Top.Mail.Ru
18+

Где взять 10 000 в кредит

Для того, чтобы появилась потребность в 10 000 гривнах, нужна действительно серьезная причина. Чаще всего, такими суммами закрываются вопросы дорогостоящего лечения или большой бытовой покупки. Иногда это могут быть ситуации с перекрыванием других долгов или срочной оплатой обучения, например, заграничного. Первым делом, Вы, вероятно, захотите обратиться в банк и узнать про кредиты до 10 000 грн. и условия их предоставления. Однако, сразу стоит сказать, что такое решение почти не имеет шансов на реализацию. Давайте рассмотрим особенности обращения за финансовой помощью в сравнительном анализе двух ключевых вариантов: банк и МФО.

Необходимый пакет документов, чтобы получить кредиты до 10000 грн

Банк. Понадобится существенный набор документов, подтверждающих платежеспособность заемщика и его семейное положение, а также наличие официального рабочего места и прочие нюансы.

МФО. Чтобы взять кредит онлайн до 10 000 грн в Украине, из документов необходимо предоставить только паспорт и ИНН.

Скорость рассмотрения заявки на кредит. Сколько времени понадобится, если нужно взять 10000 гривен в кредит на карту срочно?

Банк. Для изучения поданных документов, специалистам банка часто требуется время до 7 рабочих дней, а иногда и больше. Очевидно, что этот период распространяется и на выходные, поэтому суммарное количество времени растягивается до 2 недель.

МФО. Онлайн кредит до 10 000 грн. предусматривает рассмотрение документов в автоматическом режиме, что занимает при первом обращении 15-30 минут, при повторном – 5-7 минут.

Ограничения для заемщиков

Банк. Человек, который не соответствует следующим параметрам, вряд ли сможет взять кредит: возраст от 18 до 60, платежеспособный, с постоянным местом работы, имеет поручителей, без задолженностей по предыдущим кредитам и прочее.

МФО. Многие МФО располагают предложениями на кредит онлайн на карту до 10000 грн для всех категорий заемщиков – для студентов и пенсионеров, для владельцев плохой кредитной истории и тех, у кого нет документов, подтверждающих их платежеспособность.

Территориальное расположение

Банк. Если Вы хотите сотрудничать с каким-то определенным банком, Вам каждый раз придется добираться до места его локации – на транспорте или пешком.

МФО. Оформление взаимоотношений и выдача кредита происходит в онлайн режиме. В это время Вы можете взять 10000 гривен в кредит на карту срочно, находясь на любимом диване дома или в кресле на работе. Такая же ситуация и с возвратом средств.

Онлайн кредит до 10000 грн - какие МФО можно считать по-настоящему надежными?

Репутация каждой МФО строится на отзывах клиентов. И этот фактор главный, который стоит изучить в процессе принятия решения взять кредит на 10 000 грн на карту.

На известной платформе по сравнению кредитных предложений sravnizajm.com.ua есть отзывы многочисленных пользователей по всем микрофинансовым организациям Украины (в том числе, и Mycredit и Moneyveo). Плюс, специалисты сервиса часто самостоятельно тестируют компании, а результаты проверок публикуют в блоге.

Здесь же Вы найдете удобный кредитный калькулятор, который выведет в удобную таблицу все предложения, соответствующие Вашему запросу. Ну а постоянные акции и специальные предложения от всех кредитных компаний, собранные в одном месте – еще один большой бонус для пользователей.

Взять кредит через Интернет сегодня может даже самый неопытный пользователь виртуально сети. Интерфейс СравниЗайм достаточно прост для максимально быстрого понимания изложенной информации и оперативного принятия решения о финансировании. Попробуйте и Вы, у Вас обязательно получится!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024