Top.Mail.Ru
18+

uPackingList - пакуй чемоданы в Android и iOS приложении!

Собираясь в турпоход или поездку на выходные, сложить вещи в дорогу целое дело. И тут гаджеты приходят на помощь: мобильные приложения помогут не забыть зубную щетку, или зонтик, а некоторые напомнят взять плавки и крем для загара, если вы едете в сторону моря. Другие будут следить за массой вашего рюкзака чтобы в дальнейшем не возникло проблем в самолете. На первый взгляд - мелочь, но на самом деле, такие сервисы реально помогают экономить время.

Магазин приложений для Android Google Play (или App Store для iOS) предлагают десятки мобильных помощников по сбору вещей в дорогу. Однако не все имеют интерфейс на русском языке, что сразу сужает список до полутора десятков приложений. Представляем вам самый функциональный и удобный из них - uPackingList.

Стоит ли устанавливать uPackingList от NIX Solutions?

С одной стороны мы могли бы справляться с такими задачами с обычным блокнотом - написали список, поставили галочки - и вуаля! Однако что делать, если под рукой не оказалось ручки и тетрадки? На помощь придет приложение для упаковки. uPackingList от NIX Solutions зарекомендовало себя как удобное и быстрое приложение, которое заботится в первую очередь о комфорте для пользователя.

uPackingList имеет заранее сформированные списки вещей для разных типов поездок. Можно редактировать эти списки, добавлять новые вещи, описания к ним, и фотографии. Когда вас не устраивает что-то в текущих списках - отредактировать их не составляет труда.

Если вы едете на море, программа предложит вам заранее предустановленный список с морскими аксессуарами - тапочками, зонтиком, подстилкой и пр. Когда направляетесь в горы - напомнит что вам возможно понадобится веревка или ледоступы, если поход экстремальный. uPackingList автоматически выяснит в интернете прогноз погоды в точке назначения и предложит перечень вещей уже с учетом погодных явлений.

Другой удобный функционал в uPackingList - это списки дел. Впишите туда все, что нужно выполнить перед поездкой, и приложение вместе с вами проследит, чтобы ваши кактусы остались политыми, утюги - выключенными, а сигнализация - включенной. Также в список дел можно внести поход по магазинам или дьюти-фри по прибытии в точку назначения - тогда ваши родные и друзья смогут увидеть местные сувениры не только на ваших фотографиях из поездки.

Узнайте больше о приложении и его разработчиках на NIX Solutions reviews или воспользуйтесь прямой ссылкой на описание приложения: https://www.nixsolutions.com/ru/products/

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024