Top.Mail.Ru
18+

Самые яркие киноленты 2018 года

2018 год уже успел подарить большое количество по-настоящему хороших кинолент. В их список входят и боевики, и драмы, и исторические фильмы. Не обошлось, естественно, без кинокомиксов. Одним из самых ярких кинофильмов 2018 года являются «Мстители: Война Бесконечности». На этот раз ответить на вопрос «Чем отличается этот фильм от других фильмов от Marvel?» гораздо проще. Именно в этой ленте зрителям являет себя Танос – воплощение вселенского зла, титан, уничтоживший половину Вселенной и большую часть супергероев. Теперь все поклонники кинематографической вселенной Marvel пытаются придумать, как же выживут их герои.

Говоря о фильмах от Marvel, нельзя обойти стороной «Черную пантеру», которую можно посмотреть на сайте kinobos.net/filmy/2018/. Критики отмечают безостановочное действие фильма, ритм которого не сбивается. Несмотря на свою развлекательную роль, лента поднимает вопросы постглобализации, страхов стран третьего мира. Этот фильм заставляет зрителей задуматься об общих благах, ответственности и допустимых привилегиях. Разумеется, уровень подачи этих тем в «Черной пантере» немного отличается от того, что происходит в настоящих драмах, но ведь очередной кинокомикс от Marvel на это и не претендует.

Подростковый и взрослый фильм «Леди Берд»

А вот фильм «Леди Бёрд» не просто ставит зрителю вопросы, но и заставляет вспомнить самого себя из детства. Это дебютное произведение режиссера Греты Гервиг, описывающее порядком избитые темы – отношения между детьми и родителями, самоутверждение и поиск себя. Незаинтересованный зритель скажет, что таких фильмов пруд пруди. Однако пересматривая кино, так и ловишь себя на мысли: «Какое же оно свежее и обаятельное!» Не зря фильм фигурировал в списке кандидатов на «Оскар». Главная героиня в исполнении Сирши Ронан умудряется за хронометраж вызвать в зрителе и раздражение, и неподдельную симпатию, и умиление, и переживание за ее судьбу. Отдельно стоит отметить игру Лоры Меткаф, более знакомой зрителю по роли Мэри Купер в ситкоме «Теория большого взрыва». С каждым новым фильмом эта актриса становится гением по созданию материнских образов. В «Леди Берд» ее героиня – это строгая и простая женщина, которая не может ужиться с неординарностью дочери, но, пускай и с огромными усилиями, пытается показать свою любовь.

Помимо этих кинолент, можно отметить еще и другие, вышедшие в 2018 году. Чего стоят только «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Все эти фильмы доступны для просмотра в режиме онлайн.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
sf

26.02.2019 14:23

sdf
Артем

26.02.2019 14:25

Еще ярче киноленты современных фильмов тут http://vokino.club/ смотрите наслаждайтесь!)
Календарь
/ /
19.04.2024