Top.Mail.Ru
18+

Почта России — отслеживание посылки быстро и бесплатно!

Развитие современного шопинга неизменно связывают с виртуальным миром. Каждый крупный магазин и бренд считают своим долгом завести страницу в Интернете, где потенциальные покупатели могут узнавать о новинках, выбирать оригинальные вещи и покупать почти без ограничений. Единственное, что пока еще сдерживает некоторых пользователей — сложность доставки оплаченных товаров. На это уходят дни, недели и даже месяцы, а ведь пользоваться оплаченной вещью хочется здесь и сейчас. Кроме того, не всегда есть гарантии, что заказ прибудет вовремя в целости и сохранности. Нередко клиент интернет-магазина находится в неведении, где находится его заказ, как скоро он прибудет в пункт назначения. Развеять сомнения можно с помощью Почты России — отслеживание посылок она сделала доступной и бесплатной для любого человека. Для этого нужно лишь зайти на официальный сайт этой организации, ввести в строку поиска уникальный идентификатор. Незамедлительно перед вами появится информация о местонахождении вашего заказа.

Но не только Почта России отслеживание посылки делает доступным. Существует множество других сервисов, позволяющих в считанные секунды узнать о движении товаров. При этом пользователь получает удобный интерфейс и расширенный функционал. Возьмем, к примеру, сайт ГдеПосылка.ру. С его помощью человек может одновременно следить за движением сразу нескольких отправлений. Вы просто регистрируете личный кабинет (в течение минуты), указываете уникальные коды заказов, которые нужно отследить. При следующем заходе в аккаунт вводить идентификаторы снова не придется. Без лишних манипуляций вы узнаете, где в данный момент находится ваше отправление. По сравнению с Почтой РФ отслеживание посылок таким образом кажется наиболее комфортным и привлекательным.

Есть и другой способ проверки отправлений с помощью сервиса GdePosylka. Вы можете подключить опцию получения смс-оповещений. Как только статус вашей бандероли будет изменен, вам придет сообщение об этом на телефон. Не придется каждый раз открывать сайт, заходить в личный кабинет и проверять статус ожидаемого заказа. Если вы еще более цените свое время, то установите бесплатное приложение на свое мобильное устройство. В таком случае весь функционал сайта будет доступен в любое время и в любом месте. Заходите в свой кабинет, получайте оперативные данные о состоянии заказа. Узнать о прибытии отправления в пункт назначения вы сможете раньше, чем получите соответствующее почтовое оповещение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024