Top.Mail.Ru
18+

Почему страхование – это правильное решение

Несчастные случаи или непредвиденные поломки случаются в самый неподходящий момент. Часто восстановление после травмы или в результате болезни происходит дорогостоящим путем и длится не один день, как и ремонт имущества. Поэтому наличие страхового полиса служит одной из лучших подстраховок. УралСиб Страхование, руководствуясь многолетним опытом, отобрал основные преимущества заключения договора.

10 преимуществ страхования

  • Каждый вид страхования отвечает за ту или иную сферу жизни человека, поэтому наличие полиса дает финансовую уверенность в решении проблем.
  • Сумма выплат превышает сумму взноса в десятки раз при тяжелых заболеваниях или несчастных случаях. В страховых ситуациях с авто выплачивается компенсация для ремонта.
  • Страховой случай (перечень которых указан в договоре страхования) гарантированно оплачивается https://www.uralsibins.ru, а договор после таких событий продолжает действовать.
  • Порядок и сумма взноса может определяться клиентом, а люди, застрахованные на пять лет, могут получить налоговый кредит.
  • С помощью страховки можно обеспечить безбедную пенсию и после окончания договора страхования получить кругленькую сумму.
  • Если держатель полиса по объективным причинам не сможет работать, договор будет действительным и без регулярных взносов. Выбирать данную опцию нужно на момент подписания договора.
  • Страхование жизни предусматривает получение наследства в виде страховой суммы выплат в случае смерти застрахованного по ускоренным срокам.
  • Особое положение страхового полиса по сравнению с другими видами вложений. Страховые выплаты не делятся при разводе, не арестовывается и не подлежит взысканию.
  • Страхование имущества (авто, дома и т.д.) избавляет от ряда проблем. После заключения договора, владельцу полиса не страшна разбитая фара, протечка крыши или прочие мелкие (или крупные) неприятности.
  • 10. Надежность страховых компаний контролируется на государственном уровне и малейшее несоблюдение служит поводом для отвода лицензии. Поэтому попасть на недобросовестную страховую компанию сложно.

    Современное состояние государственной медицины оставляет желать лучшего, поэтому задумываться о жизни и здоровье лучше уже сейчас. Изучайте условия страхования жизни и имущества, и вкладывайте деньги в гарантии своей безопасности. Пусть негативные моменты не случаются никогда!

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    19.04.2024