Top.Mail.Ru
18+

Инвестиции с Dividendcare Limited

На просторах Интернета довольно часто можно встретить положительные отзывы о компании Dividendcare Limited. Она предоставляет широкий спектр услуг в сфере трейдинга. Компания, представленная на сайте dividendcare.com, позиционирует себя как связующее звено между рынком и трейдером. То есть, по сути, это брокерская фирма, которая умело сочетает в себе также черты инвестиционного хедж-фонда.

Сотрудничая с Dividendcare, инвесторы минимизируют риски потери своих вкладов. У компании установлены крепкие партнерские отношения с провайдерами ликвидности и маркет-мейкерами. Это значит, что все операции, проводимые на платформе Dividendcare, осуществляются согласно самым высоким международным стандартам. Стоит отметить, что работа с этим брокером доступна даже для новичков, которые быстро смогут освоить базовые понятия мира инвестиций. Dividendcare не только оказывает значительную поддержку, но и помогает усовершенствовать имеющиеся торговые стратегии.

Счета для торговли

Сетевая платформа компании Dividendcare работает в режиме 24/5. Трейдеры могут пользоваться одним из трех счетов: стандартным, премиум и VIP. Для работы на счете первого типа понадобится стартовый капитал в размере 10000 долларов США. Пользуясь Стандартным счетом, трейдеры могут рассчитывать на помощь от Dividendcare в лице учебных курсов и ежедневной аналитической сводки. Счет Стандартный открывает доступ к торговле 27 валютными парами на Meta Trader 4. Сделки совершаются напрямую, кредитное плечо до 14:00, комиссия не взымается. Реквотинг и проскальзывание отсутствуют.

Для открытия счета Премиум необходим минимальный депозит в размере 100000 долларов США. Компания Dividendcare предоставляет 10-процентный бонус на депозит. Характеристики этого счета немного похожи на показатели счета «Стандартный». Здесь также доступны 27 валютных пар, сделки по которым совершаются напрямую без взимания комиссии. Изменения котировок в данном случае отменяются, а операции выполняются по текущим ценам мгновенно.

VIP-счета у брокера Dividendcare созданы только для эксклюзивных клиентов. Брокеры могут контролировать активы в швейцарском банке (комиссии при переводах отсутствуют). При торговле предоставляются узкие спреды. Максимум кредитного плеча составляет 1:500. Можно проводить скальпинговые операции.

Как видно, брокер Dividendcare предоставляет много возможностей для успешного трейдинга, чем обязательно стоит воспользоваться при наличии внушительного капитала.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Юлий

10.01.2019 18:39

Компания Dividendcare действительно хороший и надежный брокер который предоставляет много возможностей для трейдинга, по этому я всем рекомендую воспользоваться при возможности услугами компании. Я сам давно клиент компании и более чем доволен результатом.
Мирослав

17.01.2019 23:02:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир

29.01.2019 19:10

Dividendcare это брокер с которым я уже много заработал и всегда его рекомендую своим друзьям как компанию с которой надежно заниматься инвестициями на финансовых рынках.
Михаил

15.02.2019 18:27:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Роман

12.03.2019 16:27:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
19.04.2024