Top.Mail.Ru
18+

Всё, что нужно знать о букете «101 роза»

Роза не зря считается одним из самых роскошных и одновременно нежных цветков. Выращиванием роз занимались еще древние римляне. Но современные розы, что естественно, значительно отличаются от тогдашних цветов. Эти растения являются продуктом селекционных мероприятий – всевозможных отборов и скрещиваний.

Ежедневно люди дарят друг другу миллионы роз. Роскошными букетами и даже одинокими розочками можно порадовать любимую женщину, родную маму или просто близкого человека. Самым удивительным и особенным букетом является букет, состоящий из 101 розы. Букет 101 роза в Москве можно приобрести практически в любом по-настоящему хорошем цветочном магазине. Такой дар станет отличным проявлением любви и заботы о любимом человеке, желания сделать нечто приятное.

Подробнее о букетах роз

Психологи считают, что аромат, исходящий от букета роз, влияет на человека так же, как шоколад. Он вызывает выброс эндорфинов, то есть делает людей счастливее. Статистики подсчитали, что только на День Святого Валентина в мире продается более трех миллионов роз. Их дарят по одной (такой дар обозначает благодарность или любовь с первого взгляда), по семь штук в букете (это значит, что человек влюблен без сожаления).

Имеет значение не только количество роз в букете, но и их цвет. Классические красные розы символизируют не только истинную красоту, но также уважение, смелость и любовь. Белые розы одним своим видом показывают чистоту и невинность, скрывающие определенную загадку. В то же время желтые розы символизируют искреннюю дружбу, веселье. По цвету роз можно определить даже особенности характера человека. Например, букеты из роз светлых оттенков дарят тактичные и скромные парни. В то же время от тех, кто вручает букеты из разноцветных роз, так и веет оптимизмом и удовольствием от каждого прожитого дня.

Повод для вручения 101 розы

Букет из 101 розы можно дарить совершенно без повода, как и любой другой подарок. Особо он будет уместен для какого-нибудь очень знаменательного события вроде юбилея, помолвки, годовщины свадьбы. Такой букет позволит наполнить приятными воспоминаниями и романтикой любой момент. Одним своим видом и ароматом он создаст невообразимую атмосферу на празднестве. В общем, такой букет будет самым лучшим подарком по любому поводу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /