Top.Mail.Ru
18+

Как покупать кеды? 9 правил эффективного шопинга

Хотите узнать, как приобрести кеды Vans мужские с экономией и гарантией качества? Первое правило – пользоваться услугами проверенных магазинов. А если такового у вас на примете еще нет, придется отправляться на поиски. И здесь вам пригодятся наши советы.

Покупаем правильно

Базовые рекомендации для покупателей:

  • Примерьте три размера перед покупкой. Обувь должна быть удобной. Если она хоть немного длиннее, шире, короче положенного размера, дискомфорт вы ощутите очень быстро. Сначала примерьте обувь того размера, который вы обычно носите. Затем возьмите еще две пары – немного побольше и поменьше. Встаньте, пройдитесь по магазину.
  • Если чувствуете дискомфорт, не покупайте. Представьте ситуацию – вам очень хочется приобрести модные кеды, но почти все размеры уже раскуплены. Осталась одна пара, и она жмет. Вы все равно покупаете ее и сразу же начинаете носить. И вскоре начинаете ощущать, что новая вещь уже не приносит удовольствия. Вам захочется поскорее снять обувь и заменить ее чем-то более практичным. Лучше немного подождать и поискать тщательнее, чем тратить деньги зря. Тем более, что в интернет-магазине можно найти любые варианты.
  • Установите контакт с продавцом. В магазинах молодежной обуви царит непринужденная атмосфера. Поэтому не стесняйтесь задавать продавцу вопросы, беседуйте с ним. Он может не только помочь выбрать обувь, но и сделает неплохую скидку, расскажет о предстоящих распродажах.
  • Приходите в магазин в конце дня. К вечеру ступня немного увеличивается в объеме. Если вы выберете обувь «впритык» утром, в конце дня она может вам жать. Кроме того, вечером продавцы уставшее и охотнее делают скидки. Конечно, если это предусмотрено правилами магазина.
  • При покупке онлайн тщательно изучите правила возврата и обмена товара. Вы не можете примерить обувь перед тем, как оплачивать ее. Поэтому нужно убедиться в возможности ее вернуть, если размер не подошел. Лучше всего, если в вашем городе есть представительство интернет-магазина. Так вы сможете заказать несколько пар, спокойно примерить их и приобрести выбранную. Многие компании поощряют заказывать несколько пар одновременно, чтобы привлечь покупателей.

Как покупать кеды? 9 правил эффективного шопинга

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024