Top.Mail.Ru
18+

Отзыв о Shinadiski

Привет всем автолюбителям. Хочу оставить для вас некоторую полезную информацию. Речь пойдет о покрышках. А именно – о магазине Shinadiski, который ими торгует. Впервые я покупал зимний комплект еще в прошлом году. Писать ничего не хотел, пока не закончится сезон. Но он что-то не торопится заканчиваться, поэтому оставлю отзыв сейчас. Вскоре планирую переобуваться к лету, так что загляну и сюда - https://shinadiski.com.ua/letnie_shiny.html.

Положительные моменты

Расхваливать магазин не собираюсь, но в целом мне он понравился. Из достоинств хотел бы выделить вот что:

  • Большой выбор. На сайте есть и наша резина, и зарубежная. Как говорится, на любой вкус. Еще понравилось, что сайт сделан удобно. Можно сортировать товары и быстро находить именно то, что нужно.
  • Цены. Можно подобрать вполне бюджетные варианты. Да и в целом стоимость нельзя назвать завышенной. Мои шины я видел еще на нескольких сайтах, но там они были заметно дороже. В Интернете секреты сохранить сложно. Так что проверяйте разные магазины, прежде чем что-то купить. Есть шанс хорошо сэкономить. А в Shinadiski можно еще и скидку на шиномонтаж получить. На сайте видел, что покрышки продают и в кредит. Сам этой услугой не пользовался, но думаю, что кому-то может и пригодится.
  • Качество. Прежде всего, оно соответствует заявленному. Что заказываешь на сайте – то и получаешь. В некоторых не слишком добросовестных магазинах могут и б/у покрышки подсунуть. О таких случаях я тоже слышал. Здесь такого нет, и это хорошо. Во-вторых, товар просто качественный. Я уже не первый раз меняю зимнюю резину и знаю, о чем говорю. Конечно, и за дешевизной гнаться не следует. Можно выбрать и качественные отечественные изделия, и такие как эти - https://shinadiski.com.ua/letnie_shiny_michelin.html.

Что еще? Конечно, доставка. Для интернет-магазина без этого никак. Мой заказ привезли одной известной транспортной компанией. Доставили действительно быстро, как и обещали. Товар был на складе магазина, так что проволочек не возникло. Проверил – все на месте, в целости и сохранности. Так что по этому поводу нареканий нет.

В целом впечатления остались хорошие. Поскольку сам планирую делать новый заказ в этом магазине, то готов порекомендовать его и другим. Даже с учетом доставки цены получаются выгодными. Привозят то, что заказывал, без обмана. Качество на высоком уровне. Так что все в порядке. Кстати, работа менеджеров тоже хорошая. Общаться с ними было приятно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024