Top.Mail.Ru
18+

Двери ПВХ – идеальное решение для вашего дома

Оформление дверных проемов в интерьере не менее важная часть ремонта, чем оклейка стен обоями и укладка нового напольного покрытия. И к выбору дверей нужно подойти особенно тщательно. Двери несут не только защитную функцию жилья, но и ставят яркую точку в дизайне интерьера.

Сегодня большой популярностью пользуются двери из ПВХ. Они практичны, эргономичны и отличаются более низкой стоимостью. Цветовая гамма и дизайнерские решения, настолько разнообразны, что любой взыскательный покупатель найдет для себя лучшее решение. Всевозможные типовые и авторские двери, изготовленные в разнообразной цветовой гамме можно посмотреть здесь. Прежде чем совершить покупку, нужно ответить себе на несколько вопросов.

Вопросы

  • Где будет устанавливаться дверь?
  • Какой вид дверей выбрать?
  • Какими характеристиками обладает ПВХ дверь?
  • По типу назначения двери подразделяются на входные, межкомнатные и балконные. Каждый из этих видов должен отличаться нужными эксплуатационными качествами.

    Входная дверь должна быть устойчива к атмосферным явлениям, несанкционированному проникновению в жилище и отвечать общей концепции стиля квартиры или дома.

    К межкомнатным дверям предъявляется меньше требований. Тем не менее они должны иметь шумоизоляционные свойства, высокую износостойкость, а также гармонично вписываться в интерьер.

    Балконные двери должны обладать низкой теплопроводностью, не пропускать шум с улицы и не выбиваться из общего дизайнерского решения.

    По виду двери делятся на раздвижные и распашные. Раздвижные двери экономят пространство, но возможность их установки не всегда имеется. Распашные двери универсальные и подходят для любого назначения.

    По методу производства различают двери оконного профиля и, соответственно, дверного. Дверной профиль имеет наружное открывание, но стоит на порядок дороже. Для экономного варианта подойдут двери из оконного профиля.

    Почему стоит купить ПВХ дверь?

    Энергосберегающие качества ПВХ дверей выделяют их среди линейки дверной продукции. Ценовой диапазон ниже, чем на дверной эквивалент из других материалов. Двери из ПВХ более легкие, но имеют те же эксплуатационные характеристики, такие как защита от взлома, шумоизоляция, теплопроводность. За дверями ПВХ легко ухаживать. Они не требуют специальных чистящих средств, и грязь с них легко удаляется. Широкий спектр цветовой палитры и дизайнерских решений позволяет подобрать именно ту дверь, которая подходит под стиль жилища.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    26.04.2024