Top.Mail.Ru
18+

Установка видеонаблюдения для защиты имущества

В современном мире с высокой криминогенной обстановкой без защиты своего дома, офиса или загородного дома просто не обойтись. Самым оптимальным вариантом защиты движимого и недвижимого имущества является установка видеонаблюдения. Если раньше видео оборудование считалось признаком состоятельности, то сегодня подобная аппаратура является необходимостью для сохранности своей собственности.

Монтаж видеонаблюдения требует знаний и навыков, поэтому эту работу следует доверить профессионалам. Специалистом в сфере охранных услуг является http://s-profy.ru/articles/montazh_videonablyudeniya/. Компания Секьюрити Профи – признанный лидер в области охранной индустрии. Установкой охранной сигнализации и оборудованием видеонаблюдения воспользовались более 2 500 частных и юридических лиц.

Составляющие видео оборудования

  • видеокамеры;
  • мониторы;
  • видеорегистратор;
  • блок питания;
  • комплектующие.

Прежде чем подобрать видеокамеры, нужно определить назначение, место применения и цель. Видеокамеры бывают для наружного и внутреннего наблюдения. Также они подразделяются на цветные и черно-белые. Функция ночной съемки позволяет регистрировать происходящее в темное время суток.

Мониторы для видеонаблюдения бывают разных дюймов экрана. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют вести круглосуточное наблюдение и запись. Экраны мониторов имеют защитные качества и не влияют негативно на зрение наблюдателя.

Видеорегистратор является сердцем всей системы. К нему подключаются видеокамеры, датчики. В зависимости от величины жесткого диска можно вести регистрацию видео данных от недели до месяца. Через видеорегистратор можно задать параметры съемки: круглосуточно, почасово или при наличии детекции движения. Подключившись к Интернету, управление может быть осуществлено на расстоянии. Также на устройство выводится снимаемая картинка.

В качестве используемого источника питания используются блоки питания переменного или постоянного тока. Они могут работать как от сети, так и автономно. Такая способность позволяет установить видеонаблюдение даже в лесистой местности и защитить прилегающую территорию.

К комплектующему оборудованию относятся кабели, кронштейны и всевозможные кожухи, позволяющие спрятать от посторонних глаз наличие видео аппаратуры.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024