Top.Mail.Ru
18+

NIX Solutions — команда знатоков IT-рынка

Успешное развитие любой компании IT-направления определяется подготовкой будущего кадрового состава. Однако результаты в работе компании приносит отнюдь не количество специалистов, а качество их подготовки. Поэтому продвижение и развитие отрасли напрямую зависит от карьеры «айтишников».

Сегодня IT-индустрия стремительно развивается как в постсоветском пространстве, так и во всем мире. Отсюда высокая конкуренция и повышенные требования к кадрам. Не редкость такие ситуации, когда работодателя не устраивает уровень подготовки соискателя. На сегодняшний день подготовка ИТ-специалистов является проблемой и в масштабах нашей страны, и даже всей Европы.

Современные компании крайне заинтересованы в программистах, разработчиках, дизайнерах веб-приложений. Спрос на этих людей постоянно растет, а уровень их заработной платы превосходит средний. Будущему грамотных работников можно только позавидовать.

В специалистах высокой квалификации заинтересованы многие зарубежные компании: у них и условия работы лучше, и заработки приличнее. При этом в качестве работодателей могут выступать восточноевропейские ИТ-компании, разрабатывающие проекты по развитию и тестированию ПО.

NIX Solutions — IT-эксперты из Харькова

NIX Solutions — команда знатоков IT-рынка

Компанию NIX Solutions хорошо знают на IT-рынке. Более 20 лет эта успешная команда опытных и энергичных специалистов развивают восточноевропейскую IT-отрасль. Среди основных направлений деятельности компании выделяются следующие:

  • развитие и поддержка корпоративных проектов;
  • IT-администрирование;
  • разработка сетевых систем и технологий;
  • создание уникальных приложений для мобильных устройств;
  • комплектация предприятий программным обеспечением.

NIX Solutions разрабатывают имиджевые продукты, занимаются консалтингом, готовят квалифицированных специалистов, уровень знаний которых позволит им приступить к созданию программных продуктов сразу после обучения. Одним из перспективных направлений развития компании является мобильная разработка. При создании приложений для мобильных устройств компания ориентируется на повышение уровня комфорта пользователей в повседневных, часто используемых программах. Ознакомиться с линейкой мобильных приложений можно на NIX Solutions Mobile Apps. Поклонники проектов компании делятся позитивными отзывами между собой на Nix Solutions reviews, рассказывают о задачах, которые они решали вместе со специалистами из харьковской команды.

На что делают ставку в Nix Solutions

Чем раньше будут заложены основы, фундамент обучения, тем больше результатов можно будет получить, развивая их. Следуя этой непреложной истине, администрация компании в числе первых начала поддерживать учебные заведения, запуская совместные проекты и подбирая кадры для себя. В результате совместных усилий многим талантливым студентам удалось присоединиться к команде из Харькова еще до официальной даты выпуска из своего учебного заведения.

NIX Solutions вкладывает значительную часть средств в проведение студенческих мероприятий, консультирует преподавательский состав, работает с молодежью. Специалисты компании читают лекции по темам, востребованным на современном рынке IT-технологиям.

Больше всего компания NIX Solutions гордится собственным учебным центром, где проходят профильное обучение ее будущие специалисты. Эксперты из числа авторитетного состава команды принимают активное участие в наиболее крупных мировых технических конференциях, на которых обмениваются опытом и знаниями с другими успешными коллегами, а после со студентами внутренних программ обучения.

Получивший необходимые знания и опыт, ставший универсальным, IT-специалист будет всегда востребован лучшими компаниями страны. Именно поэтому к выбору будущей профессии нужно отнестись максимально серьезно и с долей ответственности за свое успешное будущее. Если вы хотите получить перспективную профессию, обратите внимание на обучающие программы ведущего эксперта IT-технологий в Харькове — NIX Solutions.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024