Top.Mail.Ru
18+

Лучшие конструкторы сайтов

Созданием интернет-проектов разных масштабов ныне может заняться буквально каждый человек, который хоть немного разбирается в веб-разработке. Иногда руководители проекта поручают создание сайта профессиональным студиям. Впрочем, в Интернете можно найти много удобных и простых сервисов – так называемых конструкторов. На сайте https://umi.ru/ можно оценить популярный конструктор сайтов UMI. Посредством таких сервисов можно создать лендинг, сайт-визитку или даже Интернет-магазин.

создать сайт

Wix и Tilda Publishing

Помимо UMI, стоит выделить еще несколько самых известных конструкторов сайтов. Один из таких сервисов – Wix. Он примечателен различными полезными возможностями. Конструктор регулярно обновляется, благодаря чему разработчики из раза в раз могут найти в нем кое-что интересное. Конструктор Wix позволяет создавать сайты-визитки, блоги и интернет-магазины. Пять сотен шаблонов, которые сгруппированы по тематике, окажутся очень полезными для разработчиков. Wix может похвастаться удобным интерфейсом, возможностью интеграции собственного HTML-кода и шрифтов, а также большим количеством дополнительных элементов.

Типографам очень понравится конструктор сайтов Tilda Publishing. Благодаря ему можно настраивать 450 доступных блоков. Пусть этот сервис не имеет большого количества шаблонов, но с его помощью можно очень легко привести дизайн к желаемому виду. Обусловлено это кастомизацией доступных элементов. Tilda Publishing сложнее в управлении, чем те же Wix и UMI, но благодаря видео-урокам в Интернете не составит труда быстро в нем разобраться.

Конструктор uKit

В отечественном сегменте Интернета конструктор сайтов uKit является одним из наиболее популярных. Его использование актуально для предприятий малого бизнеса, которые хотят без лишних вложений создать удобный сайт. В распоряжении разработчиков находятся несколько сотен шаблонов с готовыми текстами, описаниями и полезной информацией. Естественно, тексты можно редактировать. Сайты, созданные с помощью uKit, сложно назвать уникальными, однако они будут весьма удобными и для разработчиков, и для пользователей.

Эти и другие конструкторы сайтов оказывают неоценимую услугу всем, кто стремится зарабатывать в Интернете. Если научиться пользоваться одним из таких сервисов, можно стать настоящей акулой веб-разработки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024