Top.Mail.Ru
18+

Особенности сопла для пескоструйного аппарата

Пескоструйное сопло - это одна из составляющих частей пескоструйного аппарата. Сам пескоструйный аппарат часто используется для очистки и обработки различных поверхностей. С его помощью можно вычищать загрязнения, снимать старое покрытие или следы коррозии, а также обезжиривать поверхность для дальнейшей обработки.

Цель и виды

Важным фактором является подбор сопла для аппарата. Но перед выбором стоит знать, в чем заключаетсяСопло Вентури, карбид бора KVBC-6,4 мм.х135 мм. работа сопла. Пескоструйное сопло вжимает и выдает абразивную смесь вместе с воздухом, со скоростью, которая необходима для текущего материала. В зависимости от вида обработки, сопла подразделяются на типы. Например, для очистки узких поверхностей используют сопла, которые имеют одинаковый диаметр по всей длине. Если площадь поверхности большая, то большой диаметр имеют отверстия входа и выхода. Еще такой тип называют «Вентури».

Особенности сопла для пескоструйного аппарата

  • Тип отверстия и диаметр;
  • длина сопла;
  • материал изготовления.

Как выбрать сопло для пескоструйной обработки?

Если вы собираетесь применять сопло в бытовых целях, то подойдут изделия из чугуна или керамики. Нужно помнить, что такие сопла имеют повышенный расход воздуха и абразивного материала, плюс, они недолговечны. Есть и дорогие сопла из карбида или карбид вольфрама. Они намного прочнее, чем сопла из чугуна, их можно использовать практически с любыми абразивами. Такое сопло прослужит вам долго без потери своих начальных характеристик.

Основные плюсы сопел

  • Сопла равномерно обрабатывают поверхность. За несколько минут вы можете зачистить большую площадь максимально эффективно;
  • долговечность. Благодаря использованию качественных материалов, пескоструйные сопла прослужат вам не один год;
  • современные технологии изготовления, гарантируют высокое качество, которым не могут похвастаться многие страны Европы.

Почему нужно купить именно у нас?

Наш каталог готов предоставить вам огромный выбор продукции для пескоструйных аппаратов. Благодаря детальному описанию в каждой карточке товара, клиент может самостоятельно подобрать сопло под свои нужды. Через фильтр можно выставить нужные вам значения цены и диаметра сопла.

Компания «Строймашсервис-Челябинск» sms-chel.ru реализует свою продукцию на рынке уже много лет. За время работы мы успели зарекомендовать себя, как надежный поставщик строительной продукции в городе Челябинск.

Если у вас все же возникли вопросы или желаете получить подробную консультацию, звоните нам по указанным номерам!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024