Top.Mail.Ru
18+

Как подобрать чехлы на сидения авто

Счастливых владельцев Renault от несчастливых отделяет не только комплектация и модель автомобиля, но и качественные чехлы на сидения для Рено. Современные авточехлы из экокожи смело дадут фору бывшему некогда популярному искусственному заменителю кожи.

Выбрать чехлы из прочного и надежного материала – надо постараться. Действительно достойная продукция редко встречается, а на редкие модели – и подавно. Сам недавно разбирался с такой проблемой.

Авточехлы на сиденья для Renault Scenic найти днем с огнем невозможно, да и еще и приемлемого качества. Такая марка авто довольно древняя, а практичность в ней главное, что есть. Поэтому для меня важно, чтобы чехлы не были маркими и быстро оттирались от детских шоколадок и пролитого сока.

Купить автомобильные чехлы в автоателье «Лазебра» https://k.lazebra.ru/ стало замечательной идеей.

На мой универсальчик на сайте нашлось около 5-6 видов расцветок, я выбрал черную с серыми полосками – не такой маркой кажется.

Стоимость приятно удивила, да еще и внешний вид радует, а не огорчает. Доставку на сайте обещают максимум в течение пяти дней, но лучше уточнять у менеджера. Мне пришло за четыре дня.

Кстати, материал основы можно выбирать самостоятельно, как и вышивку. Как по мне, то вышивка – излишество, больше подходящее для автоледи. Лучше использовать конструктор на сайте, чтобы просмотреть приблизительный внешний вид (на фото отличается несколько, чем то, что приходит из магазина).

Понравилось, что монтаж занимает не так и много времени. У меня ушло около часа для застегивания всех липучек и подтягивания крепежей. Согласен, что не быстро, но я буквально наслаждался процессом, «одевая» свой «Сценик». Кожа имеет очень приятную текстуру, несколько пузырится, но этот эффект таким и должен быть.

Можно выбрать комплектацию из велюра или жаккарда, но это больше для авто представительского класса. А для ценителей замшевой текстуры есть вариант с экозаменителем замши.

Ради интереса (вдруг буду менять свою «ласточку») полистал модельный каталог – приятно меня удивил. В магазине представлен ассортимент на большинство популярных авто.

Для продвинутых «комплектаторов» своих авто найдутся дополнительные аксессуары – подушка под голову, накидки и оплетка для руля. Я в своем авто менял еще несколько лет назад, поэтому с дополнительным «апгрейдом» повременю.

Так, что, если надумали обновить салон для Renault, рекомендую.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
17.04.2024