Top.Mail.Ru
18+

Преимущества ролл ап стендов

Баннерные стенды могут быть очень полезными для маркетинговой деятельности, если пользоваться ими правильно. Они являются отличным инструментом для предоставления клиентам полезной информации о товарах и услугах компании. Стенды отличаются дешевизной и удобством в сравнении с другими рекламными инструментами: объявлениями на радио, телевидении, в журналах и газетах. Транспортировка и монтаж стенда могут быть неудобными. Но только не в том случае, если вы пользуетесь решениями от http://canlook.ru/roll-up.

Плюсы мобильных ролл ап стендов

Основные преимущества данной конструкции:

  • Быстрая установка. Ролл ап стенды очень просты в сборке. Вы монтируете стойку, разворачиваете баннер – и готово. Конструкция похожа на жалюзи. При этом стенд достаточно устойчивый.
  • Прочность. Для изготовления баннеров используют виниловую пленку. Это плотный, крепкий и долговечный материал. Стойки производят из металла (обычно из алюминиевых сплавов). Такой каркас одновременно прочный и жесткий.
  • Простое хранение. В сложенном виде стенд занимает совсем немного места. Его легко хранить в офисе или дома. Стойки разбираются и укладываются вместе с фотополотном в непромокаемый чехол.
  • Идеально подходит для транспортировки. Если вы используете стенды на разных мероприятиях регулярно, это качество является очень важным. Сумка-чехол легко помещается в автомобиль. При необходимости ее можно перевозить и в общественном транспорте.
  • Требуется небольшое пространство для монтажа. На торговой выставке или другом мероприятии аренда каждого квадратного метра пространства стоит денег. Поэтому вам нужны максимально компактные стенды. Нужно ведь еще и место для раздачи листовок, демонстрации образцов продукции и т.д. Ролл ап стенды высокие и узкие. На них можно разместить много информации, используя ограниченную горизонтальную площадь.
  • Долговечность. В отличие от того же газетного объявления, фотополотно можно использовать снова и снова. Если нужно обновление, просто снимите полотно и закрепите на стойках новый баннер.

Не имеет значения, являетесь вы молодой или уже солидной компанией. Ролл ап стенды пригодятся в любом случае.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Андрей

07.03.2019 21:12

Весь ли список моделей размером 85х200 см перечислен тут https://stand-m.ru/roll-up-stendy/roll-ap-85x200/ ? Самый популярный стенд 85*200 с печатью 3200 р.
Календарь
/ /
19.04.2024