Top.Mail.Ru
18+

Доставка товаров из Америки через сервис-посредник Shopotam. Преимущества выбора

Покупки в интернет-магазинах стали нормой современной жизни, и мы уже с трудом представляем себе, как обходились без этого раньше. В любой момент можно открыть компьютер или смартфон, найти нужную вещь и сделать заказ, не вставая с домашнего дивана или офисного кресла. Все просто и доступно. А главное, появилась возможность исследовать страницы зарубежных ресурсов. Стабильной популярностью пользуются американские торговые площадки, радующие глаз не только разнообразием ассортимента, но и приятыми ценами. Распродажи и акции — это отдельный разговор. В период действия спецпредложений можно приобретать настоящие брендовые вещи просто по смешной стоимости. Доставкой товаров из Америки обычно занимаются посредники, знающие все тонкости таможенного законодательства и работающие по системе Mail Forwarding. Что это значит?

Наглядным примером для объяснения такой схемы пересылки является компания Shopotam. Благодаря наличию собственного склада на территории Штатов, доставка товаров из Америки осуществляется в несколько этапов. Сначала каждому зарегистрированному пользователю предоставляется адрес за рубежом, который необходимо указывать при оформлении заказов в тех или иных онлайн-маркетах. Продавец отсылает посылки на склад посредника, где они проходят соответствующую обработку. После проверки содержимого, оценивания, маркировки и переупаковки бандероли направляются уже получателю в Россию. Доставка отправлений может происходить как в пункты выдачи, так и курьером на дом. Сроки транспортировки зависят от географии клиента и обычно укладываются в период 1-2 недели.

Отслеживание доставки товаров из Америки выполняется по трекинг-номерам на любом из специализированных сайтов. При желании можно воспользоваться опцией консолидации — объединением нескольких отдельных посылок в одну общую. Проблемы языкового барьера решаются с помощью консультативных услуг, оказываемых специалистами Shopotam. Это может быть содействие в открытии диспутов, ведение переписки с продавцами, выкуп товаров по ссылке и так далее. Оплата за услуги свериса производится наличным и безналичным способом — всего около 20 вариантов расчета. Среди самых удобных — банковская карта, Webmoney, мобильные платежи, денежные переводы. Экономьте на зарубежных покупках и получайте удовольствие от шопинга вместе с Shopotam!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024