Top.Mail.Ru
18+

Онлайн-фоторедактор Crello — что это такое, и какие отзывы можно найти в Интернете?

Онлайн-фоторедактор Crello — что это такое, и какие отзывы можно найти в Интернете?В эпоху активного использования виртуального пространства крайне востребованы графические изображения. Обычные люди обмениваются между собой открытками и картинками, компании активно используют изображения в рекламе, стараются оригинально украсить графикой свои веб-страницы.

Именно поэтому огромной популярностью пользуются графические редакторы. В последнее время можно часто встретить упоминания о редакторе Crello — в частности, о нем рассказывается тут. Разберемся, почему Crello быстро приобрел известность.

Графический дизайн — сложная тема с огромным количеством нюансов, и услуги профессиональных дизайнеров стоят дорого. Но создавать красивые веб-страницы и другие графические продукты хочется каждому — даже тем, у кого нет средств нанять специалистов.

Crello дает пользователям именно такую возможность. Причем работает фото-редактор в режиме онлайн — не нужно скачивать новое программное обеспечение на компьютер. Crello состоит из более чем 10 тысяч готовых шаблонов и форматов для создания баннеров, шапок, открыток, визиток и любой другой графической продукции. Все изображения хранятся в базе сайта, для того, чтобы получить к ним доступ, достаточно просто зарегистрироваться на Crello и тут же приступить к работе.

Отзывы в СМИ и социальных сетях свидетельствуют, что люди оценивают Crello положительно. Фоторедактор прост в использовании, предоставляет огромное разнообразие шаблонов, а главное — позволяет свободно корректировать каждый из них. Выбранный шаблон можно украшать собственным текстом, заполнять нужной информацией, видоизменять любой элемент. Для создания уникального и красивого дизайна требуется только собственное чувство стиля — а вот специальными познаниями обладать не нужно. В последнее время стало известно, что в Crello появились еще и анимированные дизайны, что дополнительно расширило функционал фоторедактора.

Пользователи отмечают, что Crello может быть полезен даже профессионалам. Дело в том, что в своей работе они нередко сталкиваются с необходимостью выполнять простые, но скучные и однообразные действия при создании дизайна. Crello упрощает процесс, поскольку с его помощью можно автоматизировать отдельные этапы работы и не тратить лишнего времени на одно и то же. Таким образом, фоторедактор действительно является ценной новинкой в Интернете — он пригодится всем, кто хотя бы иногда работает с графикой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024