Top.Mail.Ru
18+

Отдых в Лазаревском – экскурсионные программы, развлечения, лечебно-оздоровительные комплексы

Выбрать место проживания в Лазаревском можно, опираясь на бюджет и цель пребывания. В поселке для этого представлены разнообразные варианты: классические гостиничные комплексы, санатории, мини-отели, различные пансионаты, всевозможные базы отдыха, частные сектора, гостевые домики. Поселочная территория протягивается вдоль линии берега, поэтому остановиться можно в понравившемся месте, пляж всегда будет поблизости. Кстати, отдых в Лазаревском 2018 называют недорогим. В целом размещение на курорте дешевле в разы, нежели проживание в Сочи.

Развлекательные и экскурсионные программы

На курорте созданы всевозможные условия для отдыхающих, чтобы провести идеальный отдых. Множество интереснейших мест в поселке, которые действительно стоит посетить. По лесным территориям, горам больше 20 экскурсий, которые расскажут и покажут красоты этих сказочных мест.

Зона аквапарка «Морская Звезда», известный аквапарк «Наутилус» созданы для полноценного семейного отдыха, отдыха с друзьями. На курортной территории насчитывается около ста различных лечебных центров, салонов SPA, разнообразных здравниц, пользующихся колоссальной популярностью.

Климатические условия

Климат здесь субтропический с достаточно высокой влажностью. Место относят к северным субтропикам планеты. Горы Кавказа защищают поселочную территорию от холодных ветров, движущихся с континента, поэтому здесь отличная погода весь курортной период. Пляжный сезон начинают в майском месяце, и закрывается в начале осени, кстати, именно осень называют идеальным периодом отдыха в Лазаревском.

Прибрежные территории

Лазаревские пляжные участки протяженностью 7 километров. Особенность пляжных участков – отсутствие крутых перепадов в глубине, здесь множества волнорезов, заборов, которые могут осложнить переходы по пляжам. Поверхность пляжных территорий покрыта небольшой галькой, окатанной волнами. Существуют также пляжи с естественно нанесенным песком. Здесь также существуют и дикие пляжи, которые так популярны среди нудистов.

Здоровье

Помимо традиционного прибрежного отдыха на курорт приезжают для получения санаторного лечения. Огромный выбор среди здешних специальных медицинских учреждений, проводящих разнообразные методики лечебных процедур, оздоровительных мероприятий. Курортные санатории, что специализируются на различных заболеваниях, связанных с позвоночником, здесь лечат опорно-двигательную систему в целом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024