Top.Mail.Ru
18+

Инвестиции в элитную недвижимость

Самый выгодный способ вложения финансовых средств – это, бесспорно, недвижимость, особенно, если речь идет об элитном секторе рынка. Поэтому, если вы все еще не знаете, куда вложиться, чтобы получить максимальную прибыль, обязательно рассмотрите именно этот вариант.

Огромный выбор элитных квартир позволит вам выбрать максимально соответствующую собственным требованиям: это может быть площадь, ремонт и отделка, этаж, район, инфраструктура дома и другие моменты.

Элитная недвижимость Richness Realty

Элитная недвижимость - это вложения средств с целью сохранения капитала, расценивать ее как быстрый источник дохода недопустимо.

Важно понимать что для инвестиций в элитную недвижимость нужна хорошая юридическая поддержка, поэтому лучше всего сотрудничать с инвестиционной компанией.

Причем нужно найти такую компанию, которая является лидером рынка в том городе, где вы ходите заниматься инвестициями в недвижимость.

Признаки элитной недвижимости

Итак, чем же, собственно, отличается элитная недвижимость от недвижимости других типов.

1) Первый и самый очевидный признак – это расположение дома/квартиры/участка. Отличное расположение – это расположение в самом престижном и удобном районе города, отличающемся хорошей экологической ситуацией, отличной транспортной развязкой, криминогенности.

Здесь обязательно должны быть зеленые насаждения в объеме, рассчитанном компетентными органами. Приветствуются исторические или культурные памятники, близость водоема с набережной.

2) Второй признак элитарности – уровень здания, в котором расположилась квартира (если говорить конкретно о квартирах, как самой популярной недвижимости для инвестирования).

Дизайнерский проект, ограниченное число квартир (желательно не более пятидесяти), охраняемая придомовая территория, парковочное место, закрепленное за каждым жильцом – это все обязательные пункты.

Естественно, здесь обязательно должна присутствовать вся необходимая инфраструктура – прямо в доме должны располагаться кафе, спортивный зал, салон красоты, аптека, отделение банка и другие полезные места, предназначенные для пользования только жильцами этого дома.

3) Третий признак – уровень самой квартиры. Большая площадь, высококачественная отделка, высокие потолки, оформление с привлечением успешных дизайнеров с именем – это необходимость, а не пожелания.

Согласно исследованиям рынка недвижимости, за 2015-2018 год, стоимость элитных построек не понижается в цене. В зависимости от экономического кризиса, снижается % стоимости, но не ниже 4 % от общей стоимости объекта.

Инвестиции в элитную недвижимость

Для чего и куда инвестировать

Инвестировать можно с двумя целями – во-первых, чтобы сохранить свой капитал в нетронутом виде, во-вторых, чтобы значительно приумножить имеющиеся деньги.

Для чего инвестируете в элитную недвижимость именно вы, решать только вам, ведь недвижимость – это единственный объект инвестирования, который с годами не дешевеет, а, наоборот, только дорожает.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024