Top.Mail.Ru
18+

Кадастровая карта: какими преимуществами и особенностями обладает

Кадастровый учет претерпел множество изменений. Во многом это связано с тем, что любые сделки с недвижимостью могут оказаться довольно рискованными, поэтому проверка является очень важным этапом, особенно при планировании покупки. Сегодня получить все необходимые данные не составит труда, если обратиться на специализированный ресурс, который с каждым днем становится все более популярным среди жителей нашей страны.

Популярность

На сегодняшний день сервис позволяет обеспечить каждого человека необходимой информацией. Она очень полезна для людей, которые работают в геодезических компаниях, юристов, представителей агентств недвижимости.
Если использовать карту кадастра, можно узнать много информации о том или ином участке:

  • номер кадастра, присущий тому или иному участку;
  • адрес, прописанный в госкадастре;
  • статус имеющихся сведений;
  • дата регистрации. Кадастровая карта, представленная на сайте egrp365, в этом случае просто незаменима, так как позволяет быстро узнать этот момент;
  • категорию земли и ее вид в плане использования;
  • кадастровую цену и форму собственности;
  • компанию, поставившую на учет участок;
  • контакты относящихся к Росреестру подразделений.
Возможности использования

Сервис на сегодняшний день вполне заслужено считается максимально удобным и полезным инструментом, благодаря которому можно легко получить данные. Поэтому уже не вызывает удивления тот факт, что с каждым годом все больше людей стараются воспользоваться такой помощью перед тем, как совершить сделку с недвижимостью. Для удобства работы на сайте предоставлен большой набор инструментов, которые помогают сделать навигацию более простой, что намного упрощает поиск необходимых данных.

Если использовать кадастровую карту, можно с легкостью узнать много важных данных. К примеру, узнать об актуальной кадастровой стоимости разных участков земли, конструкций, зданий, незавершенных в плане ремонта и строительства площадях, границах и разрешенном применении таких участков. Сервис содержит информацию о межевании, например, номера, виды знаков и координаты вместе с указанием их системы. Если вы хотите быть в курсе изменений и информации, пользуйтесь качественным онлайн-сервисом. Он обладает массой неоспоримых преимуществ, которые многие люди оценили на собственном опыте. Вы можете присоединиться к их числу уже сегодня.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024