Top.Mail.Ru
18+

Немного о компании «ЭкоЛес»

Приветствую всех. Хочу оставить небольшой отзыв о компании «ЭкоЛес», занимающейся продажей разных пиломатериалов. Заказывали у них довольно большую партию МДФ. Поскольку обслуживанием остались довольны, решили сделать приятное и магазину. Так что пишу положительный отзыв. Кстати, МДФ можете посмотреть здесь - http://ekoles.com.ua/products/board-materials/mdf.html. Надеюсь, ссылочка пригодится.

Несколько положительных слов

Постараюсь сжато объяснить, что именно мне понравилось:

  • Много товара на сайте. Выбор действительно большой. Видно, что компания солидная, а не «однодневка» со складом на несколько десятков досок. Сайт, кстати говоря, очень удобен. Нет много лишних элементов, всякой анимации, картинок и т.д. Зато есть вся полезная информация по продукции – характеристики и т.д. Например, здесь плиты ОСБ - http://ekoles.com.ua/products/board-materials/osb-3.html. Видите - подробное описание изделий, внизу форма для быстрого заказа. Очень удобно. Есть целый набор телефонов для связи с магазином.
  • Цены. Поскольку вокруг все дорожает, игнорировать стоимость продукции нельзя. Конечно, если только вы не миллионер. Хотя и они умеют экономить. В этом интернет-магазине сумели сделать так, что при относительно невысоких ценах товары остаются качественными. В этом лично я убедился на собственном опыте. Поэтому переходим к следующему пункту.
  • Качество. Если вам доводилось видеть бракованную плиту МДФ, то знаете, как она выглядит. Я тоже знаю, к сожалению. Поэтому особенно приятно, что в данном случае весь товар был отличного качества, без дефектов. Оформлять возвраты долго, а время – деньги.
  • Обслуживание. Здесь я бы упомянул и о консультантах, и о быстрой доставке. Привезли нам на объект всю партию буквально через день после заказа. Я такой прыткости, честно говоря, даже не ожидал. Люди, с которыми я общался по телефону, явно имеют опыт. Разбираются и в товаре, и в доставке, и во всех остальных вопросах. Так что сервисом я доволен вполне. Никаких «я не знаю» и «перезвоните попозже». Все четко, быстро и понятно.

Подумал, какой бы недостаток описать. Хотите верьте, хотите нет, но минусов и не вспомнил. Просто хороший надежный магазин. Планируем и дальше с ним работать. Цены приятные, товар качественный, привозят его быстро и без задержек. Этого вполне достаточно для положительной рекомендации. Надеюсь, мой опыт вам будет полезен, когда будете искать материалы из древесины.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024