Top.Mail.Ru
18+

Обзор Meizu M6S

Практически каждый производитель смартфонов в своем модельном ряду имеет тонкий металлический телефон в среднем ценовом сегменте. Компания Meizu пошла немного дальше и решила дополнить такой гаджет разнообразными интересными фишками. Так появился на свет Meizu M6S, в котором сканер отпечатков пальцев вынесен на одну из боковых граней.

Диагональ Мейзу М6 S составляет 5,7 дюйма. Смартфон работает на матрице IPS. Также он имеет две камеры: основную на 16 мегапикселей и фронтальную на восемь. Три гигабайта оперативной памяти дополняются встроенной памятью на 32 или 64 Гб. Телефон обладает двумя слотами nano-SIM, портом microUSB и разъемом на 3,5 мм. Толщина Meizu M6S составляет 8 миллиметров, тогда как вес равен 160 граммам.

Удобство пользования

Смартфон имеет основу из стекла и металла, который является главным материалом и тыльной панели, и боковых граней. С точки зрения дизайна выпуклое стекло на передней панели является достоинством. Детали собраны весьма надежно, так что сетовать по этому поводу не придется. Нельзя сказать, что Meizu M6S обладает каким-то уникальным дизайном. Но выглядит смартфон весьма стильно, а еще очень удобно лежит в руке. Производители выпустили на рынок эту модель в черной, серебристой, золотой и синей модификациях.

Meizu M6S весьма эргономичен, даже несмотря на то, что к расположению сканера отпечатков пальцев на боковой грани еще нужно привыкнуть. Управлять смартфоном с помощью сенсорного дисплея очень удобно, а сам экран имеет хорошую отзывчивость. Все остальные элементы находятся в стандартном расположении. Сам экран покрыт защитным стеклом с олеофобным покрытием. Пользователь может легко регулировать яркость, работать с калибровкой, использовать в ночное время суток режим защиты глаз.

Другие характеристики модели

Не вызывает нареканий работа динамиков. Meizu M6S не может похвастаться наличием дополнительных слотов для карты памяти, но есть гибридный лоток, в котором одно место занимается SIM-картой, а второе – либо картой памяти, либо еще одной SIM. Работоспособность смартфона обеспечивается батареей на 3000 миллиампер в час. Meizu M6S имеет встроенную ОС Android 7.0 и шестиядерный процессор Exyons 7872 с частотой до 2 гигагерц.

В целом, модель смартфона Meizu M6S удовлетворяет самым разнообразным требованиям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.03.2024