Top.Mail.Ru
18+

Минитракторы - незаменимые помощники

Сегодня практически каждая семья имеет дачу или огород. Люди самостоятельно выращивают овощи и фрукты по нескольким причинам. Во-первых, собственноручно выращенные овощи и фрукты не содержат нитратов и химических добавок. Во-вторых, происходит существенная экономия средств. В-третьих, можно вырастить столько овощей, сколько позволяет приусадебный участок и обеспечить свою семью витаминами на круглый год.

Чтобы работы по возделыванию огорода проходили легче и быстрее, следует обзавестись помощником - минитрактором, который поможет не только вспахать землю, но и посадить и собрать урожай. Для фермерских хозяйств минитрактор - незаменимая техника, где площади возделываемой земли гораздо превышают частный огород.

Рынок сельскохозяйственной техники предлагает широкий ассортимент продукции, но лидером является минитрактор джинма 264е на garden-shop.ru. И этому утверждению есть доказательства.

Преимущества:

  • компактность;
  • универсальность использования;
  • маневренность;
  • малый расход топлива.

Минитрактор джинма 264е имеет небольшие габариты. Он не занимает много места в гараже. Управлять минитрактором очень легко. С ним справится и женщина.

Универсальность использования достигается прицепными и навесными орудиями, которые позволяют выполнять разные виды работ, начиная от вспашки и заканчивая уборкой корнеплодов.

Небольшие габариты позволяют с легкостью совершать различные маневры даже на небольшом участке земли. Радиус разворота 250 см повышает маневренность. Минитрактор способен заехать и обработать участок в теплице, оранжерее и парнике.

Расход топлива в минитракторе минимальный при максимальном объеме выполненной работы. По ссылке https://garden-shop.ru/dzhinma-264-chestnyj-obzor.html минитрактор джинма 264е представлен как раз как вариант подобной экономичной модели.

Компания «Gardenshop» в своем арсенале техники имеет и другие марки тракторов. Так трактор garden-shop.ru минитрактор 132 н Москва белорусского происхождения обладает высокими техническими характеристиками. Трактор оснащен трехточечной навесной системой, к которой можно прикрепить орудия разного назначения. Грузоподъемность техники составляет 420 кг, что позволяет в кратчайшие сроки собрать урожай.

Минитрактора можно использовать и для скашивания травы, установив специальное орудие. В интернет-магазине https://garden-shop.ru/ минитрактор Беларус представлена не только сельскохозяйственная техника, но и все дополнительные комплектующие для эффективной работы в хозяйстве.

Приобретение минитрактора станет покупкой, которая значительно ускорит процессы возделывания, посадки и уборки корнеплодов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024