Top.Mail.Ru
18+

Фрезерный станок с ЧПУ

Качество и продуктивность фрезерной обработки разных материалов зависит не только от профессионализма оператора и характеристик сырья, но и от функциональности верстака, используемого в процессе работы. Максимальную эффективность и оперативность выполнения операций разного уровня сложности обеспечивает фрезерный станок с ЧПУ. Эти современные модели представлены на рынке в широком выборе. Их параметры и функциональные возможности подбираются в зависимости от того, для выполнения каких задач необходим станок.

Помощь в выборе станка

Правильно подобранный станок прослужит долго и надежно, поэтому особое внимание следует обратить на:

  • шпиндель – электродвигатель для зажима конкретных разновидностей фрез под определенными углами, он должен быть прочным и совместимым с фрезами, необходимыми для работы;
  • управление – управление и программирование станка должно быть максимально понятным;
  • предназначение – фрезерные станки используются для реализации широкого перечня работ, поэтому важно подобрать модель, совместимую с конкретными обрабатываемыми материалами: металл, древесина, стекло, камень.

Долго прослужат станки, изготовленные из прочных и качественных материалов.

Качественные станки по доступной стоимости

Купить функциональный фрезерный станок, оборудованный ЧПУ, предоставляет возможность компания «ZAXIS». На собственных производственных мощностях наши специалисты изготавливают широкий модельный ряд фрезерного оборудования, предназначенного для работы с древесиной, пластиком, а также мягкими металлами. На обработку стали данное оборудование не рассчитано.

Среди нашего ассортимента представлены координатно-фрезерные, фрезерно-гравировальные, настольные фрезеры и мини модели станков, а также 3D станки фрезерные. Все они оборудованы ЧПУ. В каждой категории есть модели разной стоимости. Цена зависит от габаритов и функциональности. Поскольку мы предлагаем продукцию исключительно отечественного производства, стоимость оборудования демократичная. Позитивно на ценовой политике сказывается и отсутствие посредников.

Среди ассортимента компании «ZAXIS» вы найдете не только станки на любой бюджет, а еще и все необходимые комплектующие, расходные материалы, электронику и другие аксессуары. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но работаем по всей РФ. Доставка товаров осуществляется транспортными компаниями.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024