Top.Mail.Ru
18+

Водосточные системы

В каталоге компании «МВ Трейд» водосточная система представлена в двух вариантах. Мы реализуем продукцию из металла и ПВХ. Торговые марки, с которыми мы сотрудничаем, прекрасно зарекомендовали себя на рынке, поэтому в качестве их товаров мы уверены. Изделия от ТМ Docke, Grand Line, Vetta и Альта-Профиль пользуются большим спросом и гарантируют длительную исправную службу.

Водосточная система выполняет защитную функцию. Этот неприметный элемент отделки здания защищает от разрушения кровлю, фундамент, стены и цоколь. В наших нестабильных погодных условиях с обильными осадками крайне важно оборудовать дом водостоком. Он предупредит деформацию материалов строительства, убережет от ремонта раньше времени.

Осенью и весной в Подмосковье часто идут дожди, выпадает снег. Соответственно, скапливается дождевая и талая вода. Если на здании не предусмотрен грамотный водоотвод, жидкость обязательно начнет разрушать отделку, со временем проникнет внутрь здания. Влага в помещении приводит к развитию грибков и плесени, от которых впоследствии очень сложно избавиться. К тому же, в самом помещении будет сыро, холодно и некомфортно. Продуманные хозяева изначально заботятся о покупке водосточных конструкций. Грамотный водосбор и водоотведение гарантируют скорейший слив воды. Жидкость, стекая по системе труб и желобов, минует стены и попадет в воронку в место стока или на газон.

Конструктивно пластиковые и металлические водостоки не отличаются. И те, и другие достаточно просто собрать. Главное — замерить и спроектировать водостоки так, чтобы они идеально располагались и огибали все поверхности здания. Для этого самостоятельно или с помощью наших специалистов подберите желоба, трубы, углы, муфты, соединители, заглушки, воронки, колена, сливы, решетки и дополнительные элементы.

Каталог нашего интернет-магазина предлагает водостоки и составные элементы к ним в белом, коричневом, красном и сером цвете. Это наиболее востребованные и универсальные оттенки. Также в нашей компании водосточная система продается как целиком, так и по отдельным частям. На всю продукцию действует разумный прайс.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /