Top.Mail.Ru
18+

Каждому авто – нужные запчасти

Магазин запчастей «Эльбрус» предлагает каждому автомобилисту верное решение проблемы. Есть сомнения?

Аргументы говорят сами за себя:

  • Запчасти для более 60 марок автомобилей (ГАЗ, Volkswagen, Peugeot и т.д.). Владельцев Chevrolet Cruze 1 первого или последнего поколения может заинтересовать наличие различных вариантов бампера https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/chevrolet/Cruze/Cruze-1-(2009-nv)/Bamper-peredniy от оригинала и до качественной альтернативы, от нового и до восстановленного.
  • Предложения на любой вкус и кошелек: от нового оригинала запчастей и до отремонтированной комплектующей. Цены приятно удивляют, а политика честности располагает. Так, например, магазин не скрывает от покупателей неоригинал (не подлинник), не выдавая такой за оригинальную версию. В продаже есть новенькие комплектующие от производителя.
  • Удобный поиск на сайте. Выбираете марку авто, год выпуска и часть авто, которая нуждается в ремонте. В описании указаны удобные параметры, например, для заднего бампера обозначается наличие/отсутствие парктроника, вид базы (длинная/короткая), цвет и т.д. Простота позволяет даже новичкам-автомобилистам найти и заказать нужную деталь.
  • Наличие деталей для каждого поколения авто: от первых моделей и до современных комплектаций.
  • Подобрать приемлемый вариант сможет каждый, ведь предложений по запчастям много, а сумма позволяет каждому стать клиентом.
  • Наличие накопительной программы лояльности, а также партнерских программ (скидки для такси, автоломбардов, кузовного ремонта). Получить скидочную карту можно заполнив форму на сайте.
  • Представительства в крупных городах.
  • Название «Эльбрус» выбрано не случайно, поскольку интернет-магазин располагает без преувеличения целой горой запчастей. И, подобно альпинистам, руководство и сотрудники стремятся покорять новые вершины по поставке запчастей и обслуживанию автолюбителей. Отбросив метафоры, «Эльбрус» — магазин надежного партнерства и качественного сервиса.

    Как связаться?

    Координаты магазина:

    Эльбрус-Запчасти

    +7 (495) 150-55-76

    https://elbrus-zapchasti.ru/

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    25.04.2024