартир в Ульяновске в жилых комплексах от группы компаний «Премьера»

Если вы стремитесь получить максимальные выгоды от покупки квартиры от застройщика, воспользуйтесь новогодними предложениями от ИСК «Премьера»! А именно:

  • купить квартиру с ремонтом в ЖК «Greenпарк» в сданном доме №4 – осталось только две квартиры!
  • Приобрести одну из 3-х оставшихся квартир в ЖК «Greenпарк» дома № 8, сдача которого запланирована на конец года.
  • До 29 декабря текущего года вы можете купить однокомнатную квартиру с ремонтом в Ульяновске в ЖК «Nordпарк» всего за 1,16 млн рублей.
  • Оформить покупку жилья в ипотеку по сниженным процентным ставкам.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Ознакомиться с полным перечнем акционных предложений можно в одном из офисов продаж ИСК «Премьера» или на официальном сайте. При посещении офиса продаж квартир менеджеры подготовят для вас полномасштабную презентацию любой из понравившихся квартир с помощью виртуальной реальности, проконсультируют о способах приобретения недвижимости, предоставят актуальные цены на новостройки.

Спешите стать хозяином квартиры своей мечты от компании «Премьера»!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024