Top.Mail.Ru
18+

Школа на дому: преимущества обучения по Skype

Вы хотите улучшить свои знания в области информатики? Обычных уроков или лекций для этого недостаточно. Лучшее решение – дополнительные уроки с профессиональным репетитором. Но лично встретиться с ним получается далеко не у всех. Это неудобно, а порой и вовсе невозможно. Представьте, что учитель живет в другом городе. Вы же не будете ездить к нему на каждое занятие? Поэтому репетиторы онлайн по информатике - наиболее удобный вариант. И мы объясним, почему.

Положительные стороны интернет-образования

Общение с репетитором по Skype дает ученику такие преимущества:

  • Свободный график. Отсутствие фиксированного графика занятий позволяет не ограничивать себя в работе, учебе, заботе о семье. Вам не нужно приводить себя в порядок, выбирать одежду и убираться в квартире. Достаточно сесть перед веб-камерой и приступать к усвоению материала.
  • Экономия. Если репетитор приезжает к вам, ему приходится тратить больше времени, а также платить за бензин или общественный транспорт. Соответственно, занятия будут стоить дороже. Когда каждый из вас сидит у себя дома, затрат практически нет. Не нужно приобретать учебники или разговорники. Все материалы можно легко скачать. И это совершенно бесплатно. Поэтому образование становится намного дешевле.
  • Выбор любого репетитора. Теперь не нужно брать уроки только у того преподавателя, который живет невдалеке. Наставник может находиться в любой точке планеты. Главнее – наличие интернета и Skype. А отзывы и рекомендации о наставнике вы найдете в сети. На специализированных форумах информации вполне достаточно.
  • Сохранение информации. Весь урок можно записать на видео, чтобы потом просмотреть или прослушать. Также IP-телефония позволяет обмениваться картинками, архивными файлами, различными документами и прочими данными. Если вам нужно что-то уточнить или вспомнить, достаточно включить компьютер и найти сохраненный файл.
  • Высокое качество обучения. В обычном классе преподавателю приходится уделять внимание многим людям. Во время уроков по Skype все внимание получаете только вы. Это значит, что за одно и то же время вы сможете усвоить больше информации. Кроме того, вы не перенапрягаетесь. Выбирайте продолжительность занятия самостоятельно. Индивидуальное обучение примерно в 2 раза эффективнее, чем групповое.

Благодаря обучению по Skype вы можете не просто усваивать новые знания, а делать это с максимальным комфортом и экономией времени.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024